Взрывы в метро (Москва)!!!

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Взрывы в метро (Москва)!!!

Сообщение Ответ:#1 » dimarik » 29 мар 2010, 12:59

Ну вот, опять началось. Соболезнования родственникам и пострадавшим!!! :sh_ok: :cry_ing:
И кому это надо и для чего?
Star A3
Номер сборки: 11HX1.JY138.111102.AD2_3_4_1126mpP1.WVGAC_CN.COM_V02_3G
Версия ПО модуля связи: MAUI.11AMD.W11.19.SP.V1,2011/06/23 00:50
  • 0

dimarik
Интересующийся

Re: Взрывы в метро (Москва)!!!

Сообщение Ответ:#2 » ZekA » 29 мар 2010, 16:29

да пи**ец просто, я хоть не москвич, но эта тема чет напрягает
  • 0

ZekA
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » kriventceva » 29 мар 2010, 20:45

По любому это Грузия никак не успокоится!!!! В метро уже страшно спускаться =(((( Реально страшно :cry_ing: :is_te_ri_ka:
Мой Китенок J2000!!!!
Да, я блондинка..... А у тебя какое оправдание?????
  • 0

kriventceva
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » FreezZz » 29 мар 2010, 21:48

kriventceva писал(а):По любому это Грузия никак не успокоится!!!! В метро уже страшно спускаться =(((( Реально страшно :cry_ing: :is_te_ri_ka:

врядли грузия, скорей всего чечня, сколько знаю этих ган...ов, они еще бесятся, до сих пор припоминают 95-й и 2000-й года, а кстати, так, на за метку, один из командующих чеченскими войсками был Рамзан Кадыров.... обидно, ребят.
  • 0

FreezZz
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5 » kriventceva » 30 мар 2010, 00:15

Мда.... Блин, если это всё относится к политике, что ж они не идут к белому дому... думе... короче к правительству.... мирный народ страдает.... :cry_ing:
Мой Китенок J2000!!!!
  • 0

kriventceva
Новичок

Сообщение Ответ:#6 » gorg8953 » 30 мар 2010, 10:05

Вчера выхватил переживаний по полной, бухал все выходные с другом и тут в понедельник просыпаюсь голова болит и слышу по радио такую ужасную новость, начинаю осознавать что как раз в это время взрыва на парке курьтуры мои жена и мать там проезжают, долго не мог дозвониться, но слава богу все в порядке!
По любому это чечены делают, но как известно все что делается ими продумывается у нас в правительстве!
Это попытка отвлечь граждан от кризиса и беззакония ментов, так сказать "поднять статус в глазах населения"!
На фоне этого ужасного происществия, нельзя не заметить "оскотитенность" наших таксистов (друзей с юга) задравших цены в 10 раз!
Соболезную семьям погибших и раненых, надеюсь что из пострадавших больше ни кто не погибнет.
Я не рассист, но за такое нужно наказывать... жестоко наказывать!!!
  • 1

gorg8953
Специалист

Сообщение Ответ:#7 » Stas220 » 30 мар 2010, 11:57

gorg8953
Во многом соглашусь.
Есть версия(и я к ней очень склоняюсь), что это дело рук самого кремля. Нашли фрагменты чеченских женщин, тоесть списывают это на чечню. А это дает им полное право снова начинать воевать там. А сами белнькие и пушистые.

Кстати есть также версия что теракты 11 сенятбря в США тоже организованы самим Бушом.
Все будет отлично!

Meizu M2 mini
  • 0

Stas220
Пользователь

Сообщение Ответ:#8 » gorg8953 » 30 мар 2010, 12:30

Stas220
Кстати есть также версия что теракты 11 сенятбря в США тоже организованы самим Бушом.

Многие специалисты взрывники говорят о том что это не просто спланированная акция именно самолетами так еще и была заложена взрывчатка на несущих опорах самого здания, для большего разрушения самих объектов. и то как башни развалились только подтверждает эти утверждения!

gorg8953
Специалист

Сообщение Ответ:#9 » Stas220 » 30 мар 2010, 13:49

gorg8953
Так а я о чем?

