Типовой договор...как он выглядит ???

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Типовой договор...как он выглядит ???

Сообщение Ответ:#1 » Tnikkkol » 03 июл 2011, 20:06

Уважаемые огромная просьба,поделитесь кто каким договором пользуется при поставке продукции из Китая конечному покупателю. Вот моя ситуация...мой клиент заказал небольшую партию электроники из Китая,но попросил показать договор который я с ним должен заключить...завтра он должен произвести расчет,а мне не хочется терять клиента из за отсутствия договора или чего то сырого наспех составленного. До этого работал по договоренности под честное слово или рассписку...люди и так доверяли,а здесь моего доброго имени мало оказалось. я так понимаю, что договор должен быть составлен на посреднические услуги с учетом фарс-мажора и таможенно-почтовых обстоятельств.помогите пожалуйста.если можно в личку образец или хотя бы набросок....заранее благодарю
  • 0

Tnikkkol
Новичок

Re: Типовой договор...как он выглядит ???

Сообщение Ответ:#2 » Nikolay4 » 05 июл 2011, 10:31

Набери в поисковике "Агентский договор"
  • 0

Nikolay4
Специалист

Re: Типовой договор...как он выглядит ???

Сообщение Ответ:#3 » W007 » 05 июл 2011, 23:14

Tnikkkol писал(а):Уважаемые огромная просьба,поделитесь кто каким договором пользуется при поставке продукции из Китая конечному покупателю. Вот моя ситуация...мой клиент заказал небольшую партию электроники из Китая,но попросил показать договор который я с ним должен заключить...завтра он должен произвести расчет,а мне не хочется терять клиента из за отсутствия договора или чего то сырого наспех составленного. До этого работал по договоренности под честное слово или рассписку...люди и так доверяли,а здесь моего доброго имени мало оказалось. я так понимаю, что договор должен быть составлен на посреднические услуги с учетом фарс-мажора и таможенно-почтовых обстоятельств.помогите пожалуйста.если можно в личку образец или хотя бы набросок....заранее благодарю

www.google.ru
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
--------------------------------
Брендовый тел.