vertu v999

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

vertu v999

Сообщение Ответ:#1 » irochca » 16 июн 2011, 17:48

помогите!!!у меня китайский телефон vertu v999?такая фигня!я вставляю 2 симки пишет что они не действительны,пыталась с одной такую же лажу выдает,вставляла совершенно другие такая же масть!!!хотя пин симок требует ри включении,когда его риобрела стала проверять нормальновсе было а через пол часа и написал вот это!!!подскажите что за фигня с телефоном,и еще вопрос сколько стоит сделать прошивку???
  • 0

irochca
Новичок

Re: vertu v999

Сообщение Ответ:#2 » pvsurkov » 17 июн 2011, 08:46

irochca писал(а):помогите!!!у меня китайский телефон vertu v999?такая фигня!я вставляю 2 симки пишет что они не действительны,пыталась с одной такую же лажу выдает,вставляла совершенно другие такая же масть!!!

При вводе *#06# высвечиваются два IMEI написанных под аккумулятором?
irochca писал(а):подскажите что за фигня с телефоном,и еще вопрос сколько стоит сделать прошивку???

Вопросы "сколько стоит?" решаются только в личке или разделе барахолка. В этом же разделе есть тема с координатами сервис-центров китайских телефонов.
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Вернуться в Другие китайские телефоны