Запись звонков в одно нажатие

Видео плееры; Музыкальные плееры; Плееры для аудиокниг; Управление плеером; Эквалайзер; Диктофоны; Интернет радио и музыка; Интернет ТВ и видео; YOUTUBE; Обои (фон) рабочего стола; Просмотр изображений; Редакторы изображений; Рисовалки; Фото- видеосъемка; Фото онлайн; Стриминг мультимедиа; Удаленное управление мультимедиа; Конвертеры; Аудио/видео редакторы; Поиск, распознавание и загрузка музыки, текстов, обложек; Комиксы и манга; Программы для рингтонов; Различные музыкальные инструменты, звуки

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Запись звонков в одно нажатие

Сообщение Ответ:#1 » Shostak Dima » 13 янв 2015, 21:54

Всем привет !!!

Написал простое приложения для записи разговоров, написал я именно то чего мне не хватало в других приложениях а именно возможности начинать или останавливать запись тогда когда мне это удобно во время разговора.

Во время каждого разговора появляется кнопка записи по верх всех окон, в любой момент можно начать / остановиыь запись.

Позицию кнопки можно поменять в настройках.
Внутри самой программы показан лист всех записей, возможность проиграть запись, перезвониыь абоненту, или переслать в любое подходящее приложение.

Заранее предупреждаю, есть модели телефонов на которых запись не возможна, в этом случае по идее программа не должна запустится, так как на первом входе делаю проверку совместимости.

Так же есть полная версия приложения с дополнительными возможнастями, кому интерестно ссылка на полную версию есть в самой программе.

Известные мне не поддерживаемые модели: Nexus с оригинальной прошивкой.

Требуется Android: 2.3
Русский интерфейс: Да

Разработчик: Webdma.com, Mobile Apps.
Так как << новые пользователи первое время не могу ставить ссылки на внешние ресурсы >> пока не могу виложить ссылку, надеюсь админы обратят внимание и помогут ;)

Найти приложение просто, в PlayStore => "Call Recorder One Touch", ну или "webdma"(разработчик).

Буду рад услышать мнения, советы, замечания и всё такое.
Вложения
  • 1

Shostak Dima
Новичок

Вернуться в Мультимедиа