ТЕЛЕФОН-ЧАСЫ DWN-GD910

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

ТЕЛЕФОН-ЧАСЫ DWN-GD910

Сообщение Ответ:#1 » dima277 » 16 фев 2010, 15:06

Вот купил только с блютузом проблеммы блютуз видит а подключаться не хочет.
Может кто знаем в чём дело
  • 0

dima277
Новичок

Re: ТЕЛЕФОН-ЧАСЫ DWN-GD910

Сообщение Ответ:#2 » SalVice » 25 фев 2010, 11:32

У меня была такая же проблема в двусимнике. Помогла новая прошивка.
Улыбайтесь - это раздражает!)
  • 0

SalVice
Интересующийся

Сообщение Ответ:#3 » 3ns » 09 июн 2010, 20:35

или как вариант, смени язык на английский и попробуй, такое бывает, когда имеется кривая версия с русским языком.
  • 0

3ns
Специалист

Сообщение Ответ:#4 » manalex33 » 09 июл 2010, 17:17

А что делать если вообще блю ту не видит?
  • 0

manalex33
Новичок

Сообщение Ответ:#5 » KAMIKADZE » 27 июл 2010, 11:41

у меня правда вот такой http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=18&t=2846 ... но всеже я с ним подружился... не видит что гпрнитуру? тогда плоховато, но гарнитуру надо обучить... у нее одна кнопка но 3 режима!(которые отличаются только длительностью нажатия 1сек, 3 сек, и 5 сек.) первый повторный набор, второй включение/выключение и 3-ий! режим обучения! у меня в этом режиме светодиодик горит не синим, а красным...
а второй вариант если не виден на других телефонах, но необходимо выключить режим инвизибла... а если виден и не хочет получать файлы, то (кстати это желательно сделать заранее) зайди в FTP setting и настрой папку приема по умолчанию, а также включи access full control...

вот терь точно должно все работать =)
Was: watch phone m860, Dell Streak mini 5
Have: Dakele Big Cola 2 1.0.15.рус - норм отработала год, сейчас 1.8.7 от DEJAVU_VIZAVI
  • 0

KAMIKADZE

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#6 » zolotoy75 » 30 мар 2012, 19:49

Друзья подскажите где качнуть инструкцию на русском! Подарили так называемую мабилу DWN-GD910, поставил на зарядку вот часа 3 стоит а включить не могу что за ерунда?
  • 0

zolotoy75
Новичок

Сообщение Ответ:#7 » pvsurkov » 02 апр 2012, 10:29

zolotoy75 писал(а):Друзья подскажите где качнуть инструкцию на русском! Подарили так называемую мабилу DWN-GD910, поставил на зарядку вот часа 3 стоит а включить не могу что за ерунда?

Инструкции, идущие с телефоном, скорее всего не помогут. Ни чего полезного в них нет.
Возможно аккумулятор телефона сильно разряжен. Если при подключении зарядного устройства нет ни какой реакции телефона, IMHO, придется разбирать "телефон" и подзаряжать аккумулятор от внешнего ЗУ типа "лягушка" и не допускать в дальнейшем такой сильной разрядки аккумулятора.

FaQ по общим неисправностям телефонов
Чтобы получить правильный ответ, сформулируйте правильный вопрос.
  • 0

pvsurkov

Модератор

Сообщение Ответ:#8 » an_m_ru » 02 апр 2012, 15:08

Ни у кого случайно нет русской прошивки к этому телефону? Буду весьма признателен.
В инете смог найти только битую ссылку на подобную прошивку,
а продаван прислал мне его без русского ((.
B63M -продан, ZP100 подарил, Jiayu G3 подарил,
ZOPO C2 в экспл., Malata I8 - в качестве запасного тел.
  • 0

an_m_ru
Новичок

ТЕЛЕФОН-ЧАСЫ DWN-GD910

Сообщение Ответ:#9 » НикАлекс » 07 сен 2012, 16:22

Про DWN GD910
Почти два месяца ожидания и вот пришла посылка прямо из поднебесной, упакована хоть в футбол играй, это уже вторая на один и тот же заказ. В первый раз пришла посылка в ней какой то сотовый, пришлось назад отсылать.
Ну а в этот раз всё то, выглядит прилично, удобная клавиатура, разобрался быстро, хотя и инструкция на сколько я понял составлена у них на любой мобильник, только картинки меняют, очень хорошо заметно. И само описание входа куда нибудь из меню совсе не соответствует тому меню что появляется при входе в меню. Так Bluetooth в описании прямо из меню, реально из (как на экране) "Организатор" и т. д. А перлы вроде "бревно", "мощь", "калечить" не поддаются обратному переводу. Работает всё или почти всё, может что то есть ещё с чем я не мог справиться. Много указателей так и остались на английском, видно переводом на русский они не очень владеют. Ну а главный казус оказался в том что не работает камера, при запуске фото выскакивает (в переводе) "модуль камеры не готов" на секунду и всё. Видео,- серый экран и тишина. Попытки найти какие то установки ни к чему не привели,- НЕТУ. На сколько я понял это обыкновенный брак, и продавать этот девайс надо было максимум на 30 проц. дешевле. При пересылке вряд ли могли что то повредить, упаковка как футбольный мяч, никакие удары не страшны.
Печально конечно, в первый раз меня так ... За несколько лет я заказывал и пользуюсь до сих пор около полутора десятков всяких электронных устройств.
Кто нибудь может сказать, проблема с камерой или что?
  • 0

НикАлекс
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны