Super PAI и Super PAD

Обзоры\Тесты\Обсуждения\Вопросы-ответы по планшетным PC

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, _&Nik&_, KSAT

Super PAI и Super PAD

Сообщение Ответ:#1 » medi_evil » 05 июл 2011, 12:04

Добрый день, друзья! Заказал я себе Flying Touch 3 через аукро, не захотел ждать 20 дней из Китая, планшет уже был в наличии. Пришлось переплатить, но не в этом суть. Главный вопрос состоит в том, извиняюсь, не фуфло ли этот продавец мне пришлет. Поскольку я СЕГОДНЯ заметил на фотографиях планшета коробку с надписью не Super Pad II а Super Pai III, фотографии делал сам продавец. В ветке про флай я читал, что у некоторых такая модель имеется и вроде бы как проблем нет.

Продолжаю о вопросе ) Эти планшеты одинаковые или ПАЙ является подделкой на китайский планшет? Как не смешно бы это казалось :ne_vi_del:
  • 0

medi_evil
Интересующийся

Re: Super PAI и Super PAD

Сообщение Ответ:#2 » Benderes » 07 июл 2011, 13:51

Коробка, комплектация и размер батареи и пзу зависит от производителя и конкретной модификации. В коробке суперпаи3 должен быть мини HDMI, защитная пленка (не всегда), наушники, зарядка, внешняя антенна жпс. Это не палево, у меня хорошо работал. Но имхо лучше брать модель с аккумом на приммерно 6000 ма/ч. Правда кабеля и планшки в комплекте нету, а на коробке написано таблет рс
  • 1

Benderes
Пользователь

Re: Super PAI и Super PAD

Сообщение Ответ:#3 » medi_evil » 07 июл 2011, 15:19

О, спасибо за разъяснения. У меня в комплекте небыло мини хдмай шнура, зато была пленка, но и заводская пленка держится нормально и все ок. Вот только трабла...кусочек провода остался с внутренней стороны экрана, когда его в Китае собирали. Придется разбирать и убирать...

По поводу ПАИ - у продавца был уже заготовлен ответ на вопрос, который я здесь задал. И он ответил что слово PAD читается по белым линиям, а не по черным. И получается что буква D сильно узкая)))
  • 0

medi_evil
Интересующийся

Вернуться в Обсуждение планшетных PC