Выбор планшетника из Китая

Обзоры\Тесты\Обсуждения\Вопросы-ответы по планшетным PC

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Куратор темы: Lesovik

Сообщение Ответ:#1 » Vovanich34 » 21 апр 2010, 20:50

Если хотите что то спросить, то не нужно давать ссылки на магазины, аукционы, продавцов. Скопируйте название(я) аппарата(ов) с сайта в свое сообщение. Скопируйте краткие характеристики с сайта и выложите их под спойлером. Фотографии тоже прячьте под спойлер, потому как форум читают не только люди с безлимитным интернетом и со стационарного компьютера.

Список актуальных 4-х ядерных процессоров для планшетных ПК

Обзор процессоров (уже устаревших) для планшетных ПК от Mik1441 (Благодарим его)

список наиболее популярных китайских планшетных брендов, с сылками на их сайты oт PUHH:

Таблица процессоров http://androidtabs.ru/processory.html

список актуальных на середину 2013г. планшетов:

список актуальных (на взгляд PUHH) на конец 2012г. планшетов:

Оригинал первого сообщения. На него отвечать не нужно!
Последний раз редактировалось AlexG1 22 апр 2014, 01:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Причина: добавил картинку с графиком производительности мобильных процессоров.
  • 23

Vovanich34
Интересующийся

Сообщение Ответ:#11362 » Ang3l42 » 09 май 2017, 14:55

Cuthalion писал(а) on 07 май 2017, 19:23:Единственное, что меня смущает, это Windows 10 + Андоид 5 на 2Гб оперативки и 32Гб диске. Винда вообще на 2гб работает?..

Винда работает. Даже на гигабайте работает. У меня планшет есть chuwi vi10 с таким конфигом. Если чисто для сёрфа и мультимедии то достаточно. Другое дело, что 32ГБ накопителя маловато. Но я бы не рекомендовал экономить) Всё же 4/64 гораздо лучше и голову забивать не надо чего на сдкарту скидывать да и приложения себя увереннее чувствовать будут.
Жить- Хорошо! А хорошо жить- еще лучше!
  • 0

Ang3l42
Гуру

Пред.

Вернуться в Обсуждение планшетных PC