Восстановление планшета WM8505 и WM8505+ (FlyTouch,ePad)

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Re: Восстановление планшета WM8505 и WM8505+ (FlyTouch,ePad)

Сообщение Ответ:#61 » stydent2002 » 25 июл 2011, 23:18

Люди подскажите..у меня проблема с планшетом..... Как то нажал на рабочем столе значек экономия экрана ( виджет, там три значка 1-вай-фай, 2-синхронизация, 3-экон экрана) Экран при этом должен на половину потухнуть..но он выключился ВООБЩЕ...но все кнопки действуют....вслепую даже видео щелкнул на воспроизведение....Отключил его...заново включил...робота зеленого андроида показывает.. потом надпись лоадинг и после него тухнет....но все в рабочем состоянии....Что можно сделать??? дырочки Ресет нету в нем...
Что я знаю про него что он android 1.6 процессор wm8505 оперативка вроде 128....
можно что-то сделать сним?????????? :cry_ing:

при загрузке в нижнем углу пишет wt 2.1.2_88
  • 0

stydent2002
Новичок

Восстановление планшета WM8505 и WM8505+ (FlyTouch,ePad)

Сообщение Ответ:#62 » Синицын sianpe79 » 08 ноя 2012, 16:14

Плиз , помогите планшет по видимому GOME FLYTOUCH ,при запуске появляется зеленый человечек ,после появляется loading синим цветом и потом черный экран ,при всем этом я думаю что он работает и слышно как регулируется звук и есть звук при нажатии кнопок

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
При запуске в нижним левом углу есть надпись WMT 2.0_88

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Re: Восстановление планшета WM8505 и WM8505+ (FlyTouch,ePad)
[quote="stydent2002";p=359719]Люди подскажите..у меня проблема с планшетом..... Как то нажал на рабочем столе значек экономия экрана ( виджет, там три значка 1-вай-фай, 2-синхронизация, 3-экон экрана) Экран при этом должен на половину потухнуть..но он выключился ВООБЩЕ...но все кнопки действуют....вслепую даже видео щелкнул на воспроизведение....Отключил его...заново включил...робота зеленого андроида показывает.. потом надпись лоадинг и после него тухнет....но все в рабочем состоянии....Что можно сделать??? дырочки Ресет нету в нем...
Что я знаю про него что он android 1.6 процессор wm8505 оперативка вроде 128....
можно что-то сделать сним?????????? :cry_ing:

при загрузке в нижнем углу пишет wt 2.1.2_88
Слушай ,а тебе кто нибудь подсказал как решить это проблему
  • 0

Синицын sianpe79
Новичок

Пред.

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC