SPREADTON

Здесь ведем разговоры обо всем что связано с другими китайскими телефонами (клавиатурники, слайдеры, раскладушки)

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

SPREADTON

Сообщение Ответ:#1 » Alximik245 » 20 мар 2010, 13:22

У меня телефон типа Нокиа а когда по Блютуз его находят пишет SPREADTON.Купил его два года назад,две симки,две карты памяти,камера слабенькая конечно,вернее их две,примерно 1.3 пикселя,муз плеер имеется,сенсорный экран,мелодии ставятся на каждого человека (при желании конечно)есть черный список -очень удобная кстате функция.вобщем мне телефон нравиться и никакой айфон мне и ненуден.для любителей меломанов две колонки имеются на телефоне и я телефонов много встречал но что бы как у меня (Вернее у этого китайского тел)было звучание невтречал.очень громко и качествено.имеется также телевизор ,антена выдвигается снизу корпуса-показывает (при условии качественого приема)очень даже ничего скажубольше даже лучше чем у некоторых дома телевизоры с комнатной антеной:) таких правда щас редко найти можно.вобщем 5-6 каналов ловит в городах покрупнее качество еще лучше т.к там сигнал устойчивее.что еще могу про него рассказать...да кстате зарядку надо береч так как такую потом фиг где найдешь особено где гибкие места,что бы потом самому неперепаевать.заряжается и от сети и просто от уэсби(можно в комп воткнуть)Имебтся и недостатки конечно-например когда этот тел подключаешь к компу включеным то его комп невидит надо обязательно отключить телефон.и еще самым большим недостатком считаю то что когда скидываешь на карту памяти например целый альбом в альбоме 10 песен он штуки закинет(вернее на карте памяти показывает что все 10 песен есть)а когда открываешь мои файлф-музыка или просто плеер то показывает что видит 4 песни из 10 :)ну вобщем какие то у него свои причуды.хочет закинет песню а захочет фиг ты ее пропихнешь на это тел хоть через блютуз пофиг ему.а так я считаю что две симки вобще все перекрывают,одновремено работают ,постояно на связи когда звонок идет на одну симку вторая времено недоступна,на на активную симку также и вторая линия идет если что .а по окончании разговора на 1 симки,если в это время был звонок на 2 симку то приходит смс.вобщем Китайцы молодцы!!!!P
  • 0

Alximik245
Новичок

Вернуться в Другие китайские телефоны