Тупая регистрация

Правила форума и пожелания по улучшению работы \ Ваши отзывы \ Новости форума \ Опросники

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Тупая регистрация

Сообщение Ответ:#1 » levtushkanov » 10 авг 2012, 12:10

Ребят, ну вы вообще какие-то странные - такой тупой авторизации я ещё не видел.

Я, когда то зарегистрировался под другим ником, любимым, красивым... Сейчас на попытку авторизации получаю предложение обратиться к администратору.

Внимание - вопрос: Как я должен обращаться к администратору, если у я не авторизирован? А, кажется догадался - я и все с этим столкнувшиеся, должны зарегистрировать себе ещё учётку. А её присабачить на новый емэил. А если его нет, то его мы должны создать. А если хочется не заморачиваться с набором длинных слов в имени, емэйле и т.п., хочется ввести короткие - ты вы, на десерт, и это испоганили.

Ну вы блин даёте.
  • 1

levtushkanov
Новичок

Тупая регистрация

Сообщение Ответ:#2 » SergoMa » 10 авг 2012, 14:00

А письмо отправить на емэйл который там же и указывается так сложно?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно.
  • 0

SergoMa

Администратор

Тупая регистрация

Сообщение Ответ:#3 » sweetestboy » 08 сен 2012, 20:53

точно такая же фигня, жду уже наверное с пол года активации реги, как зайду почитаю очередную тему по железу и захочу ответить, так и вспоминаю про данный трабл, но оставляю на будущее.. Сегодня уже припекло в теме вопросы задать, а там продолжение застоя.. Пробую искать контакты или саязь с админ и тупо её нет, иду на мыло и в директории регов ищу письмо(с надеждой найти там какую-то инфу), тупо не нахожу вообще письма, пробую регить тот же акка, говорит что подобное уже есть, пробую регить уже данный акка на вторичное мыло, влетаю на мыло и вижу наличия письма с поздравлениями, пробую авторизацию и удачно захожу, ищу раздел по моему запросу и попадаю сюда, так как тема соответствует проблеме - пишу этот пост..

1) не понял почему так произошло и как, но мне впринципе пофик, так как пробился уже, а другие пусть мучаются, если оно повторяться будет, если есть желание разбирайтесь/правьте траблы, я довел до вашего ведома..
2) контактов для связи либо формы отправки - там тупо нет! они должны быть вообще самыми видимыми, так как начинающие юзвери вообще не разберутся при подобных траблах, так же довёл до вашего ведома, а дальше вам решать..
3) прошу активировать или удалить(для перерегистрации) аккаунт "sweetest" :nez-nayu:

подожду уже свой акка и буду отписываться с него, в ожидании, пасипа :mi_ga_et:
  • 1

sweetestboy
Новичок

Тупая регистрация

Сообщение Ответ:#4 » SergoMa » 08 сен 2012, 21:31

аккаунт "sweetest" активирован
  • 0

SergoMa

Администратор

Тупая регистрация

Сообщение Ответ:#5 » Fellhead » 03 окт 2012, 15:47

при регистрации пару минут составлял мозайку, ожидая увидеть надпись типа "Верно", не увидел, надоело ждать))
  • 0

Fellhead
Новичок

Тупая регистрация

Сообщение Ответ:#6 » SergoMa » 03 окт 2012, 17:06

;;-))) Просто нет слов
  • 0

SergoMa

Администратор

Тупая регистрация

Сообщение Ответ:#7 » B0@tswain » 09 июн 2013, 02:26

Многие мои знакомые , которых "подсадил" на этот форум говорят , что со смарта очень удобно регистрироваться здесь.
Если не получилось с первого раза - прочитайте инструкцию...Не получилось со второго раза - сделайте по инструкции...
И шож вы хлопцы ругонетесь. Раз не робит, тик значится таки и должно було. Тож не бага, тож фича !
i9220 PAD - рiдный японец , зроблено на Нагасакщине !
Изображение
  • 0

B0@tswain

Разработчик

Вернуться в Правила форума и пожелания по улучшению работы