zvoni.tomsk.ru - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

zvoni.tomsk.ru - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » shiver2005 » 12 апр 2010, 12:33

Заказал у них телефон. Идёт уже две недели. На сайте написано:

Мы являемся прямыми поставщиками сотовых телефонов с заводов Китая

А сегодня мне по телефону "оговорились", что покупают телефоны в Москве. Есть мутноватость. Кто с ними контачился? Кто что может сказать по поводу этой конторы?

По поводу цен - разговор долгий и дело вкуса с настроением.

P.S. не предоставляют возможность отслеживания посылки.

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 59 секунд:
Короче жулики.
Сегодня товар пришёл. Общая стоимость - 5200 руб. Предоплата - 500 руб, которая потом вычитается из стоимости товара. Доставка бесплатна, то есть я должен заплатить на почте 4700 руб.
Приходит мне сегодня бумажка, там написано, что я должен оплатить 5040 руб. Чёрт с ним, пошёл с этими деньгами на почту, а они говорят - почтовый сбор, итого 5 275 80 коп. Ого-го! Заплатил.
Звоню в шаражку, говорю мол так и так, доставка жек бесплатна, они в несознанку, мол я всё оплачивал, доставка внатуре бесплатна, мы за неё заплатили. Я говорю, что хорошо, тогда зачем мне платить еёщ раз на почте за доставку? Мне в ответ, что ничего я не должен платить.
На 500 с гаком рублей я переплатил, ну и как это называется?
Тепер о виде товара: без коробки, один акум., клееный-переклееный плёнкой, но работает. На дисплее защитной плёнки нет. Всё это поставлялось в картоне, шпионские страсти прям!
Что тут ещё сказать...их карта, на которую осуществляется предоплата, как стало мне известно принадлежит физ. лицу, а не юрид., то сеть через чёрную бухгалтерию, куда идут родные коробки из под телов загадка.
Нет, оттуда заказывать я больше не буду.

P.S. на их сайте в комментах к модели А808 обманывают покупателей, мол есть яблочке эйпл на задней панели, никакого яблочка там нет! Это станет ясно после небольшого гугленья.

Вот как-то так.
Samsung Galaxy S5 LTE 16Gb & sd card class 10 32Gb + Samsung Galaxy Note 10.1 32Gb LTE & sd card class 10 64Gb
  • 0

shiver2005
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов