tinydeal.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
101
72%
Нет
39
28%

Всего голосов : 140

Re: www.tinydeal.com

Сообщение Ответ:#61 » sanekx » 08 янв 2011, 18:47

Пришёл аккумулятор для ноута. По виду претензий - нет. Картонная коробка, внутри сам аккумулятор в чёрном компьютерном антистатическом пакете, переложенный двумя поролоновыми пластинками для смягчения ударов и инструкция на 1 листочке. Вид как у оригинального, проверить на работоспособность можно будет на след. неделе, ибо заказывал не себе. Думаю, буду заказывать скоро мелочёвку отсюда.
Т5358+->А5000->Hero H600->A7100->Mlais MX28->Jiayu F1. Помог? Нажми спасибо!
Изображение
Изображение
  • 0

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#62 » AmiD@z » 12 янв 2011, 02:00

savlad писал(а):Я получил от магазина http://www.tinydeal.com 100% брак, который не работал нормально ни одной минуты.После переписки отправил его назад,затратив деньги на возврат посылки, с просьбой вернуть мне деньги за товар.Они обещали что как только товар вернется назад они вернут деньги.Товар шел в Китай больше месяца, плюс время пока они якобы проверяли товар.Сейчас они мне пишут о стоимости ремонта о котором я не просил и оплате стоимости возврата товара.С учетом стоимости двух пересылок и потраченного времени, этот товар не кому не нужен.Они очень не порядочная компания.Подскажите что теперь делать и как вернуть свои деньги плюс расходы на пересылку в Китай.РауРал пока они тянули резину диспут закрыл.Кто знает куда можно обратиться в Китае с жалобой на эту компанию.

У меня была похожая ситуация покупал телефон у одного из продавцов tinydeal на e-bay, получил трек номер, правда он не трекался 30 дней, открыл клайм, деньги вернули. Прошло еще около месяца, и о чудо, телефон отправлен с Китая, я уже успел про него забыть. Дней через 20 получил телефончик, правда он был неработающий. Я как честный покупатель отписал продавцу, мол так и так получил я ваш телефон, но он не работает, платить за него не буду, но готов отправить вам его обратно, естественно при условии компенсации расходов с вашей стороны. Прошло пару месяцев, я уже успел забыть про этот случай, но тут получаю гневное письмо от одного из менеджеров tinydeal, следующего содержания: вот вы такой нехороший покупатель, наша компания вам вернула деньги за товар, вы товар получили но не платите за него. Я опять пишу письмо, что готов отправить им товар обратно, при условии компенсации расходов за пересылку (стоимость пересылки соизмерима со стоимостью телефона) приложил видео неработающего телефона и предварительным расчетом стоимости доставки на сайте Почты России. В ответ получил короткое письмо с требованием оплатить телефон либо выслать его по указанному в письме адресу. Спросил насчет компенсации пересылки, в ответ тишина.
  • 0

AmiD@z
Новичок

Сообщение Ответ:#63 » artyom.ground » 15 янв 2011, 20:58

Сайт супер! Уже в третьи раз заказываю только долговато в новосибирск где-то полтора месяца
  • 0

artyom.ground
Интересующийся

Сообщение Ответ:#64 » ignatow57 » 16 янв 2011, 19:24

не советую , здесь ничего покупать !!!! уже 3 месяца как посылки нет и денег тоже . друг тоже заказывал 3D очки , ждет уже 2 мксяца :cry_ing:
  • 0

ignatow57
Пользователь

Сообщение Ответ:#65 » artyom.ground » 16 янв 2011, 20:23

3д очки стоят 30 рублей, естевственно будет задержка
  • 0

artyom.ground
Интересующийся

Сообщение Ответ:#66 » ignatow57 » 17 янв 2011, 10:46

artyom.ground писал(а):3д очки стоят 30 рублей, естевственно будет задержка

на фокале наушники стоят 5 $ . однако пришли за 3 недели
  • 0

ignatow57
Пользователь

Сообщение Ответ:#67 » rast » 17 янв 2011, 12:00

Я заказал посылку 2 ноября. До сих пор не пришла. Написал им в обратную связь 2 недели назад. Получил ответ что-то типа "мы направили запрос на почту и как только они нам ответят, мы тут же сообщим вам". Но, как говорится, воз и ныне там. Рекомендую пока что воздержаться от заказа в этом магазине
  • 0

rast
Пользователь

Сообщение Ответ:#68 » savlad » 17 янв 2011, 15:12

Повторяю вопрос, кто знает куда обратиься в Китае с жалобой на мошенничество со стороны этой компании?
  • 0

savlad
Новичок

Сообщение Ответ:#69 » ignatow57 » 17 янв 2011, 18:45

savlad писал(а):Повторяю вопрос, кто знает куда обратиься в Китае с жалобой на мошенничество со стороны этой компании?

раз мошеничество , то в правоохронительные органы . а куда еще ?
  • 0

ignatow57
Пользователь

Сообщение Ответ:#70 » savlad » 17 янв 2011, 20:46

Адрес,ссылку?
  • 0

savlad
Новичок

Сообщение Ответ:#71 » ignatow57 » 17 янв 2011, 21:23

savlad писал(а):Адрес,ссылку?

посольство КНР в России
http://www.mofcom.gov.cn/
117330, ул.Дружбы, д.6
Телефон: (095) 938-21-11, 143-76-22
факс: (095) 938-20-05
Имейл: ru@mofcom.gov.cn
Вейб-сайт:http://ru.mofcom.gov.cn/

посольство России в КНР
http://www.russia.org.cn/rus/
тел: 86-(10)-6532-1381, 86-(10)-6532-2051, факс: 86-(10)-6532-4851
  • 0

ignatow57
Пользователь

Сообщение Ответ:#72 » savlad » 17 янв 2011, 23:21

Я просил ссылку правохранительных в самом Китае в зоне действия компании т.е.в Shenzhene.

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
Что-бы по адресу: China(812055) Shenzhen,Gnangdong 518031,Shennanzhong yonju 031-111, пришел полицейский и принес постановление о вожбуждении дела о мошенничестве.
  • 0

savlad
Новичок

Сообщение Ответ:#73 » sanekx » 18 янв 2011, 09:24

savlad
Да, успокойтесь, никто никуда не пойдет и ничего не возбудит. Просто не повезло, нужно было нормально договариваться с продавцом. Если не получается, что ж, попадос на деньги. И менять продавца.
Попробуйте в "магазине на диване" купить и потом предъявить, что товар не соответствует рекламе :-) В правоохранительных органах вас мягко пошлют. Это тоже самое, да и ещё в другом государстве. Может вы ещё и на судебные заседания будете ездить в Китай. А заявление туда же повезёте :-)
Чёто я гляжу наших кидал "пачками сажают", хотя и адрес есть домашний и паспортные данные (где-то есть тема), и что? Воз и ныне там...
Если вы не из Москвы, то как минимум вам придётся несколько раз ездить в Посольство в Москве и пытаться чё-то там возбудить. На 99% вас пошлют к такой-то бабушке, а вы потеряете время+деньги на проезд+нервы. А оно вам надо?
Мне перед НГ пришла посылка отсюда, всё в порядке. Так что, нужно нормально с продавцом решать накопившиеся проблемы, а не угрожать ему китайской полицией и что "мы ща с братками сядем в тачку, прилетим и всех замочим" :-)
Ну, не повезло...
П.С. А вы хоть объясните, какова сумма, из-за которого весь сыр-бор? Вы точно уверены, что изначально товар бракованный выслали? Может на почте кто вашей посылкой в футбол сыграл и что-то там отвалилось? Что хоть сломалось, чем продавец аргументирует, что ремонт за вас счёт и какова стоимость ремонта? Опять же практически все продавцы скажут, чтобы испорченный товар вы высылали за свой счёт. Может вы гвоздь в телефон забили или в стакане с шампанским утопили, что же за каждого платить? Если у вас холодильник сломается, из магазина тоже к вам не приедут и грузовое такси вам не оплатят, когда повезёте в сервисный центр. В обоих случаях минус по деньгам. Чем тут то отличается? А товар не тестируют больше половины продавцов и куча постов об этом, тут уж сами виноваты, что такого продавца выбрали.
Т5358+->А5000->Hero H600->A7100->Mlais MX28->Jiayu F1. Помог? Нажми спасибо!
Изображение
Изображение
  • 0

sanekx
Специалист

Сообщение Ответ:#74 » ignatow57 » 18 янв 2011, 13:18

меня тоже данный магазин кинул на 23 бакса . :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось ignatow57 18 янв 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
  • 0

ignatow57
Пользователь

Сообщение Ответ:#75 » savlad » 18 янв 2011, 14:34

Вы мне приводите примеры как у нас,это я без Вас знаю,а у них расстреляли несколько десятков чиновников-коррупционеров, что и продоллжают делать время от времени.У них другие критерии работы.
  • 0

savlad
Новичок

Сообщение Ответ:#76 » rast » 18 янв 2011, 21:16

artyom.ground писал(а):3д очки стоят 30 рублей, естевственно будет задержка

Заказывал на фокале на "распродаже выходного дня" брелок-фонарик за 0,01$. Без проблем через 3,5 недели получил
  • 0

rast
Пользователь

Сообщение Ответ:#77 » Row » 19 янв 2011, 08:49

Получил бандероль с этого магазина ,притом быстро , товары были в коробках как положено ,правда один брак - пустой баллончик со слезоточивым газом,все внутри было обмазано газом :hi_hi_hi: как будто все вытекло ,хотя баллончик не поврежден , второй был целый .А так магазином доволен ,буду покупать еще там..
  • 0

Row
Пользователь

Сообщение Ответ:#78 » Maximus11 » 19 янв 2011, 13:37

Я заказывал 3 телефона-всё дошло без проблем за 2,5 недели,в обычной белой коробке. Работают 2 месяца без единого глюка-выбирал не noname, а Sciphone. Скоро должны ещё 3 прийти,правда,noname,посмотрю,как у них с качеством.Проблемы были тока с доставкой 2 стилусов-задержались на 2,5 недели-оказалось это наша таможня страдает маразмом-судя по записям на посылке,всё это время она у них лежала.При этом магаз предлагал сделать refund, я честно отказался-стоимость-то 1,1$ :-): . С dealextreme светодиодная лампочка тоже долго шла.Так что у нашей доблестной таможни маразм зашкаливает при виде всякой мелочи в посылках.Вполне возможна,что и ваша фигнёй страдает,раз мелочь не доходит.
  • 0

Maximus11
Интересующийся

Сообщение Ответ:#79 » Groxman » 22 янв 2011, 12:48

Сайт ДЕРЬМО !!!!
Я с ними как бы работаю давно много вещей покупаю для себя и моих знакомых ...
Изначально все было хорошо , тупо не мог нарадоваться !!!
Все так было чётко и сладко !!!
Но за последнее время очень сговнялись !!!!!!!
Присылают дерьмо , тупо сломанные и не рабочие вещи :
Купил телефон, пришел на Английском да и ещё не включается :)
плеера 2 шт те вообще пи....ц
часы тоже не включились и сломано ушко для ремешка .....
Деньги возвращать не хотят особо приходится геморроится ...
Это не единичный случай по этому я смог сложить картину о работе китов !
Я крайне не доволен работой этого сайта по этому и высказал вое мнение о нём ...
  • 0

Groxman
Интересующийся

Сообщение Ответ:#80 » rast » 22 янв 2011, 13:33

Пришла моя посылка, заказанная в начале ноября. Потрёпанная.. С печатью Брянской таможни. На посылке под скотчем(символизирует, что вскрывали) ручкой написана дата 12.01.11. По трек-номеру моя посылка сейчас в Брянске на "обработке" и дата так же 12.01.11.

Заказал ещё одну безделушку... проверим
  • 0

rast
Пользователь

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов