vkeshop.com\ laihere.com\ mansha-shop.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: pvsurkov, Lunat, KSAT

Доверяете ли Вы этому продавцу?

Да
41
87%
Нет
6
13%

Всего голосов : 47

vkeshop.com\ laihere.com\ mansha-shop.com - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » Ruslan-Liliya » 10 ноя 2010, 20:19

Заказал себе там телефон, точнее когда я заказывал самого сайта ещё не существовало (был в стадии разработки), общался через Скайп с создателем, мне его посоветовал консультант с другого магазина (аллимобайл). Трек-код получил в день оплаты, через день, посылка начала трекаться, посмотрим что ко мне придёт)
В ветке Аллимобайл, уже пару постов про этом магазин были, прошу отписаться если кто-то кроме меня уже что-нибудь заказывал и получил. Ато пока немного боязно, вдруг придет что-нибудь не то)))

В свзи с тем, что сайт постоянно досят, рекомендуем связываться с продавцом через скайп-логин: vkeshop
Lunat
  • 6

Ruslan-Liliya
Интересующийся

Re: vkeshop.com

Сообщение Ответ:#61 » zik12 » 02 дек 2010, 22:03

Блин как вы с ними по английски так общаетесь? Или онлайн-переводчик творит чудеса?
  • 0

zik12
Пользователь

Сообщение Ответ:#62 » x3m888 » 02 дек 2010, 22:30

Я договаривался на 2 корпуса и пленку 4.3 дюйма. Сказала сначала 14.5. Но потом я ее уболтал на 12 )) Сегодня сказала отправила, но пленку на 4.3 не нашла. Отправила заместо нее 2: на 5 дюймовый и на 7 дюймовый экраны )) Конечно не очень хорошо, но я не обижаюсь
Изображение
  • 0

x3m888
Пользователь

Сообщение Ответ:#63 » pecheskago » 03 дек 2010, 00:19

Али, по его словам, уволил Маршу за то что она втихую от него телефонами торговала, но якобы ее словили на этом сразу. Я с товарищем были недовольны ее работой - отвечает долго, планшеты и телефоны которые мы высылали на обмен, с почты три недели не могла забрать, прошивку на Smart G5 не могла дать несколько дней, потому что не знала как и куда ее залить, интересных моментов с ней было много....
Попросили вместо Марши взять технически подкованного парня, но главная проблема, как сказал Али, это у них знание языка.
  • 0

pecheskago
Новичок

Сообщение Ответ:#64 » Юник » 03 дек 2010, 15:07

zik12 писал(а):Блин как вы с ними по английски так общаетесь? Или онлайн-переводчик творит чудеса?

вот например переводчики
http://www.translate.ru/
http://translate.google.ru/
  • 0

Юник
Интересующийся

Сообщение Ответ:#65 » sanekx » 03 дек 2010, 17:03

Юник
ну у меня например довольно хорошее знание англицкого, в основном строю предложения простыми фразами из слов, которые могу вспомнить, если край чего-то не хватает - смотрю на транслейт.ру В целом общение получается и друг друга понимаем
Т5358+->А5000->Hero H600->A7100->Mlais MX28->Jiayu F1. Помог? Нажми спасибо!
Изображение
Изображение
  • 0

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#66 » Юник » 03 дек 2010, 19:31

sanekx

ну не все знают англ ))
  • 0

Юник
Интересующийся

Сообщение Ответ:#67 » roll77 » 04 дек 2010, 11:35

Ruslan-Liliya писал(а):Сегодня забрал посылку, упаковано хорошо, упаковка не мятая, телефон работает, все отлично)))

Кто уже получил, поделитесь плиз сроками отправки?
мой тел виден в треке с 1 числа, но статус так и не менялся с тех пор
RR8874462**** 2010 posting RUSSIAN FEDERATION Beijing International Airport 2010-12-01
Как я понял, это "отправляется" а не "отправлен" .
Наверное зря волнуюсь, но просто интересно у кого сколько шла посылка до Москвы?
  • 0

roll77
Интересующийся

Сообщение Ответ:#68 » SEGAF003 » 04 дек 2010, 11:43

roll77,есть спецтема про сроки и почту,есть программы для отслеживания-пользуйтесь! :men:
Nokia3250>F003>F007»M002L>W007>X10»Sunno S880Pro>HTC HD2>C5-03(3sim)-Samsung Tab P1000>Lenovo A60>THL V9>PIPO M2 3G>Meizu MX2>Samsung galaxy note 3!!!Любые вопросы в личку!ПОМОГ:+ в репу НЕ ЗАБЫВАЙ!!!
  • 0

