Убил iPhone, которому нет еще и недели, что делать?

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Alex_Ignatov » 26 июл 2010, 12:31

Видимо я один такой криворукий... Вчера на ДР друга уронил свой iPhone прямо на асфальт и теперь моя задняя черная крышка вся "покоцана". Моя психика этого не выдержит...+(((
Что можно сделать я его купил только на днях. Может есть какие-либо "мазилки"?
А что если поменять заднюю крышку? Это наверное дорого, да и у нас в Нижнем Тагиле нет сервисных центров, как быть? У меня теперь параноя, что делать с "кирпичом", если он поломается, я не хочу ехать в Екатеринбург его ремонтировать...
Надеюсь, что вы поможете новичку-владельцу iPhone... " :cry_ing:
  • 0

Alex_Ignatov
Новичок

Re: Убил iPhone, которому нет еще и недели, что делать?

Сообщение Ответ:#2 » jkl » 26 июл 2010, 13:51

Полировка возможно спасет(смотря конечно,какой глубины царапины)
Изображение
  • 0

jkl
Специалист

Re: Убил iPhone, которому нет еще и недели, что делать?

Сообщение Ответ:#3 » DaNiL_Iphonoff » 27 июл 2010, 07:35

На самом деле все очень просто, не стоит паниковать. Можно просто- напросто купить заднюю крышку iPhone и поменять ее.
Крышки бывают двух типов: просто пластик без креплений, кнопок и т.д. (дешевле) и корпус в сборе с установленной хром-рамкой, кнопками громкости, ободками и т.д. (немного дороже) Второй вариант намного легче устанавливать как самостоятельно так и в сервис-центре.
По поводу установки: Можно установить самостоятельно по инструкции (если нужно пришлю подробную инструкцию), но нужны специальные инструменты для разбора или можно обратится в СЦ в твоем городе (попроси в обычном телефонном СЦ заменить).
По поводу ремонта в целом все меняется спокойно в домашних условиях, если поломка налицо - поломан экран, корпус, и т.д.
Здесь (http://iphone-tuning.ru/spare-parts.html/) можно купить все что необходимо для ремонта iPhone от запасных частей до инструментов. Также инструкции по разбору высылаются по запросу. Доставка бесплатная, отправляется все наложенным платежом, также есть 7ми дневная гарантия на возврат без объяснения причин.
Так-что твоя проблема не такая уж и проблема) Будут вопросы - задавай.
iPhone-эксперт
  • 1

DaNiL_Iphonoff
Новичок

Вернуться в Беседка