wetechglobal.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » famoso » 04 фев 2013, 14:00

Уважаемые модераторы, если я ошибся разделом, прошу не сносить, а перенести куда следует. Благодарю за понимание. :-ok-:

Создаю тему, и сразу перейду к комментариям:
Не стоит покупать какой-либо товар в этой конторе, даже не смотря на то, что сам Алиэкспресс ссылается на этого продавца. Я не раз покупал товар в этом магазине, но недавно столкнулся с неприятностью. :sh_ok: Получив посылку с некачественным товаром, и заявив продавцу о проблеме, тот сразу пропал :ne_vi_del:
Больше полугода я общался с Амандой, она всегда отвечала, как по работе, так и просто поболтать. Один из полученных планшетов оказался б\у-шным.
Симптомы:
- щель на одном торце планшета
- установлено левое ПО и игры
- неадекватно работает (постоянно издаются "пуки" в динамике),
- установлен другой корпус, не оригинальная пленка на дисплее (она даже больше чем нужно).
- Есть также следы вскрытия (даже сорвана пломба, а на старую пломбу нагло наклеили новую, даже не содрав старой)...

...только я сказал об этом Аманде, она попросила фотки, я их ей скинул, и всё.... она пропала....
Вот ссылка на видяшку "вскрытие посылки", там все описано в "описании", и в самом видео, в конце ролика есть фотки что я отправлял продавцу.
https://www.youtube.com/watch?v=I6ZB50OX66I

Конечно это выглядит как антиреклама, и возможно Wetech Global потеряет клиентов, а может и нет, но моя цель в первую очередь предотвратить попадание в аналогичную ситуацию своих соотечественников, тем более что я предупредил администрацию сайта том, что буду принимать такие меры, и свое обещание сдержал.

P.S. Вариант с манибэком отпадает, т.к. всегда платил через Вестерн Юнион. Решил что это оптимальный способ оплаты (для меня),
потому что перепробовал разные варианты: SWIFT-платеж, платеж со счета на счет как юрик юрику, "Палкой" тоже платил, и всегда сталкивался с какими-то проблемами, надоели мне эти задержки, а иногда и штрафы... решил платить переводом Вестерн Юнион.

Если кто-то сталкивался, посоветуйте что делать. Тупо в Skype есть, и тупо не отвечает! :nez-nayu:
Заранее благодарен! :co_ol:
  • 0

famoso
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » volkscomp » 22 фев 2013, 09:29

Ваш пост наталкивает как раз на сомнения в Вашей честности, о каких это штрафах в Paypal Вы здесь проговорили? О каких задержках? Просто интересно познавать новое, поясните уж пожалуйста.
  • 0

volkscomp
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » famoso » 20 мар 2013, 00:27

volkscomp, Не вижу где я дал повод усомниться в моих "показаниях"... написал всё как было... Читайте внимательнее, я не утверждал что платил штрафы именно в Paypal, с этой платежной системой у меня были другие проблемы, решение которых заняло время, а время - в наше время - деньги.
Если говорить оштрафе, его я платил когда рискнул попробовать оплатить WSIFT-платежом, в графе "название фирмы" допустил незначительную ошибку (не орфографическую), когда я это заметил обратился в свой банк, где мне сказали что это незначительная ошибка, что платеж отправлен и уже доставлен получателю.
На что китаец поднял кипиш, мол нет, так нельзя! Нужно переделать! Я опять в свой банк, мне говорят что деньги уже на счете фирмы-получателя.
Короче, китаец рогом уперся, говорит банк денег не выдаст и всё... А теперь представьте, + ко всему что я заплатил еще 50$ за внесение исправления в платежный документ, + это привело к 2-х месячному ожиданию моей посылки! - оно мне надо???

Прошу не зацикливаться на этих мелочах, корень моей проблемы в другом...!
  • 0

famoso
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » forrwardbb » 29 мар 2013, 15:13

Цены на сайте неплохие,кто то ещё заказывал?
Lenovo P770 - Мой первый Android
  • 0

forrwardbb
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5 » famoso » 03 апр 2013, 14:34

forrwardbb писал(а) on 29 мар 2013, 15:13:Цены на сайте неплохие,кто то ещё заказывал?

Не перестаю удивляться славянскому народу! Любители экстрима блин))) Я в который раз убеждаюсь, что скупой платит дважды!!!
Если хотите чтобы и вам пришел б\у-шный планшет, пожалуйста, заказывайте :bra_vo:
Хочу еще добавить, что Аманда (контактное лицо Wetech Global Limited) спустя какое-то время вообще исчезла из Skype, сначала я подумал что она меня заблочила, но нет, оказалось всё банальнее, она перерегистрировалась под другим ником.
Я так понял что они перепродают гарантийные\отремонтированные (соответственно б\у-шные) планшеты, но по цене новых :sh_ok:
Ладно если бы он был отремонтирован, и имел товарный вид, но когда такое :sh_ok: такая щель, а под пленкой оказалось что задняя крышка в потертостях и откровенных царапинах, глючит Андроид, и практически ничего не слышно через динамики а после этого продавец просто исчезает. А я за него отдал не 40-50 баксов как за китайское "Г", я отдал за него порядка 120 у.е. - как за хорошее китайское.........

...ну не знаю, мне жать тратить свое драгоценное время на такое.... подумайте трижды, прежде чем покупать соблазнившись на цену
  • 0

famoso
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » famoso » 22 дек 2013, 01:59

Приятно, что без раскрутки ролика уже 1200 просмотров,! А это 1200 потенциальных покупателей))) допустим из них 500 могли бы что-то купить, а это нагреть минимум 10 долларов на каждом... - вот и считайте))) Я бы на месте продавца не стал так похабно относиться к покупателю, тем более постоянному!
Короче ссссука она, заблочила меня в скайпе, я создаю новый аккаунт, пишу ей мол хочу что-то купить... потом говорю кто я, как она тут же меня блочит.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
  • 0

famoso
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов