sunsky-online.com - отзывы о работе

Обсуждение\Проверенные\Чёрный список

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Стоит ли покупать в этом магазине?

Да
108
65%
Нет
59
35%

Всего голосов : 167

Сообщение Ответ:#5881 » flatch » 19 окт 2013, 13:23

Блин че-то не трэкается номер, они дали трэк номер и ссылку для проверки http://intmail.183.com.cn
Уже 3 день ничего не находит :-(
  • 0

flatch
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5882 » Belyj » 21 окт 2013, 10:42

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, хочу заказать наручные часы, но при выборе доставки нет China Post. Хочу заказать через Pony Express - что это за доставка?
  • 0

Belyj
Новичок

Сообщение Ответ:#5883 » alex_t65 » 21 окт 2013, 17:45

Belyj писал(а) on 21 окт 2013, 10:42:Добрый день!
Подскажите пожалуйста, хочу заказать наручные часы, но при выборе доставки нет China Post. Хочу заказать через Pony Express - что это за доставка?

Уважаемый Belyj, дело не в том каким образом Вы планируете заказать доставку, а дело в собственном подходе менеджеров Sunsky к организации и решению вопросов.
Чуть ранее я достаточно подробно написал о претензиях по организации их работы. Если у Вас есть желание переживать как и flatch, то пожалуйста!!! Заказывать или не заказывать, - это Ваше неотъемлемое право и никто Вас не будет "за ручку водить" и показывать, примите решение сами оценив все "ЗА" и "ПРОТИВ".

flatch писал(а) on 19 окт 2013, 13:23:Блин че-то не трэкается номер, они дали трэк номер и ссылку для проверки http://intmail.183.com.cn
Уже 3 день ничего не находит :-(

Flatch, уже не раз говорилось о том, что посылки в последнее время возвращаются их отправителям в Китае. В связи с чем доверять на 100% трек номеру сообщенному Вам не следует. Если у Вас прошло не много времени с момента создания и оплаты заказа, то пока смеритесь и ждите. Если же время прошло более чем 10-15 дней с момента оплаты и оплата была через PayPal, то самое время открыть спор и ждать развития событий!

С уважением, Александр!
Изображение
  • 0

alex_t65
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5884 » fuatveliyev » 22 окт 2013, 16:53

Здравствуйте. У меня уже 11 дней, как дали трек-номер SG Post. Пока нигде его не видно. Раньше никогда такого не было. Пора ли принимать меры?
  • 0

fuatveliyev
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5885 » alex_t65 » 22 окт 2013, 18:57

Fuatveliyev, добрый день.
Немного выше я, в принципе, написал с какого примерно срока можно начинать озадачиваться, но не паниковать о заказе. 11дней, в принципе, - это не тот срок, чтобы паниковать. Вы для начала больше вводной информации дайте, так как нельзя понять когда Вы провели оплату и через какую платежную систему. Вообще я никогда не использовал почту Сингапура, но по заявленным срокам она не очень сильно отличается от ЕМС или China POST. Заявленные сроки доставки вроде бы от 7 до 15 дней.
Да, сеть еще один дополнительный вопрос. Вы отслеживаете посылку только по одному сервису?
С уважением, Александр.
Изображение
  • 0

alex_t65
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5886 » RAM » 30 окт 2013, 00:06

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!! Лично заказывать у них начал в начале 2011г. Первые заказы приходили вовремя и все соответствовало заказу. Через год начались проблемы. Основная проблема, что описание на сайте часто не соответствует товару, который Вы получаете, мало того присылают некондицию или товар после ремонта (хорошо если корпус меняют на новый). Пока работал с менеджером Kenny, все было нормально, находили компромисс и все были довольны. В 2013г. мне поменяли менеджера на Eva и началось то-же бла-бла-бла. “Дорогой … сделайте очередной заказ и мы учтем Ваши потери прошлый раз, компенсации в виде возврата денег это невозможно, мы Вам пришлем хороший подарок, который Вас удивит!” Клюешь на эту их фишку и при очередном заказе получаешь товар не соответствующий описанию. Из последнего: (Товар #: S-MPH-1654B i9500 сначала был указан Чип SC6600-1.0GHz, RAM: 256 Мб, но после моего наезда изменили на реально установленный CPU Чип: SC6531. Реально данная модель имеет процессор Чип: SC6531 312MGHz, и RAM: всего 0,5 MB (512kb) в Чипе: SC6531 нет 1.0GHz, Код для проверки телефона - ####1111#. На вопрос почему обманываете, ответ поразил:”Никакой разницы в процессорах нет, SC6600 (1.0 Ghz) и SC6531(312Mhz) одинаковые, а 256 Мб съел сам телефон на установленные программы и вы их просто не видите”. Совсем за дурака считают. В предпоследнем заказе пришли 3 телефона с арабской клавой, на сайте указана была только английская, с массой нерабочих и отсутствующих функций. Один телефон вызвал подозрение (имел 3 наклейки и не совпадающие ИМЕИ) и после разборки стало видно, что тело старое,вся плата в табачной и карманной пыли после не одного месяца ношения в кармане и долгой эксплуатации. Единственное, что телефон одет был в новый корпус и пока работает.По ранее полученной договоренности с менеджером, чтобы не пересылать нерабочии телефоны, договорились ремонт сделать на месте с возвратом от Санская 15$, но после 1,5 месяцев переписки был получен удивительный подарок взамен 15$—елочная игрушка ценой 50 центов -1шт.(продавались в комплекте 6 шт.)И опять бла-бла-бла, делайте новый заказ и будет Вам счастье. Руку себе отрублю, если еще закажу на Санскае.
SUNSKY -Пишите правду и не обманывайте покупателей!!!
Хочешь быть обманутыми - закажи товар у SUNSKY! (это их девиз)
P.S.В Китае повысились почтовые расценки и появились новые пути доставок через Европу. Не знаю не знаю, если последняя посылка шла 38 дней. Все, что описали City и Андрей выше сущая правда, тоже прошел лично. Кстати цены на Санскае не ниже, чем у многих продавцов, а некоторые позиции даже значительно выше. Всем совет по опыту работы с данным магазином еще раз– ИГНОРИРУЙТЕ данный магазин. Нервы дороже, а деньги на ветер ОДНОЗНАЧНО!
  • 1

