Вопрос по прошивке LZT-8699

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Вопрос по прошивке LZT-8699

Сообщение Ответ:#1 » Capellov » 14 окт 2012, 18:16

Здравствуйте,

Прошу помощи гуру.
Так случилось, что в мои руки попало головное устройство для авто на ОС Андроид 2.2.
Пишу в данной ветке, потому как от смартфона фактически это устройство отличает только тот факт, что оно встроено в панель приборов авто.
Судя по характеристикам, данный девайс построен на платформе МТК 6575 (Cortex A9 Duo 1 Ghz, 512 MB RAM, 4 GB Nand, PowerVR SGX530, 3G+Telephone, Wi-Fi, GPS Sirf III). Так же на тот факт, что платформа именно эта указывает тот факт, что модель устройства определяется как Р700 (Lenovo P700 как раз базируется на данной платформе), видимо Китайцы не мудрствуя лукаво взяли за базу прошивку от телефона.
Вопроса, собственно говоря, два, но второй не решаем без первого:

1. У меня есть стоковая прошивка (прошивается просто через SD карту, через пункт "Обновление ПО" в настройках), но она не известного мне вида и как с ней работать никак не пойму. Она состоит из набора файлов:
eboot.bin
ekernel.bin
eoem.bin
esystem.bin
FileList
hwinfo.bin
sdboot.bin
u-boot.bin
uImage.bin
uLoader.bin
V2.25.0003C国际版版本说明.txt
Можно ли вообще каким то образом кастомизировать эту прошивку?

2. Если ответ на первый вопрос положителен, то второй вопрос такой - как разобрать образы так, чтобы сделать чистку языка, приложений и установить пре-рут и мод рекавери?

Буду признателен, если хоть кто-то отзовется и хоть как-то толкнет мои мысли. Не надеюсь и не прошу что бы кто-то за меня что-то делал, сам не без рук. Но сейчас просто в ступоре...
  • 0

Capellov
Интересующийся

Вернуться в Программная часть КПК