TV BOX перестал работать ( микросхема в системе питания)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » oleg gladkov » 02 сен 2015, 16:53

Здравствуйте господа!! Обращаюсь с просьбой в помощи ремонта CS918S Android TV Box Quad Core Allwinner A31 MINI PC 2GB RAM 16GB ROM 5.0MP Camera RJ45 Bluetooth MIC XBMC Smart TV Box. Купил сей девайс работал он ровно год , и тут крякнул, подозрение что была гроза, у меня товарищ немного паяет эти штуки.... но когда разобрал то определил что, 5 вольт на микросхему питания приходят, и нечего не уходит... т.е. микросхеме кирдык, а она без маркировки т. е. голая. МОЖЕТ кто поможет с маркой, БУДУ благодарен ОСЕНЬ, ОСЕНЬ,ОСЕНЬ.
  • 0

oleg gladkov
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » Гладков Олег » 26 окт 2015, 23:19

oleg gladkov писал(а) on 02 сен 2015, 16:53:Здравствуйте господа!! Обращаюсь с просьбой в помощи ремонта CS918S Android TV Box Quad Core Allwinner A31 MINI PC 2GB RAM 16GB ROM 5.0MP Camera RJ45 Bluetooth MIC XBMC Smart TV Box. Купил сей девайс работал он ровно год , и тут крякнул, подозрение что была гроза, у меня товарищ немного паяет эти штуки.... но когда разобрал то определил что, 5 вольт на микросхему питания приходят, и нечего не уходит... т.е. микросхеме кирдык, а она без маркировки т. е. голая. МОЖЕТ кто поможет с маркой, БУДУ благодарен ОСЕНЬ, ОСЕНЬ,ОСЕНЬ.

добавлении вышеперечисленного хочу попробовать добавить фото может кто-нибудь поможет!!http://files.china-iphone.ru/154ТВ бох 002.rar...http://files.china-iphone.ru/839ТВ бох 003.rar
  • 0

Гладков Олег
Новичок

Вернуться в ТВ приставки/стики/рисиверы