vsetovari.net - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » donchenko » 11 фев 2013, 17:32

Супер пупер магазин, который пишет в разделе "О себе", о том что мы указываем только "правдивую информацию", но на самом деле кидают и телефон обменивать не хотят, заказал один раз, больше не стану и другим не рекомендую.

Читаем описание: http://vsetovari.net/ru/product/?id=6609

512Мб ROM на самом деле получаем 120Мб
Камера полный отстой снимающий фотографии в розовом цвете ну и естественно 8Мп там нет.
Android 4.0.4 в телефоне никогда небыло, стоит 2.3
Google Play не установлен
Половина софта на китайском языке
Никакой поддержки от продавца по этому поводу.

Позвонил продавцам, попросил обменять телефон на любой другой из тех что у них продаются, сказали идите лесом ничего менять не будем. Комментарии на сайте, с просьбой обновить информацию о телефоне, чтобы не кидать других покупателей, просто игнорируются. Предлагаю занести магазин в черный список.

p.s. Судя по отзывам на других сайтах, информация подтверждается, магазин кидает. Жаль только сейчас об этом узнал.
B63M (продал выпросили) -> B79 (продал выпросили) -> H9300+ (05.11.2012) -> H9500+ (08.12.2012)
  • 1

donchenko
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » Lonely_Stranger » 14 фев 2013, 12:34

Должен ведь понимать, что из 512 ром/рама свободно будет менее половины
  • 0

Lonely_Stranger
Пользователь

Прошу добавить в черный список магазин vsetovari.net.

Сообщение Ответ:#3 » demon1506 » 05 июн 2013, 11:30

Прошу добавить в черный список магазин vsetovari.net. Приобрел во вторник у них планшет NO.1 P7 (КОПИЯ IPAD MINI) http://vsetovari.net/ru/product/?id=6682. Откровенное мошенничество и недостоверная информация.
В описании товара указанно Аппарат оснащён четырёхядерным процессором MT6589 и 2GB оперативной памяти — подобное совмещение применяют в нынешнем году большинство китайских телефонов. А так же фаблет оборудован семидюймовой панелью и аккумулятором на 5000 мАч. Фактически там стоит МТК 6577, приложения в плеймаркете изза неправильно прописаного названия процессора не поддерживаются. В тел разговоре до покупки уверяли что стоит процессор МТК 6589. Разниц в процессорах просто огромная. Чтоб приложения заработали предложили самому перепрошить планшет по инструкции с родственного вам форума. Попытка перепрошивки привела к зависанию аппарата. Вылечелось только перепайкой батареи ибо кнопки ресет в планшете не предусмотренно. После всего этого магазин отказал в гарантии и замене аппарата. На упреки в том что ошибочная информация у наих на сайте они только промолчали в тел трубку.
С уважением Демон 1506
было siemens a55, siemens c75, SE X800i, hiphone 5, haipai x720d - подарил,hero h9300 - продал, amoi N821 - продал.Сейчас JIAYU G3
  • 0

demon1506
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » RomanDIA » 06 июн 2013, 15:20

demon1506,
Спасибо, будем знать, что это шарашкина контора.
HERO 7500+ продан. У меня UMI CROSS.
  • 0

RomanDIA
Специалист

Сообщение Ответ:#5 » Torios » 10 июн 2013, 23:38

Говорят что вы подсовываете с другим процессором? Два человека уже в а*** не знают что делать. Что ждать от вас? Мне вы тоже пошлете 2х ядерный вместо ЧЕТЫРЁХ???
Мат на форуме запрещен в любом виде!
  • 0

Torios
Пользователь

Сообщение Ответ:#6 » nevelaev » 02 июл 2013, 18:55

Эй, народ, полегче магазин ругать! Человек заказал no.1 mini pad P7, http://forum.china-iphone.ru/no-1-p7-7-hd-2gb-ram-64gb-rom-android-4-2-t27159-160.html, я себе заказал такой же прямос Китая, только уже огорчился - оооочень много подделок по этому аппарату - причем у многих даже проверенных продаванов в Китае этот аппарат приходил с МТ6577. По ходу, это завод творит беспредел - клепает бОльшую часть на МТ6577 заместо 6589. Отзывов гневных уже очень много - сдается, китайские продавцы сами сейчас всей гурьбой начнут наезжать на поставщиков планшета.
  • 0

nevelaev
Новичок

Сообщение Ответ:#7 » tolyanissa » 02 авг 2013, 14:37

Прювет усем!!! поведаю друзья мои и Я о своём знакомстве с данным магазином ;( много было прочитано ,просмотрено и на конец созрел купил Haipai i9220 mtk 6575 (копия самсунг галакси ноут 2) как в промо ролике мы продаём уже проверенный товар ,загинаем пальцы считаем "косяки":дэвайс пришол не настроиный, то есть мои познания английского на уровне чип и дейла !!! но в китайском ;) вообще ноль !!!! благо есть интернет , СЛАВА ЮТУБУ ;)) посмотрел, настроил на великий и могучий русский язык ;)) вздохнул с облигчением,но не тут то было, телефон вообще не настроин ;( ,особо был разочарован камерой типо 8, продавец сказал реальных 5 сто пудово!!! ага если там 5, то Я Арнольд Шварцнегер.у меня нокиа 6131 там фотки и то лучше получаются! ну разве ,что только без авто фокуса )) гарантийного талона не было,на ушники один репит ,другой хрепит ,кабель юсбу змея ещё та,хочу работаю хочу нет,батарея 2800 вообще песня ,зарядил на 100% ,даже не дышали в его сторону на вечер 40% тютю,взял другую запечатанную зарядил 100% положили также не дышали 7% вывод?! жопа полная
  • 0

