Выборы президента в России 2012(для россиян)

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: Выборы президента в России 2012(для россиян)

Сообщение Ответ:#21 » W007 » 13 ноя 2011, 18:54

песню вспомнил у шнура ;;-))) выборы выборы депутаты п**ары ;;-)))
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
--------------------------------
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#22 » airatos » 13 ноя 2011, 21:16

W007 писал(а):песню вспомнил у шнура ;;-))) выборы выборы депутаты п**ары ;;-)))

Шнур не соврет :-) Но все равно как то печальна вся эта жопа, я свой шанс свалить за бугор прос.. какал :ne_vi_del:
Star A2000 GPS
  • 0

airatos
Интересующийся

Сообщение Ответ:#23 » W007 » 14 ноя 2011, 11:54

airatos писал(а):
W007 писал(а):песню вспомнил у шнура ;;-))) выборы выборы депутаты п**ары ;;-)))

Шнур не соврет :-) Но все равно как то печальна вся эта жопа, я свой шанс свалить за бугор прос.. какал :ne_vi_del:

да там тоже не шоколадно
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#24 » KOTwasya » 14 ноя 2011, 15:19

W007 писал(а):
airatos писал(а):

да там тоже не шоколадно

зато там достойная оплата труда и на эти деньги можно жить очень даже неплохо!
Не комментирую и не разъясняю свои высказывания!!
MT6516, MT6573, MT6575, MT6589, MT6582, MT6592, Qualcomm, MT6752
Изображение
Изображение
ПАПКА ПОМОЩИ
  • 0

KOTwasya
Гуру

Сообщение Ответ:#25 » airatos » 14 ноя 2011, 16:10

W007 писал(а):
airatos писал(а):

да там тоже не шоколадно

Ну для сравнения с Финляндией, ибо там имеются знакомые:
Роися, пособие по безработице 75% от з.п. но не более 4900р., по истечении 3х месяцев она урезается.
Финляндия, пособие по безработице, у семьи двух этажный дом и две машины, еще и "домик" у собаки с подогревом.
Это маленькое сравнение показывает достаточно многое.
Star A2000 GPS
  • 0

airatos
Интересующийся

Сообщение Ответ:#26 » W007 » 14 ноя 2011, 17:05

хз не буду спорить, там не живу
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#27 » 4elove4ekMAV » 18 ноя 2011, 14:18

Я периодически захожу в Онлайн Игры (Линейка, ВОВ)... Онлайн думаю себе представляете 2000-8000 на одном серве, а таких сервов за сотню... Спрашиваю в общий чат: "Пойдете на выборы?". На что мне отвечают: "А зачем?". Вот и вся наша молодежь, всем действительно по Х.й. Так тошно жить на такой богатой земле и с такой убогой властью...
Tiger WG3 (Тачу настал конец)
B63M в активном пользовании =) (Работал как часы... Очень много падал - теперь инвалид)
Если помог, от "спасибо" не откажусь...
  • 0

4elove4ekMAV
Пользователь

Сообщение Ответ:#28 » W007 » 18 ноя 2011, 16:25

4elove4ekMAV писал(а):Я периодически захожу в Онлайн Игры (Линейка, ВОВ)... Онлайн думаю себе представляете 2000-8000 на одном серве, а таких сервов за сотню... Спрашиваю в общий чат: "Пойдете на выборы?". На что мне отвечают: "А зачем?". Вот и вся наша молодежь, всем действительно по Х.й. Так тошно жить на такой богатой земле и с такой убогой властью...

да еп. ты хочешь сказать что им до тебя дело есть? там за тебя все уже решено, а решено года за 3 до новых выборов. мы кто? мы обычные муравьи из которых сосут бабосы и всем хорошо, вроде даже и нам хорошо, но это только мы так думаем или хотим так думать. и пока петух не клюнет ни кто из этих толстых мужиков даже пальцем не пошевелит, пока реально не прибьет... и примеров можно много приводить ::yaz-yk: или ты хочешь сказать показывали по тв как этот новый мать его мер, а вспомнил сабянин, мск сделал добро людям, сделал выделенные полосы на трассах и че, а интервью брал у бабушек которые от счастья прям рассплывались, типа все теперь мы не стоим в пробках. только ради они не за выделенную полосу, а за подарок из соседней копейки. правильно это только мне будет удобно из-за того что дорога была по 3 полосы в каждую сторону и пробки там пипец утром и вечером, а теперь по 2 полосы в обе стороны+куча камер из них 3 стрелка-М (не пелингуется антирадарами), щас то пох штраф 300, но с 21012 года штраф за выезд на полосу для автобусов 3000?! только хер я пересяду с машины на автобус, который ходит по праздникам и ни какого комфорта, как шпрпоты в банке+в салоне печка по словам водилы только что сломалась, уверяю она сломалась еще вчера, а в рейс ушел легко всем все пох, моя хата скраю, и билет стоит руб по 30 наверно уже только за что. а где их отмена транспортного народа, типа мы в бензин налог пустим, типа акцизы. и че толку? бенз подорожал и налог я так же отдаю... а нах мне нужна платная дорогая на М4 в районе домодедово??? да пусть проезд 50 р стоит, но тогда нах я налог каждый год плачу с машины по 9000 руб? да да да, все скажут есть бесплатная альтернатива - это старая каширка, но только уверяю вас. видать там эти чиновники не катались, она и так стоит всегда в сезон из-за находящихся рядом жилых деревень, тупых гайцов и из-за ям... соответственно где мой выбор!? получается меня опять принуждают плюнуть и отдать эти сраные 50 руб, за дорогу расстоянием 50 км. где даже элементарно ограничение скорости 110???? где удобствато? и так же куча камер, ну как же нам теперь без гаи... кормить то всех надо. аминь, продолжать щас впадлу дальше... время нет уже. всем мир

НИ КАПЛИ СЕБЕ!!!! ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!! сразу наша раша вспоминается на тнт
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#29 » nad1389 » 18 ноя 2011, 17:36

Все настолько плохо, на сколько мы это позволяем!
Вот такие вот, которые думают что за них все решили и позволяют править беспредел.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Не буду приводить статистические данные по ДТП, так как они сильно преуменьшены.
В России каждый 4 дол...ёб не умеет ездить, как ЧЕЛОВЕК, в основном больше похотяд на макак за рулём.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Те кто быстро ездит, долго не живут!

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
когда садитесь за руль, всегда подумайте хорошенько прежде чем нарушать ПДД, а вдруг сшибут на дороге близких вам людей, или они попадут в ДТП!
Так-что желаю вам быть паиньками, И долгой жизни Вам и Вашим родственникам
  • 0

nad1389
Новичок

Сообщение Ответ:#30 » KOTwasya » 18 ноя 2011, 21:42

народ,тут был свидетелем всей правды выборов: знакомые рассказывают,что к ним позвонил лучший друг и как надежных людей просил проголосовать за ЕР, записал в какой-то список и сказал,что если будут звонить и спрашивать,то отвечать,что ходили голосовать именно за ЕР!а сами мои знакомые даже на выборы не собираются!
Изображение
Изображение
ПАПКА ПОМОЩИ
  • 0

KOTwasya
Гуру

Сообщение Ответ:#31 » W007 » 19 ноя 2011, 19:43

кого бы не выбрали как перекрывали мкад так и будут перекрывать. сеня час простоял на мкаде опять. :bra_vo:

а то прям щас все собянина хвалят и хвалят, типа мужик страну поднимает после лужка, только давай те задумаемся сколько у нас лужок правил? лет 10? и что за это все время ни кто не знал типа что он ворует? да бред, не поверю... а вот щас прям вдруг узнали что он ворует и свергли его, только надо заходить с другого края кому то было выгодно чтобы он ушел. это из той оперы когда во дворе убивают какого нить важного человека, из этого убийства делают ограбление...типа нарики убили, чтобы забрать телефон, сразу вопрос всплывает у нас че прям все нарики ходят с макарычами? раз ограбление, почему лопатник с валютой не вытащили? и вдруг после этого фирма этого человека банкрот, а деньги на других счетах обналичивают? ааа наверно просто совпадение
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#32 » KOTwasya » 20 ноя 2011, 23:36

W007 писал(а):кого бы не выбрали как перекрывали мкад так и будут перекрывать. сеня час простоял на мкаде опять. :bra_vo:

а то прям щас все собянина хвалят и хвалят, типа мужик страну поднимает после лужка, только давай те задумаемся сколько у нас лужок правил? лет 10? и что за это все время ни кто не знал типа что он ворует? да бред, не поверю... а вот щас прям вдруг узнали что он ворует и свергли его, только надо заходить с другого края кому то было выгодно чтобы он ушел. это из той оперы когда во дворе убивают какого нить важного человека, из этого убийства делают ограбление...типа нарики убили, чтобы забрать телефон, сразу вопрос всплывает у нас че прям все нарики ходят с макарычами? раз ограбление, почему лопатник с валютой не вытащили? и вдруг после этого фирма этого человека банкрот, а деньги на других счетах обналичивают? ааа наверно просто совпадение

да пипец, сегодня первый раз попал на это шоу с перекрыванием...пипец...два тачки полиции и два Mercedes G класса и все с мигалками...а потом спрашивают:"а че ето у нас водители такие злые?! :sh_ok: "...а про свержение Лужка вообще смешно и ежику понятно...ладно хоть не грохнули как раньше.....большая масса хавает то,что с экранов говорят и порой лениво даже мозгами своими пошевелить,чтоб реально понять всю картину....у нас нет реально рабочей оппозиции, а из того что есть, это либо оголделые националисты,которые раньше пугали бабушек и лиц кавказкой национальности своими большими ботинками, дубинками и бритыми головами,а теперь типа стали ближе к народу...и куклы в виде Жирика,которые просто отрабатывают свои деньги....
Изображение
Изображение
ПАПКА ПОМОЩИ
  • 0

KOTwasya
Гуру

Сообщение Ответ:#33 » W007 » 21 ноя 2011, 00:12

KOTwasya писал(а):
W007 писал(а):кого бы не выбрали как перекрывали мкад так и будут перекрывать. сеня час простоял на мкаде опять. :bra_vo:

да пипец, сегодня первый раз попал на это шоу с перекрыванием...пипец...два тачки полиции и два Mercedes G класса и все с мигалками...а потом спрашивают:"а че ето у нас водители такие злые?! :sh_ok: "...а про свержение Лужка вообще смешно и ежику понятно...ладно хоть не грохнули как раньше.....большая масса хавает то,что с экранов говорят и порой лениво даже мозгами своими пошевелить,чтоб реально понять всю картину....у нас нет реально рабочей оппозиции, а из того что есть, это либо оголделые националисты,которые раньше пугали бабушек и лиц кавказкой национальности своими большими ботинками, дубинками и бритыми головами,а теперь типа стали ближе к народу...и куклы в виде Жирика,которые просто отрабатывают свои деньги....

а мы как дураки стоим. мы же ваще не люди, а так букашки... а стоим за наши налоги :ps_ih: правда есть и плюс больше стоим, больше бенза сжигаем без дела, дороги не изнашиваются - можно говорить мы победили износ асфальта... ;;-))) да и заправкам плюс, не просто же они каждый метр мкада занимают... ::yaz-yk:
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#34 » KSAT » 21 ноя 2011, 00:13

KOTwasya писал(а):в виде Жирика

я не считаю ваши голоса, я их слышу :ps_ih:
Изображение
ZTC M90+ | Cesim v800 2_2 | Fly-ying f008 2.02 | Flying f007 2.03 | Chang Jiang w006 01.1 | Dingoo a320 1.2+Dingux | Fly-ying FG8 2.31 v2.16 | Star A1000 | a101 3.4 v04 | ZOPO zp100 | LY-F1(Broncho a710) ICS 4.03| tw810 0.3W | HERO 9300+ | Tooky 1981+ | Nokia Lumia 520 WP8.1 | MIZ Z2 4.2.1 | Fly IQ446 Magic | HTM H9503 3sim | Cube talk7x 1sim | elephone p7 mini | Doogee DG800 | THL T6 Pro MT6592 | VOYO A1 Mini | Laude Pulse S800
  • 0

