Stream Yu's store ( Min. Order $10 ) - отзывы о работе

Обсуждение продавцов на торговой площадке aliexpress.com

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Stream Yu's store ( Min. Order $10 ) - отзывы о работе

Сообщение Ответ:#1 » ХРустик_НК » 17 сен 2013, 20:01

http://www.aliexpress.com/store/123527 Немного наверное офф-топ для этого сайта, чел торгует украшениями, но вдруг кто случайно забредет. Украшения разные- серебрянные, другие сплавы. Это в рекламе. На деле выясняется, что все- покрытие. Либо серебряное, либо злолотое. (Кстати, чуть уходя- что за манера такая- обозначать золото каратами?! Карат- это мера веса, вообще-то. Что значит 18К золото? ИМХО, чушь) Заказал в супер-вторник украшение для дочери, привлекла цена- доллар с небольшим. Позже пришел продавец со словами- либо доплати 2,5 доллара за доставку, либо докупай до 10, я меньше й0 долларов не отправляю. Нашел еще 3 предмета, попросил все отправить в одной посылке. Все в начале было вполне доброжелательно, трек-код дал в срок. Но. Трек-код не трекался 17 дней! На все мои обращения чел писал что все в порядке, просто жди. Я проверял трек на оф. сайте Чина Почты- ноль результат- такого номера не существует! Открыл диспут- на что получил кучу уговоров зактрыть его, мол все нормально, я ж отправил все! При этом- как не рекалось так и не было. Чувак попросил сутки- мол, все узнает. Когда он не вышел на связь по прошествии суток, я перевел спор в претензию, и о, чудо!!!- чел сказал- мол убедись, трек-код работает!! Я проверил на сайте чина почты- действительно, работает! Товар заказан 25 августа, а поступил на почту... 14 сентября! Именно в день, когда он обещал разобраться. Он обещал компенсацию, мол за моральный ущерб. Я изменил условия претензии- в общем на 4 позиции запросил 2.5 доллара возврата, по началу он согласился. Но я случайно закрыл один из споров- их 4, и дал негативный отзыв с описанием всей ситуации, на что он изменил условия осташихся 3 споров- отказал мне в выплате! и ЕЩЕ УГРОЖАЕТ В ЛИЧКЕ, ЧТО НИКТО БОЛЬШЕ ИЗ КИТАЯ НИЧЕГО НИКОГДА МНЕ НЕ ПРОДАСТ! Не рекомендую, поберегите нервы...
Куплюнедорогоклавиатуруспробелом.
----------------------------------------------------
  • 0

ХРустик_НК
Специалист

Вернуться в aliexpress.com