Star W550 dual sim, 5,5" IPS, 1/4 ram

Обзоры\ Тесты\ Обсуждения смартфонов, коммуникаторов

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » Joeker67 » 20 мар 2014, 09:48

Здравствуйте!
Глядя на звезды W550 устройства резервного копирования Carliv Recovery был оригинальный Рим.
Спасибо, если кто может помочь!

Hello!
Looking for Star W550 backup device Carliv Recovery was the original Rom.
Thanks if anyone can help!

Posted after 12 hours 29 minutes 23 seconds:
Я получил W550 устройство : D
Поскольку люди спрашивали , вы можете быть заинтересованы в устройстве , так что первый день, соответственно . написать отзыв, основанный на некоторых полдня:
Сборка устройства в порядке. Android 4.2.2 на нем ,
Китайский устрашать некоторые очень простой, но, как я спросил rootolva и поэтому я вышел из этих программ является удаление без проблем, соответственно. все вы случайно поцарапал от Play Store, но может страдать немного назад .
IPS дисплей , очень приятно , и я думаю , что этот размер соответствует разрешению 540x960 , а также.
Существуетсветодиодный индикатор состояния , чтобы указать пропустил телефон, смс и электронной почты , а аккумулятор заряжается и низкий уровень красного и синего света .
Какие повлияло много людей ... : D даGPS ! Первый запуск после 16 минут было до , без какой-либо корректировки , и дю . Я должен был заботиться о чем-то , я думал, что попробую , конечно, перед данными ЭПО загруженных и настроить A-GPS , так примерно . о Half Moon минут , а затем стабильно держит сигнал .
Мы добавилиперо вытащил из позиции, которую вы выйти с меню и управления жестами также работает хорошо.
Камера В телефоне , к сожалению, только приемлемо.
Простите русский язык крови, а не моя сильная сторона, Google переводчик сделал комментарий :nez-nayu:

I got the W550 's the device
Since people asked , you might be interested in the device , so the first day:
The device assembly is fine . Android 4.2.2 on it ,
Chinese appal some very basic , but as I asked rootolva and so I got out of these programs is the removal of no problems , respectively. all you have accidentally scratched off the Play Store , but could be suffering a little back .
Ips display, very nice and I think that this dimension corresponds to the 540x960 resolution as well.
There is a status LED to indicate a missed phone , sms and e- mails , and the battery is charging and the low level of red and blue light.
Which has affected many people ... : D yes the GPS ! First start after 16 minutes was up , without any adjustment , and du . I had to take care of something , I thought I'll try , of course, before the EPO data downloaded and set up the A- GPS, so approx. about half moon minutes and then stably holding the signal.
We have added a feather is pulled out of position you come up with a menu and gesture control also works well.
The handset 's camera unfortunately only just acceptable .
  • 0

Joeker67
Новичок

Сообщение Ответ:#2 » leosan » 14 сен 2014, 14:38

recovery - Star w550 CWM Recovery

• 0

leosan
Пользователь

Вернуться в Обсуждение китайских смартфонов Star