Заказ программ (Android)

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Заказ программ (Android)

Сообщение Ответ:#1 » k8t » 29 ноя 2011, 13:41

Всем привет! Решил создать эту тему, т. к. на многих китайских телефонах нет маркета, чтобы скачать нужное приложение, а на 4pda/пиратских маркетах тоже есть далеко не всё. Давайте здесь размещать свои просьбы, а те, у кого есть маркет, будут скидывать сюда apk'шки или ссылки на скачивание. С нас будут плюсы в репутацию :-): Изображение

Мне сейчас очень нужна прога RZZ, может кто выложит?
  • 0

k8t
Пользователь

Re: Заказ программ (Android)

Сообщение Ответ:#2 » KOTwasya » 29 ноя 2011, 17:35

k8t писал(а):Всем привет! Решил создать эту тему, т. к. на многих китайских телефонах нет маркета, чтобы скачать нужное приложение, а на 4pda/пиратских маркетах тоже есть далеко не всё. Давайте здесь размещать свои просьбы, а те, у кого есть маркет, будут скидывать сюда apk'шки или ссылки на скачивание. С нас будут плюсы в репутацию :-): Изображение

обычно Маркет можно проставить без проблем,если нет его в прошивке.
Не комментирую и не разъясняю свои высказывания!!
MT6516, MT6573, MT6575, MT6589, MT6582, MT6592, Qualcomm, MT6752
Изображение
Изображение
ПАПКА ПОМОЩИ
  • 0

KOTwasya
Гуру

Сообщение Ответ:#3 » pavlovuv » 07 дек 2011, 17:00

Привет
почти пол года пользуюсь H7000 пока не возникало проблем, нерегестрировался сдесь а так находил вопросы на этом форуме.

Но сегодня возникла проблема: не могу найти работающую программу на 2х симочный андройд типа Блеклист, попробывал несколько разных но ниодна не блокирует входящие.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
k8t писал(а):Всем привет! Решил создать эту тему, т. к. на многих китайских телефонах нет маркета, чтобы скачать нужное приложение, а на 4pda/пиратских маркетах тоже есть далеко не всё. Давайте здесь размещать свои просьбы, а те, у кого есть маркет, будут скидывать сюда apk'шки или ссылки на скачивание. С нас будут плюсы в репутацию :-): Изображение

Тоже считаю нужная тема.
уже несколько раз сталкивался что нужна прога на наш тел а найти не могу, даже на маркете нету.
  • 0

pavlovuv
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » Технолог » 16 дек 2011, 11:12

Посоветуйте программку список дел-напоминалку не привязанную к Гуглу. ИМХО, не всегда удобно и доступно через календарь. На Андроид, есс-но :) Смотрел на 4pda, что-то не очень выбор, или недостатки разные. Телефон в подписи.
Сам и отвечу. Порылся ещё на 4pda, понравился ZDclock rus.
HERO H7300 Мод H7-3G-2.3.6 RequeLine-haiduongbk БЕЗ TV
UMI Hammer MTK 6732 Android 5.1.
  • 0

Технолог
Специалист

Сообщение Ответ:#5 » vistv » 24 дек 2011, 22:46

Собственно даже не знаю нужна ли для этого программа...
Задача такая. Сделать на столе ярлыки нескольких контактов такие чтоб по надатию на них сразу звонило с наперед заданой симки (не спрашивая).
Changjiang A007
Jiayu G4
  • 0

vistv
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » Golubeff » 25 дек 2011, 23:30

У меня двухсимовый Н6 с андрюхой 2.2, ищу корректно работающую прогу вибрации при соединении и мигание трекбола при пропущенных
pd100 gps
  • 1

Golubeff
Пользователь

Сообщение Ответ:#7 » k8t » 27 дек 2011, 17:13

vistv писал(а):Собственно даже не знаю нужна ли для этого программа...
Задача такая. Сделать на столе ярлыки нескольких контактов такие чтоб по надатию на них сразу звонило с наперед заданой симки (не спрашивая).

Это вроде бы можно сделать без сторонних программ? Тап на рабочем столе -> Ярлык -> Быстрый звонок
  • 0

k8t
Пользователь

Сообщение Ответ:#8 » pvsurkov » 28 дек 2011, 11:14

k8t писал(а):Это вроде бы можно сделать без сторонних программ? Тап на рабочем столе -> Ярлык -> Быстрый звонок

Да, но на двухсимнике все равно спросит, с какой симки звонить...
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 1

pvsurkov

Модератор

Сообщение Ответ:#9 » k8t » 28 дек 2011, 11:57

pvsurkov писал(а):
k8t писал(а):Это вроде бы можно сделать без сторонних программ? Тап на рабочем столе -> Ярлык -> Быстрый звонок

Да, но на двухсимнике все равно спросит, с какой симки звонить...

В настройках "Параметр SIM-карты по умолчанию" стоит дефолтная симка? Можешь попробовать ещё прогу http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=283551, вдруг там есть то что надо. Новая прога специально для китайских двухсимочников :)
  • 0

k8t
Пользователь

Сообщение Ответ:#10 » pvsurkov » 28 дек 2011, 15:08

k8t писал(а):Можешь попробовать ещё прогу http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=283551, вдруг там есть то что надо. Новая прога специально для китайских двухсимочников :)

Да. Только в том разделе, где Вы пишите, эта прога гораздо ближе - viewtopic.php?f=31&t=16486 :hi_hi_hi:
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 1

pvsurkov

Модератор

Сообщение Ответ:#11 » k8t » 03 янв 2012, 17:39

Да чтоб этот маркет кошки съели.

У меня два тела - один с маркетом, другой без. Пытался зайти в маркет на том, в котором он уже был установлен - фиг. Не заходит в гугл-аккаунт, ругается на протокол https. Это известная проблема, решение одно - прога Add Account. Прога устанавливается, но не работает - ругается на какой-то Java Security. Автор в курсе ошибки, но как её решить - не знает.

На телефон без маркета поставил его. Открываю - приложений видит штук 10, не больше. Market Enabler не помог. Теперь наверно build.prop править остаётся, или я уже не знаю что? Всего-то нужно из этого *** маркета одну прогу скачать.
  • 0

k8t
Пользователь

Сообщение Ответ:#12 » vistv » 06 янв 2012, 20:30

k8t писал(а):Можешь попробовать ещё прогу http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=283551, вдруг там есть то что надо. Новая прога специально для китайских двухсимочников :)

Прога супер и я ей пользуюсь, но это все-таки не то..
Changjiang A007
Jiayu G4
  • 0

vistv
Интересующийся

Вернуться в Программная часть КПК