UAxxxxxxxxxYP как отследить?

Вопросы по трекингу(отслеживанию покупок), доставке, по работе почтовых\курьерских служб, таможенному оформлению.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Отслеживание почтовых отправлений

Сообщение Ответ:#1 » serp61 » 20 мар 2014, 10:32

Вот уже 3-ий раз китайские продаваны с Али дают треки такого вида UAxxxxxxxxxYP ,которые никак не могу отследить (все известные мне ресурсы не знают о таком типе треков или не отслеживают).Первый случай был ещё в декабре прошлого года,товар в общем-то получен на почте,но без всяких уведомлений.Продавец дал ссылку на сайт отслеживания http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp ,но там пробивается только поступление и отправка товара.Вот этот трек UA105068149YP ,товар,как упоминалось выше уже получен,так,что с этим треком можно "поиграться". Несколько дней назад ещё 2 продавца отправили товар с треками такого типа. Кто-то с ними уже сталкивался? Может что-то подсказать? Вся проблема в том,что моё почтовое отделение работает из рук вон плохо,нет даже почтальонов для разноса извещений,поэтому хожу за посылями имея уже конкретную информацию по поступлению их на почту. В общем буду рад любой информации.
PS если играет роль,то живу в России.
HTC T5388i > LENOVO A65 > LENOVO A820 > DOOGEE DG350 > XIAOMI 1S

• 0

serp61
Специалист

Сообщение Ответ:#2 » nosov20009 » 20 мар 2014, 11:00

Мне раз отправляли такой почтой, по такому вида треку была информация только о передвижении до Пекина, потом недели через две принесли извещение. Когда получил, оказалось что зачем-то переклеели трек на внутрироссийский. По нему уже отследил что где-то через неделю был импорт в Екатеринбурге, ну и дальше все стандартно - сортировки и прибытие на ОПС.
На моем отделении уведомления носят исправно.
  • 1

nosov20009
Специалист

Сообщение Ответ:#3 » val_911 » 27 май 2014, 22:22

Да Китайцы офигели уже кривые треки стали давать та же история есть два трека такого типа :ved_ma:
  • 0

val_911
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » jon_surgut » 30 май 2014, 10:29

+1, сегодня получил такой же трек ... так что присоединяюсь к вопросу... какой вообще почтой отправляют ?
  • 0

jon_surgut
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5 » Ang3l42 » 30 май 2014, 10:46

jon_surgut, В первом посте дана ссылка на сайт этой экспресс доставки. Вообщем как я понимаю по китаю до России идет наземным транспортом, а далее отправляется обычной почтой России, но трекномер ПР не дают...
Жить- Хорошо! А хорошо жить- еще лучше!
  • 0

Ang3l42
Гуру

Вернуться в Всё о почте