Tectoy Octopus Tt-2800 B80A D801_V4_1224 WIFI прошивка

Прошивки\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС\ Внутреннее устройство и все что с этим связано\ Ремонт

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Tectoy Octopus Tt-2800 B80A D801_V4_1224 WIFI прошивка

Сообщение Ответ:#1 » wer_wolf » 05 янв 2017, 01:45

Всем доброго времени суток
Помогите побороть планшет
Внешне очень похож на Tectoy Octopus Tt-2800 о самом себе пишет что он B80A плата маркирована как D801_V4_1224
фото

Изначально на планшете работал блютуз и практически не работал WIFI (включался только после перезагрузки и то не всегда) если включился то видел точку можно было даже на нее зайти но инета не хватала даже на создание аккаунта в гугле (отваливалась сеть и уже не переконнечивалась) и переодически выпадали ошибки приложений android
Перешил планшет прошивкой с http://ublaze.ru/forum/viewtopic.php?p=27584&sid=007cf84957d6dc5cf1735b610637a4f1#p27584, wifi не заработал ошибки стали постоянными.
Перешил прошивкой которую дали на 4pda как позже выяснилось та же сама только собрана в 1 файл.
Процессор планшета RK3066
сеть и блютуз на впаянной плате с чипами
mediatec mt 6622n
mediatec mt5931sa

По совету с pda попытался собрать прошивку из моего ядра и прошивки от Vido N90FHD RK3188
Скачал прошивку разобрал ее, подкинул свой boot.img поправил экран в build.prop собрал назад прошился.
Система запустилась работают даже камеры никаких ошибок приложений нет кроме одной нельзя войти в настройках в меню экран.
WiFi не запустился, а вместе с ним умер и блютуз
Почитал логи нашел что в этой ругается на отсутствие файла system/etc/firmware/WIFI_RAM_CODE подкинул его опять пересобрал не взлетело.
Почитал ...
Заменил libhardware_legacy.so wlan.ko докинул rk30_mirroring_3.0.8+.ko не помогло :-(
в лог kmsg пишет такое

В logcat это

Понимаю что мои путуги возможно кажутся несколько смешными но все таки если кто может помогите советом почему может не создаваться интерфейс wlan0
Я довольно хорошо знаю линукс но вот с андроид только начинаю пытаться дружить
  • 0

wer_wolf
Новичок

Вернуться в Программная и аппаратная часть планшетных PC