zte blade x3

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

zte blade x3

Сообщение Ответ:#1 » кириллstrelet » 22 авг 2016, 17:59

Здравствуйте.После неудачной прощения с флэштулом и естественно неудачной перепрошивке мой зте x3 не на что не реагирует.Комп ево не видит (не в каком састаяние ни с батареике ни без)флэш тул тоже не видит его,сам телефон не вкл.не заходит в рекавери что делать .ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
  • 0

кириллstrelet
Новичок

zte blade x3

Сообщение Ответ:#2 » Derik Redrih » 26 авг 2016, 12:33

кириллstrelet писал(а) on 22 авг 2016, 17:59:Здравствуйте.После неудачной прощения с флэштулом и естественно неудачной перепрошивке мой зте x3 не на что не реагирует.Комп ево не видит (не в каком састаяние ни с батареике ни без)флэш тул тоже не видит его,сам телефон не вкл.не заходит в рекавери что делать .ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

ООО а я еще надеялся что мне тут помогут вижу твоя тема 22 создана а сегодня 26 уже. А у меня все еще хуже у меня мобила проита прошивкой вообще от другой фирмы телефона
  • 0

Derik Redrih
Новичок

ZTE Blade III Кирпич хелп тяжелый случай

Сообщение Ответ:#3 » Derik Redrih » 26 авг 2016, 13:17

Народ помогите прошил какстомом миу а она обновилась по воздуху неизвестно для какого телефона прошивкой драва родные не становятся еле нашел от флу подошли ну прошить не могу для флештула не нашел прошивку а флешером прошивал который нашел он выбивает ошибку

Добавлено спустя 56 секунд:
Derik Redrih писал(а) on 26 авг 2016, 13:18:Народ помогите прошил какстомом миу а она обновилась по воздуху неизвестно для какого телефона прошивкой драва родные не становятся еле нашел от флу подошли ну прошить не могу для флештула не нашел прошивку а флешером прошивал который нашел он выбивает ошибку

Я знаю что ответ смогу получить не скоро если вообще дождусь помощи прошу напишите мне вк vk.com/mihasma
  • 0

Derik Redrih
Новичок

zte blade x3

Сообщение Ответ:#4 » dino64 » 30 авг 2016, 20:42

Вот ссылка с 4PDA. Пробуйте на свой страх и риск. Мне пробовать не на чем.
https://cloud.mail.ru/public/GJ5L/CH8wak2zH

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=728917
  • 0

dino64
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов ZTE