KSAT

Модератор

Сообщение Ответ:#35 » DannyKS » 21 ноя 2011, 02:45

Представляю картину... стоим в пробке минут 15-20... пропускаем некого политика по зеленому коридору, которому срочно нужно быстро проехать в некое место... у них конечно же дела важнее, не то что у простых смертных... а теперь представьте сколько людей опоздали на работу, а может в этой пробке была скорая с умирающим человеком, а сколько нервов потрепали и бензина потрачено на не маленькую сумму (если всех вместе взять)... ну дк мы платим налоги на их блага, ибо они заботятся о нас, ночи не спят, только и думают, какие законы нужно подправить и ужесточить, чтоб нам же веселее жилось... Так было и так будет всегда.. народ - это люди второго сорта, кормушка для чиновников и не более того! У людей у власти есть одна проблема - звездная болезнь... типа я крутой, всего добился, а на остальных плевать! Ну выбрали и выбрали... дальше то "ВЫ" никуда не денетесь! смиритесь смерды, это теперь ваша судьба...
Для "СПАСИБО" => там есть желтая кнопочка => => =>
Был V800, f035 украден, имеется f008, f013, XIPEQIA без GPS. HTC Desire G7i FET.
  • 0

DannyKS
Специалист

Сообщение Ответ:#36 » W007 » 21 ноя 2011, 11:10

DannyKS писал(а):Представляю картину... стоим в пробке минут 15-20... пропускаем некого политика по зеленому коридору, которому срочно нужно быстро проехать в некое место... у них конечно же дела важнее, не то что у простых смертных... а теперь представьте сколько людей опоздали на работу, а может в этой пробке была скорая с умирающим человеком, а сколько нервов потрепали и бензина потрачено на не маленькую сумму (если всех вместе взять)... ну дк мы платим налоги на их блага, ибо они заботятся о нас, ночи не спят, только и думают, какие законы нужно подправить и ужесточить, чтоб нам же веселее жилось... Так было и так будет всегда.. народ - это люди второго сорта, кормушка для чиновников и не более того! У людей у власти есть одна проблема - звездная болезнь... типа я крутой, всего добился, а на остальных плевать! Ну выбрали и выбрали... дальше то "ВЫ" никуда не денетесь! смиритесь смерды, это теперь ваша судьба...

угу. сколько раз видел, стоим на мкаде, перекрыли...по обочине скорая ползет...дык ее гаец даже не пускает...думаю матом, ну урод. да и где они все орут мы убираем мигалки??? еп как было кучу чигалок так и осталось, амр, екх и т.д. шляпы
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#37 » airatos » 23 ноя 2011, 16:57

nad1389 писал(а):Все настолько плохо, на сколько мы это позволяем!
Вот такие вот, которые думают что за них все решили и позволяют править беспредел.

Все начиналось в 90ые, когда СССР рухнуло, у власти посадили гон..на для разорения страны, народ и экономику ни кто не контролировал, на рынке можно было купить хоть жвачку, хоть макаров, опг начали постепенно лезть в органы и остальные структуры, 7 лет паразитирования и поглощения превратило все ветви власти в труху, в конце убрали всеми любимого Ельцына. Вот ты предлагаешь что то делать, выслушаю твои идеи и оценю их с трезвой точки зрения.

KSAT писал(а):

Изображение

Ванга №2 ;;-)))
Star A2000 GPS
  • 0

airatos
Интересующийся

Сообщение Ответ:#38 » W007 » 23 ноя 2011, 19:41

стареет черт
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#39 » KOTwasya » 23 ноя 2011, 21:37

KSAT писал(а):

Изображение

кто круче? ;;-)))
Изображение
Изображение
ПАПКА ПОМОЩИ
  • 0

KOTwasya
Гуру

Сообщение Ответ:#40 » W007 » 23 ноя 2011, 21:45

это где такая реклама весит?
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.