Видеорегистратор Mini DV HD Video Record CDV600

регистраторы, навигаторы, музыка, автоаксессуары и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » dekartt » 26 ноя 2013, 09:26

Здравствуйте друзья!

Имею проблему с видеорегистратором Mini DV HD Video Record CDV600:
Запись прерывается, хотя показывает что запись идет постоянно. Т.е. при просмотре отснятого видео, файлы хаотично записываются, то по 5 минут, то по 3 секунды (хотя выставлено по 15 минут) местами вообще нет отснятого материала.
Проверял как в машине от прикуривателя, так и от домашней розетки регистратор работает постоянно.
В меню нашел сброс. Сбросил, все стало иероглифами :sh_ok: но я разобрался. Вобщем это помогло, все стало снимать по 15 минут без обрывов и пропусков. Но вскоре проблема вернулась, а именно через 2 выключения(
Хотел перепрошить, но прошивку не нашел на него(

Поможите люди добрые :ni_zia: а то постоянно садясь в машину сбрасывать его как то уже поднадоело :-(
  • 0

dekartt
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » AlexG1 » 26 ноя 2013, 10:36

dekartt, Флеш карточку не пробовали менять?
Flying F029 V2.01_Mod2,MFU P790 V00.20-1,Dreambook W7,Star A3, zp200 20120508 с патчем от sgg, zp200+ ICS.12.12.12,Cube Talk9X U65GT Ontario v1.2| "работает - не трогай!"
Ваша демократия - это власть интриганов, избранных глупцами (с) С.Лем (Дознание пилота Пиркса)
  • 0

AlexG1

Модератор

Сообщение Ответ:#3 » dekartt » 27 ноя 2013, 01:07

AlexG1, да пробовал. 1, 4, 8, 16, 32Гб. На всех проблема повторяется.
  • 0

dekartt
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » dekartt » 29 ноя 2013, 08:28

Кое что заметил. У этого регистратора в описании сказано,что он имеет датчик движения. Так вот я включил полный интерфейс и появилась красная точка записи...т.е. когда регистратор записывает, точка мигает. Когда НЕ записывает, точка не мигает, а просто горит. И вот еду я...остановился на светофоре и запись перестала идти после 5 сек простоя. Я помахал рукой перед объективом и вуаля...запись началась, но через несколько секунд снова остановилась и когда я начал движение, запись не началась пока я рукой не помахал..

Может проблема в датчике движения, я думал он начинает работать только когда работает от аккумулятора. Но видимо он включается даже при постоянном питании.
В опциях вообще не нашел ничего связанного с датчиком движения (хотел отключить).
Есть какие нибудь идеи?
  • 0

dekartt
Новичок

Вернуться в Автопринадлежности