Тайванский iphone 6s

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Тайванский iphone 6s

Сообщение Ответ:#1 » Lelik2406 » 21 фев 2016, 22:23

Подскажите пожалуйста. У меня тайваньский iphone 6s , телефон все время сам перезагружаеться , что делать ?) :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

Добавлено спустя 51 минуту 38 секунд:
Ребята Help! тайванский 6s не входит в офицеальное приложение vk - " пишет ошибка при подключение к интернету " интернет включен и wi-fi работает ( что делать ?) :-( :-( :-(
  • 0

Lelik2406
Новичок

Тайванский iphone 6s

Сообщение Ответ:#2 » Мартинеску Ира » 17 мар 2016, 13:31

Здравствуйте.Реплика айфон 6s+ при включении 3G сразу пропадает сеть т.е пишет нет сети звонки и системы не могу делать.В чем проблема?Настройки интернета правельные 3
G на другом смартфоне работает
  • 0

Мартинеску Ира
Новичок

Тайванский iphone 6s

Сообщение Ответ:#3 » видок » 21 мар 2016, 21:56

Мартинеску Ира писал(а) on 17 мар 2016, 13:31:Здравствуйте.Реплика айфон 6s+ при включении 3G сразу пропадает сеть т.е пишет нет сети звонки и системы не могу делать.В чем проблема?Настройки интернета правельные 3
G на другом смартфоне работает

У вас одна проблема ваш телефон не потдерживает связь lte, а оператор кроме её ни чего не раздает.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Lelik2406 писал(а) on 21 фев 2016, 23:15:Подскажите пожалуйста. У меня тайваньский iphone 6s , телефон все время сам перезагружаеться , что делать ?) :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

Добавлено спустя 51 минуту 38 секунд:
image.jpegimage.jpegimage.jpegРебята Help! тайванский 6s не входит в офицеальное приложение vk - " пишет ошибка при подключение к интернету " интернет включен и wi-fi работает ( что делать ?) :-( :-( :-(

Выберите своего оператора в настройках ОПЕРАТОР:(имя) 2g .должно всё заработать на wi fi.
  • 0

видок
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов на платформе MT6582