сравнение телефонов с экраном 4,3''

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

сравнение телефонов с экраном 4,3''

Сообщение Ответ:#1 » мишаня 555 » 02 май 2011, 20:33

Ссылки на магазины запрещены. Вопросы "где купить" запрещены. Обсуждение цен запрещено. Все вопросы связанные с этим - только авторам постов в личку. (AlexG1)

Тема создана для определения наиболее удачного аппарата с экраном 4,3'', будь то обычный китайский телефон с тачскрин или коммуникатор. Обсуждаем все плюсы и минусы , качество и т.д., что значительно поможет тем, кто хочет приобрести телефон. Предлагаю присоединиться владельцев, а так же желающих приобрести HD2, HTC Desire HD A9191, IHTC, T-Mobile HD2 , Touch Stone, ChangJiang HD9, HOT HD9, Star A2000 и т.д. так же новинки которые будут выходить.

Пример обсуждения:
STAR TV G5 (3.8") и STAR n8000
  • 0

мишаня 555
Интересующийся

Re: сравнение телефонов с экраном 4,3''

Сообщение Ответ:#41 » OrGelo » 12 май 2011, 21:33

noguzanogu
"...а А2000-это примерно 150 грамм радиодеталей. :-)"

Что это значит?
  • 0

OrGelo
Интересующийся

Сообщение Ответ:#42 » noguzanogu » 12 май 2011, 22:56

отвечаю...у вашего двухтысячного есть одно единственное достоинство-это цена.в остальном он убогий.я являюсь владельцем HD2 емкостного и я вам скажу,что он никакой,кроме экрана и мультитача(псевдо),еще хуже резистивные,ну не стоят они этих денег в принципе,слабенькие очень.еще хуже по характеристикам,но зато дешевле ваш 2000.это первое,что хотел сказать.второе,попрошу не обижаться,но телевизор в коммуникаторе да еще и с антенной выглядит примерно на уровне.....грубо говоря,я недавно видел колхозника с Верту,притом он мне еще пытался рассказать про то что это оригинал или например,как одеть дорогой костюм и убогие китайские кроссовки.понимаете,в нем даже внешней видимости дорогой вещи нет.
я лично подожду,что выйдет с новым быстрым процем,если будет что путевое,то может куплю,а нет,уже настроился на BlackBerry Bold оригинал, в тачах разочаровался.много звонить неудобно.
Батрутдинов: А фотоаппарат есть?
Харламов: Что?
Б: Ну, говорят в Москве телефоны с фотоаппаратами…
Х: У вас дома есть фотоаппарат?
Б: Есть.
Х: Вы по нему ЗВОНИТЕ? НА ХРЕНА ВАМ фотоаппарат? Не понимаю! Тоже мне пришёл здесь…
  • 0

noguzanogu
Пользователь

Сообщение Ответ:#43 » OrGelo » 12 май 2011, 23:02

Таки вы тему попутали - здесь про КИТАЙСКИЕ аппараты 4,3''.
Верту оригинальные не здесь обсуждают.
А ждать идеал можно вечно.
  • 0

OrGelo
Интересующийся

Сообщение Ответ:#44 » noguzanogu » 12 май 2011, 23:09

ничего я не попутал.китайские аппараты-это Мейзу,а здесь обсуждаются подделки.а в пример Верту я привел,чтобы объяснить наглядно,что такое соответствие,а что такое фигня полная.HD2 с антенной-это даже не смешно...
Х: Вы по нему ЗВОНИТЕ? НА ХРЕНА ВАМ фотоаппарат? Не понимаю! Тоже мне пришёл здесь…
  • 0

noguzanogu
Пользователь

Сообщение Ответ:#45 » X64s » 12 май 2011, 23:14

noguzanogu писал(а):отвечаю...у вашего двухтысячного есть одно единственное достоинство-это цена.в остальном он убогий.я являюсь владельцем HD2 емкостного и я вам скажу,что он никакой,кроме экрана и мультитача(псевдо),еще хуже резистивные,ну не стоят они этих денег в принципе,слабенькие очень.еще хуже по характеристикам,но зато дешевле ваш 2000.это первое,что хотел сказать.второе,попрошу не обижаться,но телевизор в коммуникаторе да еще и с антенной выглядит примерно на уровне.....грубо говоря,я недавно видел колхозника с Верту,притом он мне еще пытался рассказать про то что это оригинал или например,как одеть дорогой костюм и убогие китайские кроссовки.понимаете,в нем даже внешней видимости дорогой вещи нет.
я лично подожду,что выйдет с новым быстрым процем,если будет что путевое,то может куплю,а нет,уже настроился на BlackBerry Bold оригинал, в тачах разочаровался.много звонить неудобно.