SEGAF003
Гуру

Сообщение Ответ:#69 » sanekx » 04 дек 2010, 11:47

Итак, посылка пришла, вчера забрал. Пока опишу в целом, по телефону обзор будет позже, поскольку он дожидается в укромном месте НГ в качестве подарка.
Посылка дошла за 20 дней. Собственно сама посылка - это бумажный пакет, проклеенный полиэтиленом изнутри, чтобы не промокнуть. На пакете различные надписи на китайском языке + наклеен кусок белой бумаги, на котором синей ручкой написаны почтовые данные получателя. Коробка не мятая, всё целости и сохранности. Внутри коробка с телефоном, обёрнутая в 1 слой пупырчатого пакета. Коробка стандартного чёрного цвета, на магнитике, на которую одета красочная картинка с телефоном. К коробке скотчем приклеены 3 чехла для HTC Diamond 2. Платил за 2 штуки по 10$ и просил, чтобы были хорошего качества, а не такие как за 2-3 бакса в санскае. По качеству нареканий нет,чехлы суперские, тем более третий сунули бесплатно. Два чехла раскрываются, как раскладушки - вверх, третий - как книжка - в сторону. Супер! Далее открываю коробку, собственно сам телефон, завёрнутый в !7 или !8 пупырчатых пакетиков. Тут хоть танком переехай, телефон бы выжил =). Вместо 2 аккумуляторов - лежит три! Причём третий повышенной ёмкости на 1400 мА/ч, вместо 650 стандартных. Причём я даже об этом не просил! Мегареспект!!! Зарядка, наушники, переходник на наши розетки - всё стандартно. Лежат 2 переходника на обычные наушники - для этого к200 и моего Даймонда 2 (за них проплачивал дополнительно). Блин, чё-то не посмотрел, сказали что карточку на 2 гига бесплатно положат, не видел, наверно уже в телефон вставлена. Телефон включил - всё работает. По качеству телефона нареканий нет, всё суперски. Русские буковки, напечатанные по моей просьбе на клавишах, напечатаны ровно - нареканий нет. Менюшка стандартная, по переводу на первый взгляд нареканий тоже нет, всё отлично. Разъёмы под питание и аккумуляторы -Нокиевские, так что всё отлично, если понадобится поменять аккумулятор или зарядку. На задней крышке написано - Сони Эрриксон и их значок (на всех сайтах надпись была прикрыта полоской бумаги =) было интересно, что же там будет). Также бесплатно положили кожаный чехол для к200. В общем доволен как слон. Есть только одна маленькая капелька дёгтя в огромной цистерне мёда - переходник на наушники не подошёл. В принципе - это уже была третья попытка заказать его у китайцев, которая закончилась неудачей. Дело в том, что у меня Т5358, он же Т5353, купленный весной. Стандартные наушники были отвратного качества и развалились на второй раз. Была попытка заказа на санскае - пришёл разъём как у оригинального НТС, чуть чуть другой, не влазит. Маруся с Оллимобайла высылала ещё переходников, оказалось, что они подходят для Т5388 / А1 , но не подходят для моего, распиновка разная. Я не уточнял, поэтому вины Маруси в этом нет. В этой посылке пришёл тоже разъём как у оригинала. Вечером списывался с Марусей - прислал ей картинку, нарисованную в пейнте, что не так с разъёмом. Высказал ей признательность за отличную работу, а она высказала рвение, чтобы найти мне правильный разъём.
Итог: Всё отлично - вежливость по скайпу подкрепляется добросовестной работой. Всем советую. Если сервис всегда будет такой, то я нашёл своего поставщика =) . Находят практически всё, что есть в других магазинах, так что можно заказывать всё в одном месте.

roll77 Посылка уже в сторону России выдвинулась, теперь следующий этап - Импорт в России, он появится дней через 5-7, наберитесь терпения. А то Маруся в скайпе переживает, что вы думаете, что посылка не выслана вообще, я её успокоил, что всё норм.
Последний раз редактировалось sanekx 04 дек 2010, 12:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Т5358+->А5000->Hero H600->A7100->Mlais MX28->Jiayu F1. Помог? Нажми спасибо!
Изображение
Изображение
  • 1

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#70 » XoXoL_UA » 04 дек 2010, 11:52

Я уже писал у себя в теме, повторюсь:

Для многих боязнь незнания языка отворачивает от покупки за рубежом. Я вышел из положения таким образом:

Google Translator for Skype - это плагин для Skype, который позволяет производить он-лайн перевод наших собщений в Skype. С помощью него я общался с китайкой при полном взаимопонимании. Единственно, предложения нужно строить простые.

С помощью плагина Google Translator for Skype, мы можем разговаривать через Skype, на 51 языках.
Скачать Google Translator for Skype

Удачных покупок!
CECT 6300 => MFU 6700 => Nokia 1100 + HTC G7i (не работал GPS) - отправил взад - теперь работает!!! => LG P520 => Lenovo A660 (жду)
  • 3

XoXoL_UA
Интересующийся

Сообщение Ответ:#71 » roll77 » 04 дек 2010, 14:56

sanekx писал(а):.....
roll77 Посылка уже в сторону России выдвинулась, теперь следующий этап - Импорт в России, он появится дней через 5-7, наберитесь терпения. А то Маруся в скайпе переживает, что вы думаете, что посылка не выслана вообще, я её успокоил, что всё норм.

Я пока не напрягаюсь, иначе уже бы дал знать ей об этом - Пусть не переживает)))
Понятно что если уже виден статус, значит отправлено... просто интересны были сроки какие на практике.
А то вдруг там какие праздники национальные или ещё чего, влияющее на скорость))
  • 0

roll77
Интересующийся

Сообщение Ответ:#72 » gio-mcs » 05 дек 2010, 17:21

Я заказал у Маши простой телефончик. Маю надежду что до нового года он дойдет. Она очень общительна. И очень долго сидит в скайпе. Долбал ее щтоб скинула на телефоне она несхотела.
Pinphone 4 версия 1_3_8
  • 0

gio-mcs
Интересующийся

Сообщение Ответ:#73 » slim4ik » 05 дек 2010, 18:03

Общался с ней по поводу скидок. Говорит что сейчас делает максимально низкие цены, так что и скидывать уже нечего. Разве что себе в минус. Пробежался по другим известным мне китайским инетмагазинам. Цены у неё и вправду конкурентоспособные :)
  • 0

slim4ik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#74 » Smeshnoy » 05 дек 2010, 18:30

slim4ik не знаешь сайт скоро заработает?
  • 0

Smeshnoy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#75 » slim4ik » 05 дек 2010, 18:33

Знаю :)
Сейчас настраивает систему оплаты и еще какие-то мелочи. Вот как всё настроит, тогда и запустит.
Если я правильно её понял :-)
  • 0

slim4ik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#76 » Технолог » 06 дек 2010, 09:25

slim4ik писал(а):Общался с ней по поводу скидок. Говорит что сейчас делает максимально низкие цены, так что и скидывать уже нечего. Разве что себе в минус. Пробежался по другим известным мне китайским инетмагазинам. Цены у неё и вправду конкурентоспособные :)

Жмется, я ж говорил. Видно, на одном сайте не очень-то прокормишься, у ally ещё и зарплату получала.
HERO H7300 Мод H7-3G-2.3.6 RequeLine-haiduongbk БЕЗ TV
UMI Hammer MTK 6732 Android 5.1.
  • 0

Технолог
Специалист

Сообщение Ответ:#77 » slim4ik » 06 дек 2010, 10:21

Пришла посылочка :dan_ser:
Сегодня попытаюсь вырваться на почту.
  • 0

slim4ik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#78 » pvsurkov » 06 дек 2010, 12:41

Smeshnoy писал(а):slim4ik не знаешь сайт скоро заработает?

уже работает :-)
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Сообщение Ответ:#79 » gio-mcs » 06 дек 2010, 16:50

slim4ik писал(а):Общался с ней по поводу скидок. Говорит что сейчас делает максимально низкие цены, так что и скидывать уже нечего. Разве что себе в минус. Пробежался по другим известным мне китайским инетмагазинам. Цены у неё и вправду конкурентоспособные :)

Цены у нее такие как на АЛЛИ ну может разница в 1 или 2 бакса. А еще учтите paypal fee. Наверное она закупается по одним и тем же ценам што и Алли и в одного поставщика.
Pinphone 4 версия 1_3_8
  • 0

gio-mcs
Интересующийся

Сообщение Ответ:#80 » slim4ik » 06 дек 2010, 17:07

Пейпал фи есть на любом сайте где есть пейпал. Ну а если не палкой платить, а маниграммой или вестернюнионом, то выйдет еще дороже.
  • 0

slim4ik
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов