Ваши отзывы и пожелания по форуму

Правила форума и пожелания по улучшению работы \ Ваши отзывы \ Новости форума \ Опросники

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Ваши отзывы и пожелания по форуму

Сообщение Ответ:#1 » Nikolay--1 » 14 авг 2009, 20:00

Поздравляю с новым форумом!!!
Скажу вам честно... Пока всё нравится! :D
Цвет, эргономика и навигация форума на высоте.
Файлы скачивает в момент, надеюсь ситуация не измениться из за большого количества форумчан?(а так будет.. это факт!!!)
Lunat- мечта наверное сбылась, флуду в темах каюк! :lol:
Ну парни, молодцы. Так держать!

P.S.
Вот созрею по времени и материалу - создам тему про ciphone C5. Пока над ним экзекуции провожу :geek: ...
  • 0

Nikolay--1
Пользователь

Re: Ваши отзывы и пожелания по форуму

Сообщение Ответ:#2 » OUTLAWZ » 16 авг 2009, 23:06

Присоединяюсь к поздравлениям!
Слава богу что вы это сделали! Я думаю ща пойдет дело, респект! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
  • 0

OUTLAWZ
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » Евгений F003 » 17 авг 2009, 07:18

Представляю какой был проделан гигантский труд, я так не умею.
Поэтому спасибо, респект и уваж :co_ol:
Предлагаю дополнить статистикой. А именно сколько каких китайцев у форумчан, есть ли модель лидер.
Позволит понять предпочтения, чего больше возят, чего больше покупают ну и т.д. Думаю такой рейтинг поможет в выборе телефона начинающим, избавит частично от вопросов типа что мне покупать и охарактеризует общую картину популярности до боли родных китайцев.
зы:Еще чтобы все было красиво, неплохо бы поправить как нибудь надписи в кнопках: в сети, вне сети, новая тема. В смысле с пробелом :-ok-:

Рейтинг уже есть, спасибо...
Последний раз редактировалось Евгений F003 20 авг 2009, 15:47, всего редактировалось 4 раз(а).
  • 0

Евгений F003
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » bbakbbaki » 17 авг 2009, 09:20

Присоединяюсь к поздравлениям!
Ну это же совсем другое дело!
F003 (V3.00)
  • 0

bbakbbaki
Специалист

Сообщение Ответ:#5 » sergmarin » 17 авг 2009, 12:45

Во, это я понимаю :-ok-:
Флудеров отсюда поганой метлой :) ...
Будет конкретная инфа по моделям, совсем другое дело, не такая помойка, как онлайнер...
Двухсимовик с 2006 года
  • 0

sergmarin
Пользователь

Сообщение Ответ:#6 » gorg8953 » 17 авг 2009, 14:09

Поздравляю с переездом в новый дом
Надеюсь здесь будет максимум полезной информации и минимум ругани и мата!
Молодцы :bra_vo:
  • 0

gorg8953
Специалист

Сообщение Ответ:#7 » Frozzen » 17 авг 2009, 15:02

Примите поздравления!!! Огромная работа проделана. Присутствовал незримо на протяжении существования ветки онлайнера практически с момента ее создания. Видел всю ее эволюцию, постепенное становление и как следствие смерть от флудеров. Огромное спс Лунату за когда-то еще далекую, по меркам штамповки китов, помощь в выборе телефона и продавца (а было сие в момент появления V800). Не буду желать удачи, пожелаю дальнейшего развития! Спасибо всем кто помогал многим нуждающимся. Не допустите отхода от идеала, от того к чему стремились: режьте флуд и срачь, баньте флудеров!
:bra_vo: :co_ol:
I like the way you struggle but you know I'm gonna win
  • 0

Frozzen
Новичок

Сообщение Ответ:#8 » PULSE » 19 авг 2009, 01:17

Ограничение на размер аватара 6 кб!? Я такого сурового условия не встречал ни на одном форуме в сети. Сделайте пожалуйста 50-100 кб. 6 кб это крайне жестоко ;( Ни один анимированный гиф не влезет в такие рамки, либо будет отвратительного качества.
Спасибо.

Ваши пожелания учтены, размер аватар увеличен до 15Кб. Ввиду того, что многие пользователи не имеют доступа к высокоскоростному интернету, увеличить аватары до большего размера не целесообразно, ввиду увеличения времени загрузки страниц. Для многих это станет неудобством. Надеемся на понимание.

