Sweden Post (SE)

Вопросы по трекингу(отслеживанию покупок), доставке, по работе почтовых\курьерских служб, таможенному оформлению.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Отслеживание почтовых отправлений

Sweden Post (SE)

Сообщение Ответ:#3421 » Olontsov Art » 29 дек 2016, 19:23

Доброго дня, подскажите этот статус означает уже все - можно не ждать?
【NA】Received into final destination country
  • 0

Olontsov Art
Новичок

Sweden Post (SE)

Сообщение Ответ:#3422 » George437 » 07 янв 2017, 19:15

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! 20.12.2016 года на территорию Швеции прибыла моя посылка из Китая с трек- номером RE460639105SE, которая в дальнейшем должна была быть доставлена мне в Россию, Ростовскую область, город Ростов-на-Дону. С этого момента моя посылка пропала, перестала отслеживаться, и не отслеживается по сегодняшний день! Отрправитель из Китая ничего толком ответить мне не может! Пишет, что всё нормально. Помогите мне пожалуйста разобраться в данной ситуации и найти мою посылку. С уважением, Георгий! Gorbinbich@mail.ru

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Если можно, напишите пожалуйста Ваш ответ мне на e-mail. Заранее спасибо!
  • 0

George437
Новичок

Sweden Post (SE)

Сообщение Ответ:#3423 » monowulf » 10 янв 2017, 11:49

От 20-го числа у многих еще на экспорте! http://waitpost.ru/parcels.php?par=RSE30161220 Новогодние завалы... Ни чего не поделаешь... Вот от 19-го вроде лучше ситуация - http://waitpost.ru/parcels.php?par=RSE30161219 Возможно и Ваша посылка скоро двинется дальше. Я уже боюсь предполагать - когда моя посылка придет с экспортом от 30-го числа! Думаю где-то в феврале месяце...
  • 0

monowulf
Интересующийся

Sweden Post (SE)

Сообщение Ответ:#3424 » Ivanov-Ivan » 07 мар 2017, 19:49

доброго времени суток!
подскажите офсайт доставки, где можно отследить посылку?
  • 0

Ivanov-Ivan
Пользователь

Sweden Post (SE)

Сообщение Ответ:#3425 » fuerte656 » 15 мар 2017, 11:51

Item detained (unfit for Airmail delivery).Please contact the company you made this purchase from. - статус от DirectLink post (Sweden)

Я хочу поделиться ценным опытом.
Когда у меня возник данный трекинг статус, я не знал что дальше будет с посылкой. Вернеется она к продавцу или будет доставленна ко мне.
И после небольшого расследования у меня есть ответы на все вопросы.
1) Существует служба поддержки клиентов, с Гонг-Конгским представительством можно связаться через email : infohongkong@directlink.com
2) Данный трек статус означает, поссылка будет возвращенна отправителю, то есть продавцу.
3) Обратный путь до продовца не трекается.
4) Следующим трекинг статусом становится Local mail tracking - этот статус либо автоматически выставляется после долгого отсутствия статусов, либо это означает что посылка уже где то рядом с продавцом.

Многое из этого я узнал из переписки с службой поддержки directlink.
И так, при возникновении данного статуса, нужно смело требовать возвращения денег. Я создал диспут на aliexpress, с причиной спора "Транспортная компания вернула заказ". Спор был одобрен на следующий день. А продавец, уверял меня что посылка летит ко мне и врал мне.

Пишу здесь этот ответ, так как я не нашел подобного ответа в интернете, хочу помочь другим людям. :-):
  • 0

fuerte656
Новичок

Пред.

Вернуться в Всё о почте