При чем здесь телевизор в коммуникаторе??? Это ваше мнение как это выглядит. Кажется оно никого не интересует, судя по тому что я подобных сообщений от Вас на форуме видел несколько и что Вам уважаемый отвечали(и куда Вас "отправляли")-это раз. Второе-"я являюсь владельцем HD2 емкостного и я вам скажу,что он никакой,кроме экрана и мультитача(псевдо) еще хуже резистивные,ну не стоят они этих денег в принципе,слабенькие очень" это вообще бред-так как что ёмкостные что резистивные сделаны на одном процессоре. Третье попрошу не обижаться,но тут люди спрашивают СОВЕТА а не чье то мнение тем более того кто говорит ерунду, да ешё не особо как я вижу разбираясь в вопросе.И последнее "в тачах разочаровался" ТАК КАКОГО ВЫ пишите в теме о телефонах с тачем???? Нам не интересно в чем вы разочаровались. Купите что Вы там хотели и пишите на соответствующем форуме.
От благодарности не отказываюсь)
  • 3

X64s
Интересующийся

Сообщение Ответ:#46 » noguzanogu » 12 май 2011, 23:28

X64s писал(а):
noguzanogu писал(а): Третье попрошу не обижаться,но тут люди спрашивают СОВЕТА а не чье то мнение тем более того кто говорит ерунду, да ешё не особо как я вижу разбираясь в вопросе.И последнее "в тачах разочаровался" ТАК КАКОГО ВЫ пишите в теме о телефонах с тачем???? Нам не интересно в чем вы разочаровались. Купите что Вы там хотели и пишите на соответствующем форуме.

1я знаю,что емк и рез по начинке одинаковые.
2это мое мнение,а говорю я то,что считаю нужным.и не указывайте никому что можно,а что нет.дальше вы знаете.
3тот спич в мою сторону как к теме относится?что вы этим попытались посоветовать людям?
4вы так же имеете право писать,какой у вас замечательный телефон и что он намного лучше оригинала,как и я имею право писать,что покупать их нет смысла.выброшенные деньги. :-)
  • 0

noguzanogu
Пользователь

Сообщение Ответ:#47 » OrGelo » 12 май 2011, 23:40

А что вы посоветуете с экраном 4,3"?
За разумные деньги (так думаю, что до 220$).
За брендами не гонюсь.
  • 0

OrGelo
Интересующийся

Сообщение Ответ:#48 » X64s » 12 май 2011, 23:48

noguzanogu писал(а):
X64s писал(а):
noguzanogu писал(а): Третье попрошу не обижаться,но тут люди спрашивают СОВЕТА а не чье то мнение тем более того кто говорит ерунду, да ешё не особо как я вижу разбираясь в вопросе.И последнее "в тачах разочаровался" ТАК КАКОГО ВЫ пишите в теме о телефонах с тачем???? Нам не интересно в чем вы разочаровались. Купите что Вы там хотели и пишите на соответствующем форуме.

1я знаю,что емк и рез по начинке одинаковые.
2это мое мнение,а говорю я то,что считаю нужным.и не указывайте никому что можно,а что нет.дальше вы знаете.
3тот спич в мою сторону как к теме относится?что вы этим попытались посоветовать людям?
4вы так же имеете право писать,какой у вас замечательный телефон и что он намного лучше оригинала,как и я имею право писать,что покупать их нет смысла.выброшенные деньги. :-)

Я не пишу что мой телефон лучше оригинала-Я даже так скажу оригинал за 25 тысяч лучше чем мой за 4000. У меня есть доступ к телефонам которые есть в свободной продаже. Я могу взять их "поиграться" на любой срок. И я смотрел оригинал-он мне не понравился-да он быстрее он лучше, но мне с ним не интересно. А для меня кстати зря выброшенные деньги это оригинал. Не будем брать коммуникаторы. Что можно купить за 5 тысяч магазинах-ничего? А то что можно по моему это мусор. Нокию с сенсорным дисплеем не смарт у меня имеет водитель, после китайца за 30 баксов который у него украли. Так вот его мнение: это Г**** полное. Сейчас у меня стар на андроиде до этого месяц назад был другой смарт-так вот они и рядом не лежали с тем что Вы называете "оригинал".
Вывод этого спича такой: У Вас свое мнение у Нас свое. Доказывать что то друг-другу бесполезно. Вы естественно можете писать что вздумается. А здесь мы обсуждаем Какой лучше китайский смарт с дисплеем 4,3. Все остальное-флуд. Как и вся наша переписка впрочем. Поэтому на этом давайте закончим.
  • 2

X64s
Интересующийся

Сообщение Ответ:#49 » noguzanogu » 12 май 2011, 23:49

OrGelo писал(а):А что вы посоветуете с экраном 4,3"?
За разумные деньги (так думаю, что до 220$).
За брендами не гонюсь.

подождите до по идее до конца лета.должны появиться аппараты с новым процем,по моему 6573.эти в цене упадут сильно,будет из чего выбирать,а может из новых подберете.полной информацией не владею,это мое мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
X64s,в принципе то вы правы,но мне кажется,что планку снижать не нужно тоже.я советую сейчас ничего не покупать.
  • 0

noguzanogu
Пользователь

Сообщение Ответ:#50 » OrGelo » 12 май 2011, 23:54

Не конструктивно.
..."А ждать идеал можно вечно."
  • 0

OrGelo
Интересующийся

Сообщение Ответ:#51 » noguzanogu » 12 май 2011, 23:57

понимаете,4.3 -это флагман как бы,первые сделали классные на год назад,и дальше тишина....а сейчас прям борьба идет кто дешевле что слепит да впарит необразованному народу.говноклоны клонов.
  • 0

noguzanogu
Пользователь

Сообщение Ответ:#52 » OrGelo » 12 май 2011, 23:59

Таки не нужно в этой теме все отрицать - вы предлагайте лучшее (пусть и из худшего по вашему мнению), сравнивайте.
  • 0

OrGelo
Интересующийся

Сообщение Ответ:#53 » noguzanogu » 13 май 2011, 00:17

OrGelo писал(а):Таки не нужно в этой теме все отрицать - вы предлагайте лучшее (пусть и из худшего по вашему мнению), сравнивайте.

в названии темы лучшие из китайклонов,остальное в личке. viewtopic.php?f=31&t=8208

Добавлено спустя 33 минуты 45 секунд:
А2000 на свою цену нормальный аппарат,я пошутил. :-):

Добавлено спустя 12 часов 27 минут 48 секунд:
прошу прощение за флуд или оффтоп,если захотите то трите мои посты.хочу объяснить свою позицию,чтобы не казаться здесь эдаким неадекватом.я покупал телефон а аукционе, и там есть форум.90% всех тем-это недовольство китайфонами.почему?потому что при выборе у большинства на первом месте внешний вид,формфактор,на втором цена,на третьем месте функционал,а на четвертом только качество железа.можете со мной поспорить,но я в этом уверен.естественно совместить все это вместе невозможно.особенно это заметно на всяких фуфлофлонах,но с появлением новых моделей все идет к тому,что класс 4.3" коммуникаторов превратится в такое же жалкое внешнее подобие приличных аппаратов,но зато дешево...повторюсь,никого не хотел обидеть,но пишу то,что думаю.
  • 0

noguzanogu
Пользователь

Сообщение Ответ:#54 » OrGelo » 13 май 2011, 21:04

"...прошу прощение за флуд или оффтоп...хочу объяснить свою позицию, чтобы не казаться здесь эдаким неадекватом. я покупал телефон а аукционе, и там есть форум. 90% всех тем - это недовольство китайфонами. почему?..."

Как мне представляется - потому, что человек довольный своей покупкой данные форумы не посещает.
Люди, имеющие проблемы, пытаются найти их решение. Но это совсем не означает, что их большинство.
  • 2

OrGelo
Интересующийся

Сообщение Ответ:#55 » X64s » 13 май 2011, 22:59

А еще потому что люди хотят получить конфетку за копейки. А с китайфонами это не всегда прокатывает. Покупая китайца нужно знать на что ты идешь. Это не телефоны дешёвые-это ты получаешь то за что заплатил.
  • 0

X64s
Интересующийся

Сообщение Ответ:#56 » OrGelo » 16 май 2011, 21:03

Люди хотят конфетку за копейки?
Таки они получат конфетку за копейки!
Но копеек надо много, а конфетки весьма на любителя.

Программа "Получи Star A2000-GPS с экраном 4,3'' за копейки" в действии!
Мне Star A2000-GPS с экраном 4,3 понравился очень.
Главное - не забыть про кобуру, а то будете по карманам обдирать.

З.Ы. Для оживления темы.
  • 0

OrGelo
Интересующийся

Сообщение Ответ:#57 » мишаня 555 » 19 май 2011, 20:59

да, возможно теперь появился абсолютный лидер, Star A2000 емкостный, если он без особых глюков , то не с чем его и сравнивать

Добавлено спустя 32 минуты 1 секунду:
млин, только что пообщался с продавцом и он убедил что емкостный хуже держит заряд, так что, на любителя
STAR TV G5 (3.8") и STAR n8000
  • 0

мишаня 555
Интересующийся

Сообщение Ответ:#58 » Uge » 20 май 2011, 10:59

он не абсолютный, если камера тока 2мп - так претендент/середнячок
Покупая ифон или лицензионный WINDOWS, ты финансируешь международных террористов(разносчиков дерьмократии), ведущих холодные и горячие войны по всему миру. Помните, Вы имеете право отказаться от винды и вернуть деньги около 2тыр при покупке ноута/компа.
Все процессы управляемы, ничего не происходит случайно! А случай -это рука БОГа! см. на ю/ру-тубах канал pykabora
  • 0

Uge
Пользователь

Сообщение Ответ:#59 » sergeyswm » 23 май 2011, 22:03

уже 4 месяца настоящий HD2 8585 ну ооочень доволен! Навител обновил, лицензия действует! См. описание_ все работает, глюков - нуль.
  • 0

sergeyswm
Интересующийся

Сообщение Ответ:#60 » Ciolkovskiy » 23 май 2011, 22:21

А не подскажите какой из китайских "4,3" нормально играет обычные видео рипы с торрентов (700мб - 1370мб) ? :du_ma_et:
  • 0

Ciolkovskiy
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Беседка