Создание закрытой группы с особыми привилегиями.

Правила форума и пожелания по улучшению работы \ Ваши отзывы \ Новости форума \ Опросники

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Готовы ли вы оплачивать символическую сумму за членство в закрытой группе? см. первый пост

Я согласен
30
67%
Я против
15
33%

Всего голосов : 45

Сообщение Ответ:#61 » Karriff » 15 мар 2013, 12:58

Исходящий канал у кого хороший, тому и передавать. У меня бяка, мегабит.
TCL S950 Idol X RED 32Gb
  • 0

Karriff

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#62 » AndySki » 15 мар 2013, 13:21

SergoMa писал(а) on 15 мар 2013, 12:52:я бы передал канал кому нибудь ответственному, так как сам сейчас форумом занят

Все новое нам не чуждо :smu:sche_nie: В качестве примера
1. Необходимо создать тему в Кураторская
2. Определить первоначальный объем наполнения (перечень плейлистов)
3. Определить необходимость перенесения имеющегося на форуме видео
4. Определить требования к видео, для канала
5. Определить порядок размещения видео (буферная зона размещения видео, порядок сортировки, идентификация).
  • 0

AndySki

Суперкуратор

Сообщение Ответ:#63 » Joke » 01 апр 2013, 20:48

Как плохо, что увидел эту тему только сейчас... :-( Но это не помешает мне вставить свои 5коп. :-): , Все ушли от основной темы данного топика. Сдавать денги? я ,как и большенство(ИМХО), портив, по крайней мере поначалу. Есть желающие это хорошо, возможно, як Вам присоединюсь позже. Андрейку обидили зря, как и на него обиделись. Как в одном сиреале: " что я 1 пиндос что сказал, то, о чём остальные подумали". Можно было с ним в ПМ обговорить, ведь это просто былоб супер, если у него есть склад и курьер каждый день. И на самом деле даже короткого отзыва былоб достаточно для начала. То что он началбы сотрудничать с ихними производителями 99%, а где гарантия, что другой откажетса? Как тут описали проблему с ГПС, пришла вот так партия с глючашим ГПС (камерой, динамиком ит.д. и т.п.) ктож будет ему деньги отсылать? Я лично сомневаюсь, что он подставилбы имя своей фирмы. Прочтя всю тему увидил "корень зла"(ИМХО) это, то что вы начали переходить на личности из-за того, что не было выдвину-то требований к этим обзорам. Я лично был бы рад еслиб были обзоры на какие-то новинки ожидаемые+ему не объязательно былоб летать с Шеньженя, я так понял основная куча выставок проходит там.
З.Ы. Прошу прощения за ошибки (привет моему учителю русс.яз.). Всё вышенаписаное являетьса сугубо моим ИМХО. Если сумбурно, просто хотел кратко все свои мысли изложить, как говорится "Чукча читатель, а не писатель".
  • 3

Joke
Новичок

Сообщение Ответ:#64 » lawyerhome » 12 апр 2013, 13:35

SergoMa писал(а) on 14 мар 2013, 18:27:может подойдет? http://www.youtube.com/user/chinaiphoneru
Честно говоря пользоваться ютубом не умею, не разбирался
Ув SergoMa, - я мог бы заняться "редактированием" канала в youtube, хотя для этого нужно будет сказать его пароль, а я не модератор и не администратор.
  • 1

lawyerhome
Гуру

Сообщение Ответ:#65 » lawyerhome » 17 фев 2014, 12:53

Вот нашел одно мотивирующее видео для развития темы. Смотреть ролик начиная с 7 минут 55 секунд
 мотивационное видео
  • 0

lawyerhome
Гуру

Сообщение Ответ:#66 » Grushenko Alexsander » 04 окт 2014, 08:33

lawyerhome писал(а) on 17 фев 2014, 12:53:Вот нашел одно мотивирующее видео для развития темы. Смотреть ролик начиная с 7 минут 55 секунд
 мотивационное видео

В том, что за Китаем будущее, без всяких сомнений! А напористость создателя темы, вызывает Восхищение! :bra_vo:
Один не разберет, чем пахнут розы…Другой из горьких трав добудет мед…Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
  • 1

Grushenko Alexsander
Интересующийся

Сообщение Ответ:#67 » lawyerhome » 03 июл 2015, 11:21

Grushenko Alexsander писал(а) on 04 окт 2014, 08:33:А напористость создателя темы, вызывает Восхищение!
Суть в том, что я первым заметил то, что этот сайт загибается, и если не сумеет найти понятные механизмы развития, загнется в ближайшие 2 года полностью. Народ потихоньку перетекает на сторонние ресурсы и скоро на этот сайт будут заходить единицы в день.
1.) Где развитие направления по обзорам?
2.) Где развитие направления по созданию закрытой группы. Наших людей в Китае тысячи... Тот же Gadget.lethik.com каждый раз встречается с нужными русскоговорящими людьми, которые тыняются по Китаю без дела... те же студенты.
3.) Где возможность размещать ссылки на магазины? Из-за этого часть людей попало в бан, и убежало. Сайт мог бы форматировать ссылку на магазин в рефералку и зарабатывать на этом, но нет... тупо нельзя и всё.
Ну и еще 100500 мыслей, хаотично бегающих в голове.
  • 2

lawyerhome
Гуру

Сообщение Ответ:#68 » Zak3 » 14 окт 2015, 15:50

Тоже готов вступить
  • 1

Zak3
Специалист

Сообщение Ответ:#69 » Vitas7 » 04 ноя 2015, 11:06

lawyerhome писал(а) on 03 июл 2015, 11:21:
Grushenko Alexsander писал(а) on 04 окт 2014, 08:33:А напористость создателя темы, вызывает Восхищение!
Суть в том, что я первым заметил то, что этот сайт загибается, и если не сумеет найти понятные механизмы развития, загнется в ближайшие 2 года полностью.

Я думаю это все давно заметили .Ссылки на магазины запрещены,на похожие ресурсы тоже,закрытые группы с закрытыми темами может загнуть полностью сайт
В ближайшие 2 года не загнется,здесь есть темы которые не обсуждают на других форумах
КИТЫ

• 0

Vitas7
Интересующийся

Сообщение Ответ:#70 » maestrodan » 26 ноя 2015, 15:22

а сюда вообще заходят "наши китайцы"?:) если да, то есть дело к таким-надо будет вскоре пригнать с чайны пару гаджетов с перерывом в полмесяца, думаю(всмысле купить по месту и отправить мне). Надо это всвязи с тем, что гаджеты сии не встретишь ни на али ни на магазах(а если в одном и есть, то по цене "ой мама дорогая"-кто может с этим помоч, в личку, плиз.
 Гаджеты
  • 0

maestrodan
Гуру

Пред.

Вернуться в Правила форума и пожелания по улучшению работы