в беседке нельзя кидать ссылки магазинов

Правила форума и пожелания по улучшению работы \ Ваши отзывы \ Новости форума \ Опросники

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » sham174rus » 15 янв 2013, 19:03

Объясните мне почему в беседке, где сказано "Разговоры на любые темы", нельзя кидать ссылки на магазины?
По-моему это не только не дружит со здравым смыслом, но и нарушает мои права на свободу слова, вы тут навыдумывали правил форума, а законы знать не знали и узнать не пытались!
Свобода слова в России — гарантируемое Конституцией Российской Федерации право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
Я конечно понимаю что форум это ваша личная собственность, но эта собственность находиться в рунете, а рунет подчиняется законам государства, где выше конституции может быть только бог!
Давайте будем интеллигентными людьми, я не хочу сказать что вы плюете на конституцию, или что в принципе это административное правонарушение, я хочу сказать неужто вы возомнили себя богами!?!?. Надеюсь на ваше понимание!
  • 0

sham174rus
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » Lunat » 15 янв 2013, 21:56

Потому что, регистрируясь на форуме, Вы принимаете правила форума, которых Вы, видимо и не читали.
Выдержка;
4.8. Реклама. Реклама - это привлечение внимания пользователей к другим ресурсам. Запрещены любые действия, подпадающие под определение рекламы. Чаще всего это - размещение ссылок в публичной части форума, размещение информации о других ресурсах и намёки на них, рассылки через приват форума. Реклама в любом её проявлении (кроме случаев, оговорённых с Администрацией).
В подпись профиля, запрещено вносить информацию, которая может быть расценена как рекламная. Под это понятие попадают любые данные о купле или продаже, ведении бизнеса в любом его формате, номера счетов\кошельков и прочие данные для финансовой благодарности и т.п.
Исключением из этого правила, касательно номеров счетов\кошельков в подписи, являются члены форума в звании "Суперкуратор".
4.9. Ссылки. На форуме запрещено оставлять ссылки на страницы других ресурсов. Исключения: находящаяся по ссылке информация по своей природе не может быть опубликована средствами форума; правилами раздела разрешено размещать определенные виды ссылок; размещение ссылки согласовано с администрацией ресурса. Так же, ссылки в подписи профиля, разрешены только рекламодателям, но только на период действия рекламы. Исключением являются случаи, когда ссылка в подписи не является явным выражением пользователя профиля поднять посещаемость данного ресурса и не имеет коммерческой подоплёки, а лишь является неким самовыражением пользователя.

Специально выделил для тех, кто "любит" читать правила, регистрируясь на форуме. С каких пор "Беседка" стала не публичной частью форума?

Тема закрыта.
 В прошлом
ECOO E04 MTK6752
  • 0

Lunat

Администратор

Вернуться в Правила форума и пожелания по улучшению работы