Lunat
  • 0

PULSE
Новичок

Сообщение Ответ:#9 » takuan » 19 авг 2009, 13:59

Большое спасибо за интересный форум.
Присоединяюсь к посту:
Евгений F003 писал(а):Представляю какой был проделан гигантский труд, я так не умею.
Поэтому спасибо, респект и уваж :co_ol:
Предлагаю дополнить статистикой. А именно сколько каких китайцев у форумчан, есть ли модель лидер.
Позволит понять предпочтения, чего больше возят, чего больше покупают ну и т.д. Думаю такой рейтинг поможет в выборе телефона начинающим, избавит частично от вопросов типа что мне покупать и охарактеризует общую картину популярности до боли родных китайцев.
зы:Еще чтобы все было красиво, неплохо бы поправить как нибудь надписи в кнопках: в сети, вне сети, новая тема. В смысле с пробелом :-ok-:

У меня сейчас стоит вопрос выбора модели, пока ни чего не могу для себя определить. Очень сложно из массы информации в сети выделить лучшие модели телефонов. Было бы неплохо сделать какойнибудь рейтинг моделей или голосование.
И еще, при всех недостатках прошлого места базирования, было одно достоинство - вся полезная информация скапливалась в одном месте (отдельное спасибо автору). Прочитав резюме в одном посте гораздо проще ориентироваться и не сделать ошибок. Я понимаю, что поддержание форума это колосальный труд, но если бы появился раздел в котором админы и модераторы концентрировали краткое резюме и ссылки на наиболее интересные решения, находки сделанные форумчанами (да и не только ими), то форум бы от этого несомненно выиграл. Тем более, что информация еще не слишком разбрелась по веткам и ее еще можно собрать. Что то вроде википедии или карты.
P.S. Офтопик. Таки поможите люди добрые определиться с выбором модельки i68+, i9, i9+.... Если можно в личку. Буду очень благодарен.

Ваши пожелания учтены. В рубрике "Обсуждение китайских айфоноподобных телефонов" сделана тема с голосованием по самым перспективным моделям на сегодняшний день, по которым есть какая-то информация. Отслеживайте, определяйтесь, читайте соответствующие отзывы по выбранной модели, принимайте решение.

Lunat
  • 0

takuan
Интересующийся

Сообщение Ответ:#10 » Nitrozzz » 20 авг 2009, 13:10

Мега респект создателям данного сайта! Все по уму, все по разделам, с ходу можно весь мануал, софт, прошивки скачать :co_ol:
  • 0

Nitrozzz
Новичок

Сообщение Ответ:#11 » elektrik » 20 авг 2009, 13:11

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
А теперь о насущном – у меня почему-то не работает автоматический вход на форум. Приходится каждый раз нажимать вход –> писать имя и пароль (галочку «Автоматически входить при каждом посещении» всегда включаю). Это конечно не сильно напрягает, но всеже.
KSAT писал(а):ага тоже заметил такой косяк , но дома эксплорер 6 и все нормально, а на работе эксплорер 7 и глюки при чем дома просто линк на тему показывает в адресной строке а на работе еще какие то сиды дописывает

Я в Opere сижу, и тоже "какие то сиды дописывает"(С).

А теперь пожелание. Можно ли в сообщениях сделать кнопочку «Спасибо», а ниже список людей поблагодаривших автора поста. А рядом с каждым резидентом че-то типа «Спасибо сказали 'n’ раз». Просто иногда хочется спасибо сказать человеку, а для этого плодить сообщения не хочется.
Еще как вариант можно было бы разбить ветку «Обсуждение технической части айфоноподобных телефонов» на несколько, на пример: «Софт для i-подобных тел.»; «Прошивки и сервисные коды»; «JAVA-приложения». А все инструкции по настройка перенести в «FAQ по китайским айфоноподобным телефонам». Это не придирка просто предложение. Просто со временем я думаю будет очень много сообщений в «Обсуждение технической части айфоноподобных телефонов» и немного сложно будет с поиском нужной темы.

PS.. Форум отличный!! Еще раз огромное спасибо!! Процветаний и ВСЕХ БЛАГ!!
Последний раз редактировалось elektrik 20 авг 2009, 13:25, всего редактировалось 2 раз(а).
F003 v3.00
  • 0

elektrik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#12 » KSAT » 20 авг 2009, 13:14

А теперь о насущном – у меня почему-то не работает автоматический вход на форум. Приходится каждый раз нажимать вход –> писать имя и пароль (галочку «Автоматически входить при каждом посещении» всегда включаю). Это конечно не сильно напрягает, но всеже.

