ttmalls.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#41 » Кутыркин Петя » 12 дек 2012, 09:28

10-го оплатил,а сегодня дали трек и уже какая-то движуха началась на TreckChecker.Чего-то подозрительно быстро :men: ,на Али так не делают :-):
Изображение
  • 0

Кутыркин Петя
Интересующийся

Сообщение Ответ:#42 » Vedruss » 06 янв 2013, 14:11

ttmalls.com Компания, которая ведет себя не порядочно по отношению к клиентам. Сделал у них заказ 4 телефона JiaYu G3 в сентябре месяце, постоянно кормили "завтраками", то нет телефонов, то нет нужного цвета. Через 3 месяца, предложили доплатить еще по 23$, мотивируя повышением цены на телефоны. Причем, о доплате я узнал совершенно случайно, из отзывов в контакте.
Я был крайне озадачен, заказ был оплачен по указанной для предоплаты цене, потом выясняется, что телефоны отправляют тем, кто оплатил больше, а не раньше! В итоге доплатил требуемую сумму, либо возвраты через PayPal с учетом конвертации на рубли, очень не выгодны в моем случае!
4 января 2013 получил 3 телефона, и был крайне озадачен, комплектацией. Ни чего из того, что обещал магазин не получил.
Хотя надо признать, продавцы вежливые, но это вежливость однобокая.
Магазин крайне не надежный, не советую с ними работать.
Отношение к клиентам наплевательское!
  • 0

Vedruss
Новичок

Сообщение Ответ:#43 » npoXBOCT » 18 янв 2013, 20:48

ttmalls.com Компания, которая ведет себя не порядочно по отношению к клиентам. Сделал у них заказ 4 телефона JiaYu G3 в сентябре месяце, постоянно кормили "завтраками", то нет телефонов, то нет нужного цвета. Через 3 месяца, предложили доплатить еще по 23$, мотивируя повышением цены на телефоны. Причем, о доплате я узнал совершенно случайно, из отзывов в контакте.
Я был крайне озадачен, заказ был оплачен по указанной для предоплаты цене, потом выясняется, что телефоны отправляют тем, кто оплатил больше, а не раньше! В итоге доплатил требуемую сумму, либо возвраты через PayPal с учетом конвертации на рубли, очень не выгодны в моем случае!
4 января 2013 получил 3 телефона, и был крайне озадачен, комплектацией. Ни чего из того, что обещал магазин не получил.
Хотя надо признать, продавцы вежливые, но это вежливость однобокая.
Магазин крайне не надежный, не советую с ними работать.
Отношение к клиентам наплевательское!

Ну с Jiayu g3 вроде везде такая движуха была, нигде в наличии не было, их все откладывали выпуск, а потом правда вроде цены поднялись.

У меня другая ситуация с этим магазином. Мне что понравилось, это по крайней мере некая честность (хотя может мне повезло). Я хотел купить AMOI n821 черного цвета (когда их нигде не было), узнавал в куче магазинов, везде ответ был один "да все есть, оплачивай давай, в течение 2 дней отправим". На просьбы скинуть реальные фото все замолкали и пропадали под разными предлогами. А тут я общался в скайпе с Emily с этого магазина, честно ответила что нету, я потом еще раза 4 её спрашивал. о наличии и не было все равно, она уже потом мне сказала что сама напишет, как они появятся. Ну вот прошло недели 2, и написала, я оплатил, два дня прошло и трек уже дали. Посылка шла долго... 45 дней где то, ну тут уже наша доблестная почта постаралась или таможня. На 44 день открыл диспут на paypal, что пока не получил. Недавно получил, все в порядке, все в комплекте, как обещалось. Закрыл диспут. Так что магазином я доволен.
  • 0

npoXBOCT
Интересующийся

Сообщение Ответ:#44 » favarit » 21 янв 2013, 12:49

тоже была ситуация, хотел купить Неro 9300+, спросил у emily yang в скайпе - сказала есть, можно кидать бабло завтра отправим, я её предупредил, что мне на подарок и надо как можно быстрее, я кинул, пару дней жду - тишина, я спрашиваю у неё - в чём дело, она мне выдаёт - так мол и так телефоны есть а батарей нет, поставщик дал с одной, а надо с двумя, я ей - вытащите с другого телефона и отправьте, она мне - уже все батареи закончились, я ей - когда будут, она мне - неделя-две, я охренел. Говорю - давайте бабло обратно - она мне - да без проблем, открывайте спор в Палке и мы вернём, открыл спор и в тот же день вернули.
Вывод: на бабло не кинут, но если товара нет в наличии, то мозги попарят.
Zopo ZP980 2/32
  • 0

favarit
Пользователь

Сообщение Ответ:#45 » alex_1987 » 16 май 2013, 21:03

Привет, ребята! Не так давно покупал в магазине, котором посвящен данный топик, смартфончик.

