WITS A91 1GHz OMAP3730/1024*600/BT/GPS

Обзоры\Тесты\Обсуждения\Вопросы-ответы по планшетным PC

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

WITS A91 1GHz OMAP3730/1024*600/BT/GPS

Сообщение Ответ:#1 » Alechek » 18 янв 2012, 14:15

Странно, что темы до сих пор нет. Никто не пользуется?

Изображение
Изображение

Характеристики

Фотографии внутренностей

Матрица

Добавлено спустя 41 минуту 53 секунды:
Получил долгожданную посылку. Впечатления неоднозначные. Эх, раньше надо было почитать по Wits 81 и его глюки/поддержку. :(

1. Координаты при отсутствии GPS приема определяет как 0, 0 и пишет что FIX 2D. Это как нибдудь можно победить? А то Навител часовой пояс постоянно на гринвич сбрасывает.
2. У кого нибудь скайп заработал? Хоть голосом? У меня сразу грузит проц. Выход из скайпа даже не пмогает. Только перезагрузка.
3. Запись видео со встроеной камеры... 30к/с VGA даже не тянет все дергается.
4. Встроенный проигыватель только и может что воспроизводить видео со встроенной камеры. Соотвественно, про апаратное декодирование кинушек можно забыть
5. При прокрутке экрана он как бы половинится. на лево-право по длинной стороне. Вначале прорисовывается одна, потом с видимой задержкой - вторая.
6. Флешки видит не все.
7. Если запусть копирование с USB на SD и в это время пользоваться маркетом - то вис 100%.
8. Тачскрин - при подключении БП появляется "дрожание": при движении проявляется множественное касание. Калибровка не помогает.
9. Тачскрин - иногда самопроизвольно нажимается кнопка "домой" что за наводки - непонятно.
10. При вытаскивании батареи часы сбрасываются. Хотя на плате присутствует некая резервная батарейка.
....
В общем, пока негативных эмоций больше чем позитивных.

Монтаж GPS модуля - я просто в шоке! Теперь понятно почему у людей бывают проблемы с GPS.
У меня с коробки GPS не заработал. После долгих споров с продавцом, деньги за опцию GPS он мне вернул $15.
После пропайки модуля, все заработало.

Аккумулятор, вся правда о нем

GPS модуль

PS: Это мое первое android устройство.

PPS: Для версии TP2 Smart Case нет и больше не будет!!! Так как китайцы поменяли расположение кнопок, старый не подходит, а новый они выпускать не хотят.

PPPS: Пленочку матовую на экран заказал от Acer Iconia A100. Должна подойти как родная. Та, что положил китаец, даже несколько меньше видимой части экрана, не говоря уж о полной стекляшке.
  • 0

Alechek
Пользователь

Вернуться в Обсуждение планшетных PC