ага тоже заметил такой косяк , но дома эксплорер 6 и все нормально, а на работе эксплорер 7 и глюки при чем дома просто линк на тему показывает в адресной строке а на работе еще какие то сиды дописывает
ZTC M90+ | Cesim v800 2_2 | Fly-ying f008 2.02 | Flying f007 2.03 | Chang Jiang w006 01.1 | Dingoo a320 1.2+Dingux | Fly-ying FG8 2.31 v2.16 | Star A1000 | a101 3.4 v04 | ZOPO zp100 | LY-F1(Broncho a710) ICS 4.03| tw810 0.3W | HERO 9300+ | Tooky 1981+ | Nokia Lumia 520 WP8.1 | MIZ Z2 4.2.1 | Fly IQ446 Magic | HTM H9503 3sim | Cube talk7x 1sim | elephone p7 mini | Doogee DG800 | THL T6 Pro MT6592 | VOYO A1 Mini | Laude Pulse S800
  • 0

KSAT

Модератор

Сообщение Ответ:#13 » SergoMa » 20 авг 2009, 14:02

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

У меня работает :nez-nayu: С момента создания форума ни разу не вводил свои данные. Сижу в опере.

А теперь пожелание. Можно ли в сообщениях сделать кнопочку «Спасибо», а ниже список людей поблагодаривших автора поста. А рядом с каждым резидентом че-то типа «Спасибо сказали 'n’ раз». Просто иногда хочется спасибо сказать человеку, а для этого плодить сообщения не хочется.
Еще как вариант можно было бы разбить ветку «Обсуждение технической части айфоноподобных телефонов» на несколько, на пример: «Софт для i-подобных тел.»; «Прошивки и сервисные коды»; «JAVA-приложения». А все инструкции по настройка перенести в «FAQ по китайским айфоноподобным телефонам». Это не придирка просто предложение. Просто со временем я думаю будет очень много сообщений в «Обсуждение технической части айфоноподобных телефонов» и немного сложно будет с поиском нужной темы.

Кнопку сделаю. Модуль есть, только что бы поставить надо форум будет отключить. В общем сделаю какой нибудь бессонной ночью.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.
  • 0

SergoMa

Администратор

Сообщение Ответ:#14 » elektrik » 20 авг 2009, 14:06

SergoMa писал(а):У меня работает :nez-nayu: С момента создания форума ни разу не вводил свои данные. Сижу в опере.

В Opere 9.62 у меня не работает. Попробовал в Opere 10.00 Beta 2 работает.

SergoMa писал(а):Кнопку сделаю. Модуль есть, только что бы поставить надо форум будет отключить. В общем сделаю какой нибудь бессонной ночью.

Спасибо. Просто так мне кажется будет удобнее.

О еще вспомнил пожелание. Клево было бы если бы в сообщениях был тег “Offtopic“. Типа кнопочка такая [offtop] нажимаешь -> открывается содержимое.
F003 v3.00
  • 0

elektrik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#15 » Lunat » 20 авг 2009, 19:12

Самые важные темы в разделе закреплены, поэтому они никуда не разбегутся по разделу, даже если список тем сильно вырастет. Ну, а там, со временем, может что-то изменим, если сложности возникать будут.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Сообщение Ответ:#16 » Carder » 09 сен 2009, 22:30

Ребята ворум понравился навигацыя на 4+,былобы целесообразно чтобы внизу списка форумов отображались ответы в темямах от кого и в каое время как на большенстве форумов. А так по всем остальном нормально а ище забыл чтобы при Л/С было какое нибуть уведомление или всплывающие окно. А в основном так держать молодцы. :co_ol:
Есть Шара на Шару
  • 0

Carder
Пользователь

Сообщение Ответ:#17 » starkon » 09 сен 2009, 22:49

Да, форум отличный, я нигде так не был как здесь, можно сказать стал родной!!!
была прошивка F003 (v2.09) стала (v3.00)
  • 0

starkon
Интересующийся

Сообщение Ответ:#18 » SergoMa » 09 сен 2009, 23:09

Если кто-то разбирается в програмировании, то отзовитесь. Нужна помощь в прикручивании кнопки "спасибо". У самого не получается. :ny_tik:
  • 1

SergoMa

Администратор

Сообщение Ответ:#19 » SergoMa » 09 сен 2009, 23:10

Carder писал(а):Ребята ворум понравился навигацыя на 4+,былобы целесообразно чтобы внизу списка форумов отображались ответы в темямах от кого и в каое время как на большенстве форумов. А так по всем остальном нормально а ище забыл чтобы при Л/С было какое нибуть уведомление или всплывающие окно. А в основном так держать молодцы. :co_ol:

попробую сделать
  • 0

SergoMa

Администратор

Сообщение Ответ:#20 » SergoMa » 13 сен 2009, 00:24

Carder писал(а):а ище забыл чтобы при Л/С было какое нибуть уведомление или всплывающие окно.

Центр пользователя - Настройки форума - Общие настройки

Всплывающее окно при получении личного сообщения: поставить "да".
  • 0

SergoMa

Администратор

След.

Вернуться в Правила форума и пожелания по улучшению работы