taobao.ru или taorussia.com - негативный отзыв

Обсуждение продавцов на торговой площадке taobao.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » wildnsk » 29 сен 2012, 10:17

Крайне не рекомендую обращаться в taobao.ru (taorussia.com) Сделали заказ в августе две недели после оплаты ни ответа ни привета, потом пишут - продавец отменил продажу. Хорошо заказываем повторно у другого продавца, опять неделя ожиданий - пишут, дескать товар поступил но с ним проблемы и вообще он Б/У, хотя в описании этого не было. Просим сообщить способ вывода денег раз они не умеют описания переводить - говорят не предусмотрено такой возможности. Заказали другой товар у конторы с Тайваня, которую я сам хорошо знаю (являются эксклюзивным авторизованным производителем, там никакого Б\У) - неделю опять нет ответа. Пишем в техподдержку, отвечают у нас были технические трудности ваш заказ "СКОРО ПОСТУПИТ" в обработку. Т.е. если бы мы не написали его и в обработку отдавать не надо? Проходит еще 4 дня спрашиваем "скоро" уже наступило или нет - отвечают что продавец не выходит в сеть. Захожу на сайт taobao.com - продавец в онлайне и проверял позже - он постоянно в онлайн.
По самому сервису - на сайте отсутствует какая-либо информация о происхождении, владельце, юридическом или фактическом адресе компании и телефонах офиса. Дан телефон центра обработки вызовов 8-800-333-99-66. При попытке узнать у оператора ЦОВ адрес компании для передачи претензии - отказываются предоставить информацию.
  • 1

wildnsk
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » Наська » 30 ноя 2012, 12:58

:ne_vi_del: Я три года знакома с таобао впринципе, и хорошо знаю какие продавцы в Китае, :)-(: Так что зря Вы на ребят, они же посредники, неужели лучше было бы, если бы они Вам БУ-шный пошарпаный выслали:)) контроль качества однако!
  • 0

Наська
Новичок

Сообщение Ответ:#3 » Николай158 » 30 май 2013, 23:08

Заказываю всё через них..,сервисом доволен.
  • 1

Николай158
Интересующийся

Вернуться в taobao.com