Установка Google Play на китайском смартфоне

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#21 » Basuliic » 17 май 2015, 08:29

Спасибо, всё заработало. Пробывал и через CWM gaps ставить, и вручную, и китайским инсталятором - всё как горох об стенку, только систему ломало и всё. Китайский не ставил сервисы, а файл из шапки пошёл :bra_vo: правда остальные не пошли, но я из китайского скачал и теперь всё работает!!!! Спасибо огромнейшее) :ps_ih:
P.S. Телефон - Land Rover V8(тот же Hummer H6, Uphone S931, Otium S931)
  • 0

Basuliic
Новичок

Сообщение Ответ:#22 » nikee ta » 13 ноя 2015, 08:50

А жива ли еще тема? в инструкции не могу понять пункт третий второй части. Как именно "устанавливаем во внутреннюю память телефона"? но при этом не запускаем. простым копированием? куда?
  • 0

nikee ta
Новичок

Сообщение Ответ:#23 » OzerkinDV » 02 фев 2016, 14:39

доброго времени суток!
ребят нужна помощь, уже кучу всего перебрал и перечитал и ни как не могу решить проблему ((((
проблема вот в чом:
после прошивки s4 GT-I9500 MT6572 не работает плей маркет точнее обновить не могу ошибка 921, а при скачивании "Ошибка при получении данных с сервера, ну и до кучи при создании учетной записи сразу вылетает ошибка " В приложении НАСТРОЙКИ произошла ошибка"

перебрал уже кучу прошивок многие ставятся а итог один(((((
  • 0

OzerkinDV
Новичок

Сообщение Ответ:#24 » LIMONIUS » 18 мар 2016, 00:56

DonDonVan писал(а) on 28 апр 2015, 01:19:Два дня мучился с google play market: Маркет китайцы в систему поставили, но при попытке входа он писал "ошибка подключения" и аккаунт не синхронизировался. А всё прочее работало - браузеры там, почта (в т.ч. GMAIL). Перебрал все советы с 4pda (кроме совсем уж радикальных) - не помогло. Попробовал все три совета из этой темы: по методу из шапки не удалось переместить файлы в целевую папку - ошибка, хотя делал через Root_Explorer и тело рутированное. Второй метод не подошел мне, т.к. Маркет у меня уже стоял. Установил и Google installer谷歌应用下载器.apk - всё без толку.

Практически, аналогично! Китайфон Ghong V12. Предустановленный Play Market, аккаунт регает. Приложения скачивает, но не все. Youtube скачал, но зайти в него невозможно из-за "Сервисы Google Play не поддерживаются на данном устройстве и все бла-бла-бла" :de_vil: . Заходишь в Одноклассники- тоже самое, только после нажатия "ок" они работают. :sh_ok: :wo_ol:

DonDonVan писал(а) on 28 апр 2015, 01:19:Помогло удивительно простое средство - ВЫ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ - Я стер данные google play market, перевёл дату на год вперёд, запустил плеймаркет нажал ок, перевёл дату обратно, и все ЗАРАБОТАЛО! В чем была шляпа так и не понял. :)

Не помогло. Google не может установить защищённую связь. Дату обратно меняю- все нормуль. связь устанавливает, но, толком, не работает.

Помогите, люди добрые! :bra_vo: :du_ma_et: :zvez_ochki:
  • 0

LIMONIUS
Новичок

Сообщение Ответ:#25 » Винс Алекс » 19 мар 2016, 13:00

.В некоторых версиях по умолчанию нет Google Market и другого гугловского мусора, для возврата Гугловских приложений нужно удалить файл в корневой папке/cust/channel/link_china_w/xml/unstall_apk.xml с правами ROOT, права ROOT можно получить программой eRoot 1.2
  • 0

Винс Алекс
Новичок

Сообщение Ответ:#26 » Филимонов Вова » 17 июл 2016, 13:52

У меня при скачке приложений google play вылетает
  • 0

Филимонов Вова
Новичок

Пред.

Вернуться в Программная часть КПК