Типа "неубиваемый" LM-870, Кто пользовал?

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Re: Типа "неубиваемый" LM-870, Кто пользовал?

Сообщение Ответ:#41 » denis33 » 17 фев 2012, 10:28

Babay68
Лето настанет, поеду на рыбалку там точно проверю потопляемый он или нет!Я уже просил Олега добавить русский в смс но он получился корявый буквы начинает печатать с клавиши один и нет заглавных букв, так же нет робела в данной раскладке приходиться постоянно менять шрифт! Сейчас отдал нашим кулибиным на доработку может что и придумают! Компас, высотомер поидее должен работать так как GPS есть, там же датчики стоят! Иначе как бы он определял направление?
  • 0

denis33
Новичок

Сообщение Ответ:#42 » anders73 » 17 фев 2012, 10:30

kurbashi писал(а):anders сегодня получил манл на англиском прислал инженер с oinomu переведу скажу поточнее gps работает с sim 1 как я это понял,что ты потерял с флешки?

Я не потерял, просто сама папка с прогой ЖПС(mapbar), которая вызывается нажатием кнопки на теле съедает на флешке 1.2 гб
  • 0

anders73
Интересующийся

Сообщение Ответ:#43 » kurbashi » 17 фев 2012, 17:32

думаю что проблема с картой ,подробности на это сайте http://china-gsm.ru/forum/3-2275-1

Добавлено спустя 16 часов 55 минут 25 секунд:
anders73 если можешь скин с флешки инфу 1,2г у меня только mapbar да и тот скачал с китайского депозита очень интересно что у тебя
  • 0

kurbashi
Интересующийся

Сообщение Ответ:#44 » Babay68 » 20 фев 2012, 01:27

У меня на флешке с магазина была папка mapbar, которая в точности совпала с аналогичной папкой, скачанной на всякий случай с китайского сайта. Большую часть объема в ней занимают карты, разложенные по папкам в соответствии с названиями китайских провинций и городов. Приемник ГПС в телефоне работает без этой папки (из инженерного меню и от верхней левой боковой кнопки), если при перепрошивке вы не замочили файл сертификата на приемник. Прога на флешке привязана к левой нижней кнопке и к пункту меню в режиме спорт. Ну это так, вдруг кому интересно будет. Кстати, кроме стандартных папок ebook, audio, и т.п. у меня на флешке был с магазина тот же самый мануал на англ языке в формате pdf.
  • 0

Babay68
Новичок

Сообщение Ответ:#45 » kurbashi » 20 фев 2012, 09:32

у меня из инженерного меню спутники быстро находит ,а врежиме спорт пишет server connection falied or data account wrong. на писал на фабрику жду ответа ,

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 28 секунд:
Привет Sir / Madam,

Спасибо за ваше письмо.

Как я уже упоминал в прошлом электронной почты, LM870 остановились в прошлом году, так как некоторые материалы EOL.

А что касается GPS в нем, я консультировался с нашим менеджером и был получен функцией GPS просто могут быть использованы в Китае, не поддерживает GPS в зарубежных странах.

Но я хотел бы сохранить и о том, что мы разрабатываем новую модель LM851 Walkie-talkie/GPS телефон, который может быть установлен многие зарубежные карты и языков.

И, как я знаю, Walkie' радиостанции / GPS телефон хорошо продается на русском рынке, поэтому я советую вам может проверить его, как только это начало.

Кстати, по оценкам, расписание будет в конце следующего месяца. Я буду держать вас в курсе, когда речь заходит, если это необходимо. Thx.

Ждем Вашего скорого ответа.

С уважением,

Кристи
  • 0

kurbashi
Интересующийся

Сообщение Ответ:#46 » Babay68 » 21 фев 2012, 01:59

kurbashi, сообщение server connection falied or data account wrong относится к А-ГПС, проверь настройки передачи данных, и попробуй сменить сервер А-ГПС, я об этом уже писал. А про использование функции ГПС в зарубежных странах - какойто бред, скорее всего особенность автоматического перевода, наверно имелась ввиду картография. Попробуй для начала отключить А-ГПС.
  • 0

Babay68
Новичок

Сообщение Ответ:#47 » kurbashi » 21 фев 2012, 11:08

babay68как скартами, нажимаю gps пишет mkdir usedata\ и ссылка на сайт mobile map .com китайскую карту я скачал снее что то рабоает ее удали воткнул карту sunavimaprussia нехрена может я просто туплю гдето скажи,
  • 0

kurbashi
Интересующийся

Сообщение Ответ:#48 » anders73 » 21 фев 2012, 21:36

скачивай mapbar, с другими картами работать не будет. В паке мапбар есть папка юсер, можешь создать все это ручками, тогда он будет петь что ему не хватает еще нескольких файлов. Чтобы работали другие проги нужно прошивку ковырять.............Где-то на http://www.mapbar.com/ скачивал програмульку, она обновляла прогу на телефоне через усб кабель, правда при первом запуске попросила ИЕМЕ телефона
  • 0

anders73
Интересующийся

Сообщение Ответ:#49 » Babay68 » 22 фев 2012, 04:24

kurbashi, незнаю что за проблема. Я скачивал mapbar, просто распаковывал его на чистую SD карту и все работало сразу без танцев (в корне д.б папка mapbar а в ней уже все внавал из архива). Конечно были только карты китая. Какие туда еще подойдут пока не нашел. Похоже что там какойто уникальный формат, в папках с картами очень много всякой хрени, таких не видел нигде больше. У sunavi точно не такой.
anders73, о какой программульке речь и что изменилось после обновления?
  • 0

Babay68
Новичок

Сообщение Ответ:#50 » kurbashi » 22 фев 2012, 19:27

залез инт verykool r80-аналог 870 попросил карты россии может дадут а с картами китая зачем gps .проще продать и взять с картами и другими приблудами lm 851

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 40 секунд:
парни систем gps не так много думаю ,что сперли не будут делать для конкретной модели прогу, если sunavi не катит,хотя стоит на многих китах,попробую подолбить oinomu.

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
http://www.infosonics.com/ сайт американской компании телефон r80 тот же китаец lm 870 какая система у американских телефонов? думаю в это направлении искать,
  • 0

kurbashi
Интересующийся

Сообщение Ответ:#51 » rool » 26 фев 2012, 12:44

Не стоит это телефон погружать в воду.
В описаниях указана степень защищённости корпуса: IP65
Это значит, что: 6 - корпус пыленепроницаемый; 5 - Защита от водяных струй с любого направления.
Полная водонепроницаемость это - 8.
А учитывая, что эти цифры пишут сами китайцы в своих рекламных описаниях, подозреваю, что и IP65 там может не быть.
Так что пробовать топить телефон не нужно. Возможно он будет выдерживать работу в дождь.

Кто уже пользуется данным телефоном, сделайте плиз обзорчик с фотками, с описанием функций которые есть и на сколько правильно они работают и тд.
  • 0

rool
Новичок

Сообщение Ответ:#52 » kurbashi » 02 мар 2012, 16:36

viva.li@pwidea.com это e mail производителя нашего телефона долблю их насчет карт россии и проги для него давай те вместе попробуем а то от меня отмахнутся а от группы не думаю!!!!!!! :ti_pa:
  • 0

kurbashi
Интересующийся

Сообщение Ответ:#53 » pinbalist » 06 мар 2012, 15:59

ууууу сколько оказывается тут людей общается :) Доброго времени суток всем. Пользуюсь этим телефоном месяц, и, честно говоря, разочарован. Толи китайцы обманули, то ли я неудачник :) Связь ловит плохо, даже с одной симкой, не говоря уже о двух. С двумя вообще разряжался быстро, походу потому что искал сеть постоянно. Щас на одной симке с горем пополам можно разговаривать, благо если связь находит то качество соединения достаточно качественное. Обещанных функций в режиме спорт нету, только восход и заход. Пока разобрался как добавить музыку в проигрыватель-чуть не офигел. Качество видео-мягко сказать плохое, фотки тоже самое. Ну да ладно, на лавры основного снимательного средства он и не претендовал. Что порадовало так это довольно удобное и интуитивно понятное меню, особенно после сони эрексона, очень похоже. По поводу прошивки на русский особо не разочарован, можно и на английском работать. Парень который брал их в китае говорил что при нём такой телефон доставали из коробки и опускали в воду, потом работал. Сам пока не хочу проверять, максимум где он был - парилка в бане. Как только он ко мне пришёл, при нажатии на кнопку ГПС телефон вещал чего то там на женско-китайском. После того как удалил все китайские карты (нужно было место), он чего то там пишет и посылает на сайт с картами, что вполне логично. В общем для себя решил что если не получится подключить функции в режиме спорт, то попытаюсь его продать. Мой 5-ти летний СЕ750 до сих пор работает превосходно, и связь держит и батарейка хороша (тьфу-тьфу-тьфу). Был ещё вариант купить телефон Dakar, но взяли такие потому что они как то поменьше всё-таки, вот терь думаю зря :)
  • 0

pinbalist
Новичок

Сообщение Ответ:#54 » kurbashi » 06 мар 2012, 19:47

pinbalist писал(а):ууууу сколько оказывается тут людей общается :) Доброго времени суток всем. Пользуюсь этим телефоном месяц, и, честно говоря, разочарован. Толи китайцы обманули, то ли я неудачник :) Связь ловит плохо, даже с одной симкой, не говоря уже о двух. С двумя вообще разряжался быстро, походу потому что искал сеть постоянно. Щас на одной симке с горем пополам можно разговаривать, благо если связь находит то качество соединения достаточно качественное. Обещанных функций в режиме спорт нету, только восход и заход. Пока разобрался как добавить музыку в проигрыватель-чуть не офигел. Качество видео-мягко сказать плохое, фотки тоже самое. Ну да ладно, на лавры основного снимательного средства он и не претендовал. Что порадовало так это довольно удобное и интуитивно понятное меню, особенно после сони эрексона, очень похоже. По поводу прошивки на русский особо не разочарован, можно и на английском работать. Парень который брал их в китае говорил что при нём такой телефон доставали из коробки и опускали в воду, потом работал. Сам пока не хочу проверять, максимум где он был - парилка в бане. Как только он ко мне пришёл, при нажатии на кнопку ГПС телефон вещал чего то там на женско-китайском. После того как удалил все китайские карты (нужно было место), он чего то там пишет и посылает на сайт с картами, что вполне логично. В общем для себя решил что если не получится подключить функции в режиме спорт, то попытаюсь его продать. Мой 5-ти летний СЕ750 до сих пор работает превосходно, и связь держит и батарейка хороша (тьфу-тьфу-тьфу). Был ещё вариант купить телефон Dakar, но взяли такие потому что они как то поменьше всё-таки, вот терь думаю зря :)

воткнул бы 32 гб он поддерживает до 32 места хватилобы на все
  • 0

kurbashi
Интересующийся

Сообщение Ответ:#55 » Babay68 » 07 мар 2012, 01:15

Насчет качества связи не подтверждаю, работает идеально (обрати внимание на антенну на внутренней поверхности задней крышки - соответствующий болтик должен быть хорошо затянут. не уверен что это антенна ГСМ но все-таки). Батарею жрет при включенном блютузе дня за 3, на одной СИМке и без БТ если им пользоваться только для коротких звонков держит неделю минимум, что очень неплохо. Меню тоже удивило - китайцы более практичны чем финны и прочие европейцы, не говоря уже про американцев. Еще порадовала безупречная работа свех возможных служб в блютузе: хандсфри и т.п., работает даже дистанционное управление компом и функция презентера, чего я видел последний раз лет 10 назад в каком то сименсе или сониериксоне. Из достоинств можно упомянуть мощные динамики - современные НТС, SE отдыхают, громкость на максимум не ставлю. Ну и относительная неубиваемость. А вот отсутствие обещаных функций в режиме спорт разочаровало. Еслибы я заранее знал, что их нет, то, учитывая, что они в принципе абсолютно бесполезны, не расстроился бы, а так жаба потихоньку душит :-( :-( :-(
  • 0

Babay68
Новичок

Сообщение Ответ:#56 » kurbashi » 07 мар 2012, 09:44

babay как с картами ,долбим китаезов на счет карт они извиваются говорят что могу прислать диск и ключ ,хочешь рискнуть напиши на e mail viva .насчет функций в режиме спорт нужен gps только ,остальное -закат расвет ,шагомер ,градусник показывающий свою температуру -это безполезные приблуды ,фонарик -вещъ!! защищенность нормальная для жизни ,для экстрима купил lm 802-кирпич ,батарея 3600mah . ip 68 .весь в резине слот для симки с боку денег небольших стоит ,
  • 0

kurbashi
Интересующийся

Сообщение Ответ:#57 » pinbalist » 07 мар 2012, 19:15

Насчёт батареи-да, когда на одной симке, и с хорошей связью-держит долго. Насчёт управления компом через БТ, на моём СЕ 750 отлично работает (удобно на перед сном ноут вырубать :)). За подсказку с болтом-спасибо, проверю. Насчёт функций в режиме спорт, так мне наоборот, ГПС не интересен, а вот остальные были бы кстати. При условии что они работают конечно. Посмотрел что есть ЛМ802, дааа, крутяк что называется. Для меня-то самое оно. Лучше бы такой взял. В общем мнение пока своё не поменял, буду пробовать продавать. Если кому надо-обращайтесь :)
  • 0

pinbalist
Новичок

Сообщение Ответ:#58 » kurbashi » 07 мар 2012, 19:20

только бери с батарей 3600 mah и бт их 2 модификации смотри не промахнись
  • 0

kurbashi
Интересующийся

Сообщение Ответ:#59 » pinbalist » 07 мар 2012, 19:43

да не, пока не продам, никакого 802 :(((
  • 0

pinbalist
Новичок

Сообщение Ответ:#60 » kurbashi » 07 мар 2012, 20:53

батарейка плохо заряжается обсуждали в этой ветке попробуй изменить силу тока
  • 0

kurbashi
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Другие китайские телефоны