tolyanissa
Новичок

Сообщение Ответ:#8 » Videograph » 06 авг 2013, 13:25

Где-то около года назад заказал у них 2 тела, аля клон HTC ONE X, оч популярный, неплохие отзывы о теле, сдесь на сайте есть обширная ветка с прошивками на него, точного производителя не помню, так как через месяц сдыхался от обеих тел. Вобщем при заказе было указана диагональ 4.5" . При получении диагональ оказалась 4.7", совершенно другой производитель, инфы по даному телу нет совершенно,звук из разговорного динамика как и ж..ы и тихий, никакие сервисные режимы и замена динамика не помогла, гудящий микрофон, гул которого немного устранился путём заварачивания его в фольгу. Вобщем получил совершенно не то что заказывал. При попытке узнать почему же так - ответ это новая усовершенствованная модель (только чего-то другого производителя), тогда даже боюсь представить какая была старая и не усовершенствованная :ps_ih: , и никакие обмены не возможны, ведь тело работает. Отзыв на ихнем сайте публикуется только после проверки модера :-) Даже китайци так не кидают!
Вывод один - в магазине работают крысы и я им желаю скороспешного загнивания бизнеса!!!
Если взять ипотеку в кредит за миллион - будешь отдавать 25 лет...
Если украсть миллион - отсидишь 7 лет...
В последнее время всё чаще меня этот вопрос не покидает...
  • 0

Videograph
Пользователь

Сообщение Ответ:#9 » DeVito » 06 авг 2013, 18:55

Так это - Оне Х который типо Аш-Ти-СИ аля NJSTAR Noname International LTD & CO вообще самый непонятный ноунейм, из всех самых стрёмных телефонов. Что-бы продавать его надо иметь немалый запас лести и умения впаривать покупателю геморрой, ибо по другому этого КИТа назвать просто нереал. У меня друг тоже попался на такую фишку - в итоге отдал пропарившись с ним месяц отдал младшему брату на убивание.
  • 0

DeVito
Интересующийся

Сообщение Ответ:#10 » lawyerhome » 07 авг 2013, 09:55

Ребята, Вы купили откорвенное ГАВНО, а причем тут магазин торгующий дерьмом? Если Вы не понимаете, почему написано 512 мб, а доступно 120 мб - то не магазин виноват, а просто Ваше не понимание элементарного. Почему батарея разряжается - это тоже не претензия к магазину, т.к. сам смартфон для поддержания связи и на систему Андроид тратит львиную долю своего заряда. На него можно дышать или не дышать, а за день он здыхает... как ни крути. Элементарная физика.
Магазин должен сделать выводы, и понять, что у него заказывают ламмеры, т.к. знающие люди -купят в Китае напрямую и не будут париться. Поэтому магазин должен более разжованные ТТХ своих девайсов рисовать, мол 512 мб, но доступно 120 мб. чтобы не возникало никаких нюансов. А если пишут 8 мр, то нужно выкладывать реальные результаты фото, сделанные девайсом, ибо на китайском девайсе 8 мр - это не показатель качества, а показатель размера картинки, которая может быть сочной, а может быть откровенно тусклым дер..мом, и еще ни о чем не говорит.
То что магазин указывает процессор один, а по факту приходит другой - это жирный минус магазину. Так не должно быть, если ребята сначала закупают, а потом продают. Но нужно было сразу такой девайс отдавать ему, а не лезть туда с перепрошивкой / паяльником. Условия гарантии - есть условия гарантии.
  • 1

lawyerhome
Гуру

Сообщение Ответ:#11 » wcraft » 19 сен 2013, 18:23

несколько дней назад заказал в данном магазЫне THL W100 ( для подарка) , менеджер сказал по телефону, что заказ принят и что мне нужно ожидать, со мной свяжется курьер и возьмёт нужную информацию для отправки заказа. Прошло 2 дня -так никто и не перезвонил, при попытке позвонить менеджеру, который брал заказ- его телефон оказался не доступен в течении всего дня, на следующий день - номер был постоянно занят. Я написал на почту -в течении 2 дней тоже никто не ответил. В итоге я потерял 4 дня, пришлось заказывать в другом месте, соответственно к нужному сроку "подарок" я не получил пришлось идти на день рождения с пустыми руками :smu:sche_nie: ... Делайте выводы.
  • 0

wcraft
Пользователь

Сообщение Ответ:#12 » Traxim » 19 окт 2013, 11:23

wcraft писал(а) on 19 сен 2013, 18:23:несколько дней назад заказал в данном магазЫне THL W100 ( для подарка) , менеджер сказал по телефону, что заказ принят и что мне нужно ожидать, со мной свяжется курьер и возьмёт нужную информацию для отправки заказа. Прошло 2 дня -так никто и не перезвонил, при попытке позвонить менеджеру, который брал заказ- его телефон оказался не доступен в течении всего дня, на следующий день - номер был постоянно занят. Я написал на почту -в течении 2 дней тоже никто не ответил. В итоге я потерял 4 дня, пришлось заказывать в другом месте, соответственно к нужному сроку "подарок" я не получил пришлось идти на день рождения с пустыми руками :smu:sche_nie: ... Делайте выводы.

Это вам крупно повезло. Вы при деньгах остались.
Магазин кидальный на 100%. Продают заведомо неисправную или технику не соответствующую описанию. При возникновении проблем - тупа уходят на мороз. У меня такая ситуация сложилась с Юми Х2. Приехало тело, на следующий день заглючило (скорее всего датчик приближения) звоню - мороз полный. Начал шерстить интернет - наткнулся на кучу интересного об этих уродах. Что поделаешь - лоханулся :(.
  • 0

Traxim
Новичок

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов