telzakaz.ru- отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Jamik » 07 фев 2013, 08:38

Привлекла копия Iphone 5 на MTK6577. И цена вроде доступная, и гарантию продавец обещает, но нигде дельных отзывов о сайте нет. Может кто из местных имел дела с ними?
  • 2

Jamik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » Lonely_Stranger » 14 фев 2013, 11:56

Очень дорого :(
  • 0

Lonely_Stranger
Пользователь

Сообщение Ответ:#3 » dosiax » 18 мар 2013, 08:32

нормальная контора. зря вы так. :(
цены адекватные на мой взгляд.
я периодически закупаюсь у них
все проще чем с зарубежки ждать
некоторые не будем приводить ссылки ломят по сравнению с телзаказом на 2000-2500 дороже
и в ус не дуют.
  • 0

dosiax
Новичок

Сообщение Ответ:#4 » Алексей222 » 08 май 2013, 22:09

Купил iPhone 4S, заказом крайне недоволен!!!!заказ шел очень долго.я запарился ждать,а когда товар пришёл,я был крайне удивлён,ведь в комплекте не оказалось гарнитуры!! я как любитель музыки просто был в шоке!помимо этого в динамике звук некачественный на фоне какой-то непонятный скрежет и шипение!!!консультант сайта сначала кормил меня завтраками,когда я попросил прислать гарнитуру а потом просто начал игнорировать мои обращения.я поражен их безответственностью!!!!!
  • 3

Алексей222
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5 » Михаил Стрельников » 13 май 2013, 18:35

Магазин ещё то кидалово!!Ничего хорошего!Купил у них iPhone 5 пожалел очень сильно!!!Такая ерунда китайская, корпус абы как собран, памяти меньше чем должно быть ,камера с каким-то дефектом непонятным-снимок вроде делает,изображение фокусируется в итоге фото размытое получается с серой полосой посередине.Тех.поддержка сайта ни о чем, думал товар обменять или чтоб деньги вернули, а они голову забивали не по теме вообще, а потом окончательно в тень ушли. Ни слуху ни духу. Никому не советую с ними связываться, деньги выбросите на ветер и нервы потратите.
  • 2

Михаил Стрельников
Интересующийся

Сообщение Ответ:#6 » Kolumb2009 » 02 окт 2013, 03:29

На пятый день вышла из строя батарейка. Обратившись в магазин, послали подальше. Написал отрицательный отзыв, в ответ получил брань в свой адрес и снятие с гарантии. Кстати моего отрицательного отзыва ни кто не увидел, цитирую:
Да, вам похоже и можно было ничего не объяснять, вам вообще похеру,что у нас указано в разделе гарантия (нет гарантий на батарейки и любые аксессуары). Вы как баран уперлись рогом, что вам просто обязаны ее заменить и все.. И без разницы вам что где написано и какие у нас условия, а если вам отказали, то держи фашист гранату в виде негативного отзыва. Вот она ваша сущность уродская, покупатель террорист одним словом. С гарантии вас вообще снимаю, просто ради принципа. У меня нет желания с вами работать. Обидели вы меня как только могли. Отзыв всегда должен быть заслуженный, но я недумаю, что вышедшая из сторя батарейка, могла послужить таким вашим ответом в виде отзыва, это покупательский терроризм, раз вы не идете на мои условия, то вот вам отзыв!! Зря вы так на нас из за какой то батарейки!! Нет желания больше угождать вам и делать вам хоть какой то сервис сервис!! А сервис у нас между прочим.. поискать еще такой честный магазин как наш!! Раз вам наплявать, то и мне наплявать на вас точно также!!

Удачи!!!
  • 4

Kolumb2009
Новичок

Сообщение Ответ:#7 » gigatm » 16 ноя 2013, 22:26

Привет всем!
Сайт на самом деле развод, не заказывайте у них ничего заказал типа точная копия iphone 5 за около 11т.р и получил какой то фигню который у нас продают за 4т.р и то не проработал пару недели и сдох экран, после обращения к ним сразу начали тыпа эта вы наверное уронили или что то отмазки, я подумал и решил самому экран поменять обратился опять к ним что бы они хотя бы помогли на покупку экрана и на эта отказали так что судите сами
заказ №20931
  • 2

gigatm
Новичок

Сообщение Ответ:#8 » koleanhcik » 20 ноя 2013, 10:08

Telzakaz.ru !!!??? :ze_le_ny: да,чтобы я взял у них ещё,что нибудь хоть раз. Сломался их телефон который покупал у них как они пишут гарантия 1 год(полное фуфло !!! ) написал им попросил провести диагностику потоуму,что в мастерских их на диагностику не берут отнекиваются,как могут, сдал в мастерскую кое как в сервисный центр "самсунг" через сутки звонят говорят куле вы хотите подпольный кетай не знаем чё с ним делать,времени нет гололову ломать чё там и где. Так вот эти "спецы" с кургана ответили слетело ПО,ваша вина вирусы,падения,скачка приложений,гарантии на ПО нет говорю почему именно ПО? Говорят мы лучше знаем двай досвиданья,потом ещё на почту угрозы слали типа,что я попросил выявить причину ,а не согласился с браком ПО( вся переписка есть,кто не верит выложу) с гарантией кинут 100% ещё и обвинят как ты смеишь им противоречить !!! Кто хочет выкинуть деньги(7-15тр) на ветер ,а потом ещё быть обосранными ими же за ваши же кровные покупайте у Telzakaz.ru !!! :ze_le_ny:
Последний раз редактировалось koleanhcik 09 фев 2014, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
  • 2

koleanhcik
Интересующийся

Сообщение Ответ:#9 » interprise » 06 фев 2014, 11:31

В интернете много противоричивой инфы, хочe заказаnь у них star n9599t/ Есть люди которые заказывали у них не копии айфона?
  • 0

interprise
Новичок

Сообщение Ответ:#10 » Gleo68 » 14 мар 2014, 15:45

Ну да... купил у них 3 телефона (в течении 2-х лет) и было все О"кей. Но вот перед Новым годом решил зделать жене подарок iPhone 5 Gold (Тайвань).... (это уже 4-й) Остался доволен только доставкой.... Внешне зделан неплохо, а вот камера на 8мп. не тянет, звук слабоват, ПО (андроид 4,1 , заточеный под Эйпл, да еще и, видать, коряво) не удобное.... В описании написано "микросим", а на деле "наносим". А у нас они в канун Нов.г. в МТСе исчезли с продажи. Удалось приобрести аж после 20 января. Вообщем пользоваться "подарком" супруга начала в конце января (спустя месяц после покупки) и тут он начал глючить, причем как-то странно: пока лежит дома --- все О"кей, как только его берут с собой --- по экрану ползет ГЛЮК (снизу-вверх ползет серая полоса, стирая экран,-- он перестает реагировать на прикосновения, > пользоваться телефоном не возможно). Явно заводской брак (возможно корявая прошивка). Обратился в магазин (неделю не мог дозвонится) сказали : высылайте, будем проверять. Выслал. Проверили, говорят, что у них все работает нормально без глюков и причину найти не могут(уже 2-е недели он у них лежит, и ,я так думаю, врядли кто им занимается) и собираются высылать обратно. :sh_ok: А на кой... мне (жене) глючный телефон за 7000 р.??? Неговоря за испорченый подарок. И вот уже который день я опять не могу до них дозвониться...
Вообщем, конторка эта несерьезная("Рога и Копыта"), гарантия полная ФИКЦИЯ. А телефоны, --- это как повезет...
  • 0

Gleo68
Новичок

Сообщение Ответ:#11 » bvova068 » 23 дек 2014, 18:21

сайт говно.Даже не заказывайте там.товар отличается от описания.Телефоны самого низкого качества берут за копейки а цены ломят ка за оригинал.Писал отзыв его даже не было на сайте.Оставляют только положительные отзывы о себе.
  • 2

bvova068
Интересующийся

Сообщение Ответ:#12 » max6312 » 19 мар 2015, 06:56

Больше года назад брал у них Star 9599T. Тело конечно не фонтан, но с характеристиками не врали. Недавно решился повторить "эксперимент". Заказал копии Note 4 и S5. Пришли. Сразу в тесты. Результат - такого гумна у меня еще не было. То, что не соответствуют полностью заявленным на сайте характеристикам (камни 4 ядерные вместо 8 да еще и на 1.3 ггц, памяти, что той, что другой, ровно вдвое меньше, экраны - старые 1280х720 вместо обещанных FHD и UFHD, звук - полное дерьмо). Но это еще пол беды. Они и сеть хреново видят. Чувствительность - никакая. Там где мой старый Star казал полную шкалу, здесь одна полоска.Так что - просто бесполезная игрушка. Короче, ребята - мошенники. В переписку не вступают, замены не предлагают, ушли в глухую оборону. Узнали, что я не из Москвы и успокоились. Не ведитесь на них. Им место на зоне.
  • 3

max6312
Новичок

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов