Yantab 8GB Q88 на a33

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Yantab 8GB Q88 на a33

Сообщение Ответ:#1 » qwep5 » 01 апр 2017, 02:21

Приветствую всех. Очень нужна помощь в оживлении планшета.
Началось все со стандартной для китая проблемой, повис на лого. Отдали в ремонт, там сказали что прошить не получилось и вернули уже полноценный кирпич почти для кладки. Перестал вообще включаться.
Решил своими силами возобновить его работу. Но этот китаец оказался еще той головной болью.
И вот уже несколько месяцев я его пытаюсь и даже почти уговариваю (пожалуйста) восстать из мертвых. Очень жаль потраченного времени, но отступать уже поздно.
Пытался связаться с продавцом, но тот оказался тем еще китайцем. Я ему говорю у меня труп на столе лежит, а он мне переключи в режим отладки usb. Так и не помог мне и прошивку кидал вообще левую.
Перепробовал гдето 40-50гб прошивок.
Шил Phoenix Suit - ошибка и даже % не идет.
PhoenixUSBPro - вообще глухо.
PhoenixCard - только убил флешку перезаписью, а толку ноль.
Откидывал + от аккумулятора.
Замыкал на 29 и 30 контакты на памяти, я так и не понял для чего это но разницы не заметил.
В инете просто немогу найти прошивку с таким данными q8_v2.4_1118.
Я так понял, что китаец очень чувствителен и нежен к выбору прошивки и кроме своей заводской, он никого в себя не пустит.

ссылка на кирпич китайского производства:

Вложения
  • 0

qwep5
Новичок

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC