Youpu U5 / Yupu U5

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Youpu U5 / Yupu U5

Сообщение Ответ:#21 » Пак Вячеслав » 08 июн 2013, 17:57

amnick писал(а) on 27 апр 2013, 14:18:Получил заказанный телефон Youpu G4. Поначалу все было нормально, только не распознавалась вставленная продавцом карточка микро-SD (оказалась вставленной с небольшим перекосом). Я ее достал, проверил (питание отключал, батарею вынимал), поставил назад, включил - на экране полосы, изображение резко испортилось - или темное (яркость на максимуме), зернистое, почти ничего не видно, или нормальной яркости, но полосатое (раз на раз не приходится, если включаю после долгой паузу - нормальной яркости, полосатое, если погасить экран кнопкой, потом быстро включить, то как правило, темное). Выключил, достал карточку, включил - то же самое. Не было печали :cry_ing: Вертикальные полосы не привязаны к матрице - они идут от элементов изображения (буквы, пиктограммы) вверх и вниз. При прокрутке вправо-влево полосы смещаются вместе с изображением. Поэтому я подозреваю, что проблема не в матрице. Похоже, что какие-то паразитные утечки. А по горизонтали, такое впечатление, что отображает через строчку, изображение будто интерлейсное, половины строк нет. Отсутствующие строки заполнены фоновым цветом, из-за этого на белом фоне - серые полосатые буквы. Тач работает нормально.
Что посоветуете?

У меня такая же проблема, с вертикальными линиями, блин, телефон 2 дня назад пришел только. Нарадоваться не мог.
  • 0

Пак Вячеслав
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе Spreadtrum