Касательно московских терактов - заложено взрывчатки очень много было, но взорвалась почему-то только какая-то часть. Почему? И где? Под зданиями ФСБ и еще...забыл... Ну да ладно. Так вот если бы все рвануло то могло бы повалить эти здания. Но не рвануло. Почему? Неужели даже подорвать бомбу не умеют?
Сдается мне это только подтверждает версию о причастности кремля. И могут теперь говорить - покушение на спецслужбы, огромные жертвы... а на самом деле всего 37 человек. Что это для России?
НЕ хотел никого обидеть(насчет жертв это не моя мысль, это я рассуждаю о возможной организации взрывов самим кремлем). ИМХО.
Все будет отлично!

Meizu M2 mini
  • 0

Stas220
Пользователь

Сообщение Ответ:#10 » shvhome » 30 мар 2010, 14:50

Глупости говорите, ребята! Все ваши рассуждения (и не только ваши, а и те, которые вы где-то накопали и верите им) очень похожи на те же, что и говорят про разработчиков антивирусов. Типа того, что они сами же штампуют вирусы, а потом противоядие на них.
Вы что, думаете, кроме правительства/антивирусников некому это всё организовать? И никто в этих гадостях не заинтересован?

Вот я, например, предприниматель. Занимаюсь настройкой компьютеров по вызову. И был не один случай, когда недовольные клиенты мне делали примерно такие заявления: "Вы во время настройки специально что-то сделали с компьютером, чтобы он сломался через некоторое время, и нам приходится снова вызывать Вас. Таким образом Вы больше зарабатываете денег".
Да, согласен, такие "нечистоплотные" экземпляры встречаются. Но их - единицы, и их очень быстро выводят на чистую воду. А меня такие моменты не просто обижают, с такими клиентами я обычно завязываю отношения сразу же.

То же самое и с терроризмом. Надо быть самым последним конченным кретином в правительстве, чтобы сделать такое. И рано или поздно это бы обязательно всплыло.

И не судите о других по себе.
 Мои девайсы:
  • 1

shvhome
Гуру

Сообщение Ответ:#11 » gorg8953 » 30 мар 2010, 15:25

shvhome
И не судите о других по себе.

Это же утверждение примените и к себе.
Вы привели в пример програмеров, допустим.. Возмем автосервис, вам говорят нужно поменять масло и т.д вы верите платите за комплекс работ, а товарищи просто долевают вам новенького масла 0,5-1 литр или меняют тормозные колодки не на новые а на уже юзанные снятые с другого лоха и все! цена таких работ 1000 максимум (т.к. конечно что то обновили) а сдерают с вас 5000 (допустим) половина сервисов так и работают, лично с такими случаями сталкивался, поэтому ТО делаю сам!
Или например война в Чечне, когда шла колонна боевиков, и из Москвы, нашим десантникам не разрешали по ним стрелять, я лично знаком с майором которому в трубку полкан из москвы орал, "...что если хоть один партон из ствола вылетит, то тот под трибунал пойдет.." (почти цитата). и какие потери были в чечне..
Так что не надо говорить что у нас все красиво и хорошо, да в правительстве седят самые последние конченные кретины в большенстве своем, и у них главная задача подняться в списке форбс на пару тройки пунктов повыше.
А кто пытается что то правдивое рассказать в СМИ, тех просто стреляют и все (вспомни Листьева).
Уважаемый снимите розовые очки, у нас не страна, а стадо и есть погонщики, и кто из стада выбился и нет возможности его вернуть, как заразу убивают!
  • 0

gorg8953
Специалист

Сообщение Ответ:#12 » kriventceva » 30 мар 2010, 15:30

Что бы мы не говорили, какие бы предположения не выдвигали, всё равно точно не узнаем кем и для чего это было организованно. Знают точно только те, кто это организовал.
Такое зло не должно остаться безнаказанным!!!!!
Мой Китенок J2000!!!!
  • 1

kriventceva
Новичок

Сообщение Ответ:#13 » Stas220 » 30 мар 2010, 16:48

Надо быть самым последним конченным кретином в правительстве, чтобы сделать такое.

А ВЫ что еще не поняли этого? Так и есть.
"Все о России думаеш"(с).
Все будет отлично!

Meizu M2 mini
  • 0

Stas220
Пользователь

Сообщение Ответ:#14 » shvhome » 30 мар 2010, 17:46

А теперь представьте, что ВСЕ ЛЮДИ в России будут так думать. И не только думать, но и действовать согласно своим убеждениям. Что тогда получится? Полнейшая анархия. Или вы думаете, порядок наступит?
Трепать языком все горазды! А как скажут "сделай что-нибудь конкретно, чтоб лучше стало" - все вы в кусты, уверен на 100%.
Просто настолько уже Россия в говне завязла с 1917 года, что разгрести это говно за несколько лет никому не под силу. Вот вы все и гавкаете на Путина, Медведева и т.д. А поставьте себя на их место ... или вы знаете человека, который сможет вывести Россию из дерьма за несколько лет?
Пока большинство людей в стране будут оставаться такими же озлобленными, как вы, никакого просветления и не будет!

