U-MATE A 81 с заявленым сертификатом IP57

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

U-MATE A 81 с заявленым сертификатом IP57

Сообщение Ответ:#1 » gobiosoma » 23 янв 2011, 14:48

Специфика работы такова что сенсорные телефоны у меня почему то живут не более 1 года.
До этого были телефоны Sitronics 106и Sciphone N21.У последнего накрылся тач, нигде не мог его найти так как телефон уже не выпускают.Хорошо что кнопки работали ,мог с него звонить с их помощью.
Нужен был телефон на 2 сим карты .Почитав обзор о Sonim решил и я найти себе похожий телефон чтобы был так сказать дубовым к пыли грязи и воде.Выбор пал на этот телефон
http:///products/Coolest-U%252dmate-A81-TriBand-Waterproof-Mobile-Phone-with-Camera-%252b-Compass.html
Нигде не нашел отзыв о этом телефоне решил быть первым.телефон оплатил еще до Нового года но мне его не отправляли так как не было на нем русского языка.Русский нужен только для того чтобы записывать контакты а кто у нас его прошьет не знаю.Короче я ждал .Еще был напуган тем , что на Украине в январе месяце было задержано и отправлено назад около 6 посылок без объяснения.Но все обошлось и вчера я получил свой телефон.
Первые впечатления, собран отлично все плотно и без зазоров .Русский на 3-4 как на всех китайцах.Вес телефона больше чем старый N21 пластик толстый резина влита в пластик.Пробовал отковырять все плотно.Сама резина жестковатая но в руке держится нормально.
Менюшка простая даже если был только английский можно разобраться начинающему.Фонарик LED,есть термометр ,барометр ,альтиметр и компас.Все работает.Правда не во всем еще разобрался.Стекло видно что толстое.Заявлено что оно бронированное фирмы Murami.
Тесты по водонепроницаемости и ударопрочный еще не делал.Отпишусь позже о тестировании
Еще есть прикольная приблуда типа генератора крутишь ее и можно зарядить телефон без электричества для совершения звонков.В походах это может помочь
Вложения
  • 0

gobiosoma
Интересующийся

Re: U-MATE A 81 с заявленым сертификатом IP57

Сообщение Ответ:#2 » k100m » 24 янв 2011, 16:57

Заинтересовал мобильник. Делай обзор.

Кстати, насколько он лучше других противоударных телефонов типа ZT07, P080-S08 и пр.?
PinPhone 3Gs - 1_2_3 Пользуюсь.
  • 0

k100m
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » gobiosoma » 24 янв 2011, 22:17

Ну в общем утопил я его в банке с водой для начала . Все отлично и все работает никахих протеканий и еще на него звонил то вибрация и под водой работает.Также бросил где то с 1,80 высоты на ламинат тоже все ок. На большее пока не рискнул.Сейчас тестирую на сколько хватит батареи протестирую отпишусь
  • 0

gobiosoma
Интересующийся

Сообщение Ответ:#4 » k100m » 25 янв 2011, 17:59

Т.е. действительно не протекает? Круто. :ps_ih:
А можно видео с испытаниями. И фото самого аппарата с передней стороны.
PinPhone 3Gs - 1_2_3 Пользуюсь.
  • 0

k100m
Интересующийся

Вернуться в Другие китайские телефоны