Ну это не суть. В этом посте хочу о другом сказать.

В общем, суть в том, что на мое мыло пришло сообщение от Daphne.

Вот, собстенно, текст письма.

Welcome to join our program” Join TTMALLS Community, Get A Free Jiayu G4”!
Program Time: May,10th,2013 To June, 30th, 2013
Program Rules:
All dear readers have a huge chance to get a free Jiayu G4 now. What you need to do is only one simple click. You can choose any one of the following clicking to win this chance now.
1) Like us on our facebook channel
2) Subscribe our youtube channel
3) Follow us on twitter
4) Follow us on vk

P.S Here are the links for our community for your convenience:

On June 30th, we will list all the names who have engaged in this progam on facebook page and reveal who is the lucky one to get this Jiayu G4. The lucky winner is supposed to offer his/her shipping information on our notice within 1 week after we release the program result, if no contact after July 7th, we will pick up another lucky friend from the other. And the lucky one who finally receives the Jiayu G4 is supposed to upload videos of unboxing the package to prove the reality and fairness of our program.

The second chance to prize the friends who give us full support is we will offer another 5 pcs Jiayu G2 or Jiayu G3 randomly to those who have do all the above 4 clickings.

We will show the list who have do the all 4 and reveal who are the lucky 5 ones to win the 5 phones. Same request is the winner is supposed to tell the correct shipping address within 7 days and prove the reality and fairness by confirming the receiving through upload unboxing video.

Thank you all for your kind support to ttmalls.com!
We will work harder to offer good phones and good service for ttmalls fans!

Для тех, кто не силен в английском:

Магаз предлагает присоединиться к программе, дословно, "Присоединись к сообществу TTMALLS - получи Jiayu G4 бесплатно”!
Акция проходит с 10-ого мая 2013 по 30-ого июня 2013. И это самое интересное. :-):

Правила программы:
Все читатели имеют огромный шанс получить Jiayu G4, как говорится, на халяву. Для этого, как нас уверяют, нужно сделать буквально один клик. То есть: достаточно "лайкнуть" профиль магазина в Facebook, подписаться на каналы в YouTube, Твиттере и ВК.
Перевожу дальше:

«30-ого июня мы перечислим все имена участников и скажем, кто стал тем счастливчиком, который получит Jiayu G4. Победитель в течении недели после оглашения должен предоставить контактную информацию. Если этого не произойдет до 7 июля, будет выбран другой счастливчик. В конце-концов, тот, кто получит наш подарок должен будет разместить видео, в котором он распакует Jiayu G4, тем самым, подтвердив честность нашей акции.

Кроме этого, пять подписавшихся на нас участников программы получат бонусные призы в виде смартфонов Jiayu G2 или Jiayu G3. Счастливчики должны будут также предоставить нам контактную информацию в течении 7 дней и, как и в первом случае, выложить видео с распаковкой подарка.

Спасибо всем за поддержку ttmalls.com!
Мы будем совершенствоваться, чтобы предлагать своим фангам хорошие телефоны и хорошее обслуживание!»

Кто что думает по этому поводу?
  • 0

alex_1987
Интересующийся

ttmalls рекомендую!

Сообщение Ответ:#46 » demon1506 » 05 июн 2013, 12:12

Отличный магазин, сделал около 10 покупок. хайпай, херо 9300, амои, жужа ж3. Связываля с Антоном в основном. Всегда отвечал корректно и правдиво. Платил палкой. Доставка сингапур пост. Самая долгая была 13 дней (на новый год хайпай х720д теще подогнал). Все аппараты работают, глюков незамеченно. С Антоном и просто так иногда списываемся хороший мужик. Рекомендую!
было siemens a55, siemens c75, SE X800i, hiphone 5, haipai x720d - подарил,hero h9300 - продал, amoi N821 - продал.Сейчас JIAYU G3
  • 0

demon1506
Новичок

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов