thingsshop.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Доверяете ли Вы этому магазину?

Да
54
68%
Нет
25
32%

Всего голосов : 79

Re: www.thingsshop.com - Интернет-магазин (Китайский Квартал)

Сообщение Ответ:#21 » Patrol » 21 янв 2011, 15:35

glukk писал(а):как по мне, немножко напрягает отсутсвие Палки.. ну приучили уже нас к ней

По мне так тоже лучше с Paypal. А то при переводе денег приходится платить неплохие проценты Western Union или Webmoney. Ещё на этом сайте цены указаны без пересылки. Пересылка одного телефона через Hongkongpost - это плюс 12$.
Для примера: телефон Star G5 - 80$, перевод денег WU - 10$, пересылка - 12$. Итого - 102$.
Neo N003 2G/32G Е02
  • 0

Patrol
Специалист

Сообщение Ответ:#22 » koalexx » 21 янв 2011, 18:37

Почему мало отзывов? Ну вот напишу еще разок :)
Уже куплено ОЧЕНЬ много товаров с данного магазина, один из лучших с которыми имел дело! И по оперативности, и по ценам. Неоднократно заказывал товары отсутствующие в каталоге магазина (по договоренности с продавцом), всегда был доволен. По решению проблемок тоже они лучшие- могу описать один случай, когда приехавшая посыль "попала" на таможню. Мне пришлось отказаться от получения (надеялся на повторную отсылку чтобы не платить проценты таможне) и тут произошла "неприятность" - обратно посыль потерялась в Москве :((( Согласитесь неприятная ситуация, особенно если учитывать, что "как бы до меня фактически посылка-то доехала"! Но отказавшись от получения я не мог требовать компенсаций от EMS, а в Китае получение компенсации (отправителем) весьма проблематична.
Дык вот данная проблема была решена без лишних "заморочек" - Продавец ПОЛНОСТЬЮ возместил стоимость заказа с пересылкой!
  • 0

koalexx
Пользователь

Сообщение Ответ:#23 » Andrey198525 » 05 фев 2011, 14:04

одно вызывает большое недоверие- неужели так трудно сделать оплату системой paypal?
  • 0

Andrey198525
Интересующийся

Сообщение Ответ:#24 » slavsla » 13 фев 2011, 22:38

Уже два раза заказывал в этом магазине,друг пользуется постоянно-уже человек 20 на работе снабдил аппаратами из этого магазина.
  • 0

slavsla
Новичок

Сообщение Ответ:#25 » hristen » 19 фев 2011, 17:49

Подтверждаю магазин свои обязательства выполняет,2 раза заказывал навигаторы,пришли правда пришлось подождать.
  • 0

hristen
Новичок

Сообщение Ответ:#26 » nepus » 01 мар 2011, 09:32

Нормальный магазин и с продавцом всегда можно общаться. Заказывал 3 f030 перед новым годом, все пришло и в рабочем состоянии про подарки в виде пленок тоже не забыли, карты на 2 гига были в комплекте. Хочу скоро опять там заказать для родителей пару телефонов. С продавцом можно договориться достать товар не из каталога. Я просил у него часофоны, но так как после их нового года у них скопилось много заказов, то он сказал немного подождать. Ждать не было времени и я заказал в дибильном chinawebshop и сейчас веду ежедневную переписку с ними, тратя свои нервы.
  • 0

nepus
Новичок

Сообщение Ответ:#27 » virusiaviy » 07 мар 2011, 23:08

немного запоздал с отзывом, но лучше поздно чем никогда :)

заказывал партию телефонов 30шт. сначала оплата по WU потом высылается товар.
перевёл на свой страх и риск (первый раз покупал в каком-либо интернет-магазине).
но после общения с продавцом по скайпу как-то страх пропал...
согласовали модели телефонов и он отправил.
напряжение началось когда товар дошёл до границы с РФ, произошёл теракт в Москве (Домодедово, соболезнования родственникам!) и перекрыли границу (или ужесточили контроль, точно не знаю), вообщем товар на границе пролежал около трёх недель...
напряжение моментами нарастало, но продавец очень убедительно общался и это внушало доверие ))

в итоге товар пришёл, доволен.
отдельно хочется сказать об упаковке - с такой упаковкой можно коробкой в футбол играть :))) очень хорошо упаковал)

вообщем продавцу 5
товару 5
ценам 5
доставке 3

непременно буду заказывать еще такие же партии ;)
  • 0

virusiaviy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#28 » Natika$ » 15 мар 2011, 00:54

Отзывы конечно замечательные.Я телефончик тоже заказала,оплатила,и тишина...Общение с продавцом через электронку.Неделя после оплаты прошла,а теперь даже на письма не отвечают.До сих пор не отправили...
Скажите,начинать паниковать или это нормально?И что делать дальше????????????? :sh_ok:
  • 0

Natika$
Новичок

Сообщение Ответ:#29 » Dreg » 15 мар 2011, 10:36

Я тоже продавцу задал пару вопросов через ICQ. Он на один ответил и пропал. Не ответа и не привета.
W008 - продан (пользовался 8 месяцев)
Hiphone TV003 - пока работает
i9++++ - продан (пользовался месяц)
Kiphone 4GS 0.46 - продан
Pinphone 3GS 4Гб - продан
CIPHONE PRO DUО Android 2.2

FAQ по Kiphone 4GS (K668) Ответы на многие вопросы+ПРОШИВКИ
  • 0

Dreg
Пользователь

Сообщение Ответ:#30 » Natika$ » 15 мар 2011, 14:39

Отлично! Начитались хороших отзывов :-(
Dreg,вы я так поняла заказ сделать не успели?

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 48 секунд:
Мне наконец ответили-телефона нет в наличии.Потрясающая работа! :de_vil: Спрашиваю по поводу других моделей на вопросы отвечают неохотно,задаешь 3 вопроса-ответ да,хорошо.Вобщем предложила отправить другую модель подешевле,а на разницу в цене отправить EMS,вместо обычной почты,правда я им остаюсь должна 2 доллара,думаю не смертельная скидка за такую работу.
Кто-нибудь знает как связаться с руководством ,а не с менеджером???
  • 0

Natika$
Новичок

Сообщение Ответ:#31 » virusiaviy » 16 мар 2011, 15:07

ну думаю не стоит паниковать... у меня поводов для паники было побольше, заказ был почти на 3000$...

я почти каждый день общаюсь по Skype с ними, и вроде нормально всё, и на вопросы отвечают...
  • 0

virusiaviy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#32 » Natika$ » 16 мар 2011, 15:17

Дело в том,что у меня нет Skype,общение только через электронку,где меня устойчиво игнорят.
Хотя перед заказом исправно и очень мило отвечали. Если они 1 телефон не могут отправить,то как там заказы большие делать?Может вам просто повезло.Короче подожду до завтра.

Добавлено спустя 3 часа 58 секунд:
Телефон наконец-то отправили! :ya_hoo_oo: мне кажеться не подняла бы я всемирную панику,еще столько бы ждала.
  • 0

Natika$
Новичок

Сообщение Ответ:#33 » virusiaviy » 17 мар 2011, 01:33

да не, не в панике дело... просто там сейчас видимо дел много после кит.праздников скопилось... до сих пор расхлёбывают )))

на счёт повезло, это думаю врядли... мы тоже после перевода денег (а переводил не малую сумму как уже писал, и всю сразу) еще неделю где-то согласовывали список товара. чего-то не оказалось, что-то было не в том цвете который нужен был... но в итоге согласовали и всё нормуль)

действительно на протяжении всего пути товара общались, и сейчас...
  • 0

virusiaviy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#34 » Natika$ » 20 мар 2011, 20:47

Вы знаете,virusiaviy,каждый судит именно по личному опыту.Из моего опыта получилась не очень приятная ситуация,до оплаты со мной тоже очень мило общались и всегда вовремя отвечали.а после вобще игнорировали или невнятно отвечали на вполне конкретные вопросы.Пока я не написала директору магазина.Именно он мне все внятно объяснил,и сразу же отправили замену на мой телефон.Вобщем если посылка придет достойного качества буду там и дальше заказывать :-):
  • 0

Natika$
Новичок

Сообщение Ответ:#35 » virusiaviy » 21 мар 2011, 21:28

Natika$: а каким образом вы связались именно с директором магазина ?:))

у меня тоже есть магазин (не буду писать какой), так я там и директор, и менеджер, и курьер в одном лице ;) поэтому сложно судить с кем конкретно вы говорили... но правда интересно каким образом на директора вышли )
  • 0

virusiaviy
Интересующийся

Сообщение Ответ:#36 » Natika$ » 22 мар 2011, 12:46

Ну на другом форуме есть темка и на сайте ссылка на контакт ,где есть раздел руководство :-): (могу ссылку в личку кинуть). По крайней мере имена у руководства и менеджера с кот. я общалась разные
Хотя может вы конечно и правы,но судя по ответам он лицо заинтересованное)
  • 0

Natika$
Новичок

Сообщение Ответ:#37 » Rustama » 05 апр 2011, 06:52

Первый раз решил заказать себе телефон из китая, выбрал этот магазин. Цены как мне показалось немного ниже, менеджеры помогают с выбором. Кстати, ассортимент они не успевают обновлять на сайте, так что спрашивайте. Все общение на русском. Пока все нравиться....теперь главное телефона дождаться :-): . Как получу, напишу всё поподробнее.
  • 0

Rustama
Интересующийся

Сообщение Ответ:#38 » Natika$ » 07 апр 2011, 01:53

Наконец пришел мой телефончик!!!В целом нравиться,самое главное работает нормально,правда зарядка странная,отходит,чуть ли не держать надо,но это мелочь,поправимо. :nez-nayu:
  • 0

Natika$
Новичок

Сообщение Ответ:#39 » Rustama » 16 апр 2011, 18:19

Получил телефончик 14 числа, считаю что быстро дошел, 28 оплатил, 30 выслали, обычной почтой кстати. Все целое, упаковано хорошо. Какие то проблемы с микрофоном у меня, но как выясняется это проблемка именно этой модели, отсылать ничего не буду назад. т.к. не считаю что это брак, сам поправлю. В общем подтверждаю, в магазине можно брать, цены дешевле как мне показалось, все общение на русском хоть по скайпу хоть по аське хоть по мейлу, смело советуйтесь с ними, ассортимент у них шире представленного на сайте. Буду ли я у них еще заказывать? Однозначно - ДА, эксперементировать не хочу.
  • 0

Rustama
Интересующийся

Сообщение Ответ:#40 » zeba1979 » 21 апр 2011, 09:33

Отличный магазин!. Всё гораздо дешевле, чем в других. Заказывал H2000, пришел быстро плюс защитную пленку положили. Общался с Виталием и Натальей. Наверное ребята родом из Беларусии, как я понял. Заказывайте, не бойтесь!
H2000 - продан, Android A9++ - продан, HD7Pro-продан (прошивка Vitmode2.1), Thl V9 -пользуюсь, Thl W8 в пути!!!
  • 0

zeba1979
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов