Видеорегистратор CarCam2000 - прошивка или ремонт?

регистраторы, навигаторы, музыка, автоаксессуары и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » gritsua » 07 окт 2012, 18:57

Купил сей девайс и был приятно удивлен - смотрибельное видео за минимум цену! И все бы хорошо ... если бы не коротнула проводка! Вроде к девайсу это никакого отношения и неимеет( питается от прикуривателя) но мастер к которому я обратился перепутал полярность!!! Требовать там неского поэтому помогите чем сможете(советом)! Регистратор работает: снимает,заряжается,подсветка короче все функции в порядке! Одна беда - он не делает это все вместе! Если заряжается то неснимает и наоборот! В итоге - завожу машину надо его отключить от питания и включить запись! Очень неудобно! Подскажите как быть? Заранее спасибо!
  • 0

gritsua
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » retile » 08 окт 2012, 08:05

У китайских регистраторов есть такая фишка-закороченные контакты в родной автомобильной зарядке, если подать на мини-усб вход 5 вольт от другого БП или компа то регистратор переключается в режил кардридера/веб-камеры. Причем, у разных регистраторов замкнута разная пара контактов.
  • 0

retile
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » gritsua » 08 окт 2012, 11:24

retile писал(а) on 08 окт 2012, 08:05:У китайских регистраторов есть такая фишка-закороченные контакты в родной автомобильной зарядке, если подать на мини-усб вход 5 вольт от другого БП или компа то регистратор переключается в режил кардридера/веб-камеры. Причем, у разных регистраторов замкнута разная пара контактов.

Спасибо за ответ, но я не мастер и все что я понял - надо искать родной БП?
  • 0

gritsua
Новичок

Вернуться в Автопринадлежности