Stas220, вот у тебя в подписи "Все будет офигенно!". А с какого это перепугу? По твоей идеологии - "всё будет дерьмово". Вот так и подпиши, а не лицемерь.
 Мои девайсы:
  • 0

shvhome
Гуру

Сообщение Ответ:#15 » Neo » 30 мар 2010, 18:32

30 марта 18:27 Для террористов могут вернуть смертную казнь!!! Ура желательно самую жестокую и мучительную казнь!!!
ссылочка где прочел http://www.fedpress.ru/federal/socium/w ... 77938.html
F003
  • 0

Neo
Новичок

Сообщение Ответ:#16 » AlexPo » 30 мар 2010, 20:14

dimarik писал(а):Ну вот, опять началось. Соболезнования родственникам и пострадавшим!!! :sh_ok: :cry_ing:
И кому это надо и для чего?

Дай Бог, чтобы никого это не коснулось...Из нашего маленького поселка пострадало 2 человека, один погиб, другой в больнице....пацанам по 20 с небольшим лет.
  • 0

AlexPo
Новичок

Сообщение Ответ:#17 » gorg8953 » 30 мар 2010, 21:46

shvhome
Можно быть уверенным на 100% только в себе да и то не всегда, не говорите так за других!!!
К сожалению в нашей стране мало зависит от мнения народа.
И я не призываю устраивать беспредел по отношению к приезжим, но есть службы (МВБ, ФСБ и т.п) которые демонстрируют полную некомпетентность в выполнении своих прямых обязанностей!
В такой ситуации каждый должен проявлять проявлять "гражданскую ответственность" по максимуму!
А у нас люди не знают кто живет с ними в подъездах, когда женщину избивают на улице трое "приезжих", а мужики русские проходят мимо и делают вид что они этого не замечают это пи....! А если подойти к ментам и сказать, что за углом происходит, то менты не бегут, сломя голову, разбираться и предотвращать, а вальяжно начинают проверять документы у человека сообщившего... и никаких действий не предпринимают...
Сколько таких историй в интернете подкрепленных видео и аудио записями!
Вот вы все и гавкаете

И тут ни кто не "гавкает", а выражает свое мнение, побольше уважения и мир измениться!!!
  • 0

gorg8953
Специалист

Сообщение Ответ:#18 » Bluezzydock » 31 мар 2010, 01:53

gorg8953 писал(а):....когда женщину избивают на улице трое "приезжих", а мужики русские проходят мимо и делают вид что они этого не замечают это пи....! А если подойти к ментам и сказать, что за углом происходит, то менты не бегут, сломя голову, разбираться и предотвращать, а вальяжно начинают проверять документы у человека сообщившего... и никаких действий не предпринимают...

А ведь бежали и живота не жалели,в начале 90х.
Сомневаюсь что на Лубянке взрыв организовал Кремль,это был-бы плевок в лицо Канторе,а такие вещи -это дело чести,такое спецы не простят.
Скорее всего это дело рук провокаторов.Вспомните историю когда стравливали два индейских племени взяв стрелу одного племени-убив индейца из другого.
Блин уверен,в этот раз поимка будет натуральной.
Скорбим...
  • 0

Bluezzydock
Интересующийся

Сообщение Ответ:#19 » gorg8953 » 31 мар 2010, 12:17

Кому интересно почитайте:
http://50.kavkaz-uzel.ru/articles/167198/
  • 0

gorg8953
Специалист

Сообщение Ответ:#20 » Stas220 » 31 мар 2010, 16:01

shvhome
вот у тебя в подписи "Все будет офигенно!". А с какого это перепугу? По твоей идеологии - "всё будет дерьмово". Вот так и подпиши, а не лицемерь.

Неа, я не песимист. Я реалист, стараюсь трезво смотреть на то что делается вокруг, но в то же время надеюсь и верю в то, что все будет офигенно! Вот моя идеология.
Все будет отлично!

Meizu M2 mini
  • 0

Stas220
Пользователь

След.

Вернуться в Беседка