RAM
Новичок

Сообщение Ответ:#5887 » fuatveliyev » 07 ноя 2013, 12:32

Здравствуйте, Александр. Я отслеживаю посылки через Post-tracker.ru, через "гдепосылки", и через "моипосылки". На сегодняшний день я жду 3 посылки. Самая нижняя на фото из санская. Наверное, буду открывать диспут... Как думаете, пора, наверное?
Вложения
  • 0

fuatveliyev
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5888 » alex_t65 » 12 ноя 2013, 17:55

fuatveliyev писал(а) on 07 ноя 2013, 12:32:

Здравствуйте, Александр. Я отслеживаю посылки через Post-tracker.ru, через "гдепосылки", и через "моипосылки". На сегодняшний день я жду 3 посылки. Самая нижняя на фото из санская. Наверное, буду открывать диспут... Как думаете, пора, наверное?

Доброго времени суток, Fuatveliyev.
Видимо самое время для этого, в смысле уже открытия спора, хотя ради правильности хочу заметить, что треки RF_________SG одни из самых медленных по доставке из Сингапура. В любом случае Вы совершенно ничего не теряете открыв спор. Надеюсь, что у Вас еще не истекли 45 дней с момента оплаты в пользу Sunsky? Зато будете уверены в том, что у Вас есть некое прикрытие в виде спора и в дальнейшем претензии PayPal на возмещение. Только запасайтесь доказательной базой ,переписка, фото, описания и т.д.
Последний раз редактировалось alex_t65 28 ноя 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
  • 1

alex_t65
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5889 » naturalist » 26 ноя 2013, 11:50

alex_t65 писал(а) on 12 ноя 2013, 17:55:треки RF_________CG одни из самых медленных по доставке из Сингапура

RQ____SG = quantiumsolutions.com - самый медленный перевозчик до Сингапура. Отправляет из Китая 1 раз в неделю.
  • 0

naturalist
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5890 » inozemec » 05 дек 2013, 15:35

Ужасный магазин -sunsky-online.com !!!!

Ответов не дождаться,просто игнор полный,прислать могут нерабочие телефоны и тп..

Есть другие магазины-там и общение и помощь окажут..

Тем более на Санскае убрали пересылку ЕМС и дешёвые виды пересылок на Россию..
  • 0

inozemec
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5891 » Lovetz » 19 дек 2013, 19:20

Ачто скажете о sunsky на aliexpress? Та же самая контора со всеми вытекающими?
 Что было

Что есть

Изображение
  • 0

Lovetz
Специалист

Сообщение Ответ:#5892 » alex_t65 » 30 дек 2013, 16:53

Lovetz писал(а) on 19 дек 2013, 19:20:Ачто скажете о sunsky на aliexpress? Та же самая контора со всеми вытекающими?

А что тут скажешь, Lovetz, те же самые ....., только вид сбоку.
SUNSKY, он и на aliexpress, - SUNSKY.
Подход-то китайский ведь не измешишь. Он одинаков везде.

С уважением, Александр.
Изображение
  • 0

alex_t65
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5893 » techmailsupp » 22 мар 2014, 16:08

заказал бритву у них в первый раз. отправили типа ждал 2 месяца, открыл спор, деньги не вернули, перевел спор в жалобу, но американские нацисты ублюдки отказали в жалобе без объяснения причин. Кароче в санскае разочаровался ни один магаз меня так не кидал. Вот трек, если кому интересно
Последний раз редактировалось techmailsupp 01 май 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
  • 0

techmailsupp
Пользователь

Сообщение Ответ:#5894 » alex_t65 » 31 мар 2014, 14:52

techmailsupp писал(а) on 22 мар 2014, 16:08:заказал бритву у них в первый раз. отправили типа ждал 2 месяца, открыл спор, деньги не вернули, перевел спор в жалобу, но американские нацисты ублюдки отказали в жалобе без объяснения причин. Кароче в санскае разочаровался ни один магаз меня так не кидал. Вот трек, если кому интересно RC106398478CN

Уважаемый techmailsupp,

Судя по описанному Вами, Вы допустили очень большую ошибку. Ваша ошибка и очень серьезная, - это то, что Вы ждали 2 месяца. Этого делать ни в коем случае нельзя. Открыть спор через Пэй Пал можно и необходимо было сразу уже после того когда у Вас возникли первые подозрения на недобросовестность клиента. Самая важная дата в этом, что спор может быть открыт только в течение 20 дней с момента даты платежа в пользу Сански. Видимо Вы нарушили срок открытия спора, поэтому Вам и отказали в Пэй Пал. У Вас была 200 % возможность взыскания денег, но Вы ей не воспользовались.

С уважением, Александр!
Изображение
  • 0

alex_t65
Интересующийся

Сообщение Ответ:#5895 » ADL » 12 апр 2014, 11:35

Последняя посылка шла 100 дней (China post)!!! Раньше приходили за месяц. Первый раз трекнулась на таможне в Оренбурге через 90 дней. Но телефон (F9002)пришёл исправный. Заказывал перед Новым годом. Сейчас вроде China post прикрыли.
  • 0

ADL
Интересующийся

Пред.

Вернуться в Обсуждение online продавцов\магазинов