Восстановление прошивки на IPhone 5 X5 с андроидом

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » NikM » 18 сен 2013, 03:32

Приветствую всех.Прошу меня сильно не бить - я неотчетливо представляю, сюда ли мне надо писать.Приобрел вчера по объявлению в инете красивейший китайский смарт на Андроиде IPhone 5 X5 c 73 процом (вроде бы) и 4-м Андроидом с одной симкой и 4-мя гигами встроенной памяти, новый в полном комплекте.Это все, что я о нем знаю.Когда начал с ним играться, увидел, что некоторые приложения глохнут при запуске, решил сделать полный сброс через меню Андроида.После сброса увидел, что на рабочем столе осталась одна иконка "Телефон", кроме того, нормально функционирует левый стол с поиском контактов, нормально работает (раскрывается и закрывается) панель состояния и можно запустить музыкальный плейер, который работает нормально и видит музыку в памяти телефона.Это все.Самое кошмарное, что при этом сбросе обнулился IMEI, который я, конечно, даже не записал.Я практически с самого его появления вожусь с Андроидом, но таких разрушений при сбросе еще не встречал.Очень прошу знающих людей не бросить меня в безвыходной ситуации и подсказать мне какие-нибудь пути для выхода из этой беды.Заранее благодарен за ЛЮБЫЕ советы. :ne_vi_del:
  • 0

NikM
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » wampire » 19 сен 2013, 21:26

Имей возьми какой-нить с любого телефона,на счет прошивки- спросить у продавца. Если нет такой возможности тогда прийдется все самому запиливать.Что именно нужно- спрашивай;)
  • 0

wampire
Интересующийся

Вернуться в Программная часть КПК