Создание службы стандартного Bluetooth COM-порта в Андроиде

Полезный софт \ Игры \ Приложения для Android

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Правила форума
Здесь выкладываем приложения для Андроид. На каждое приложение создаем отдельную тему с обсуждением. Сами файлы заливаем на http://files.china-iphone.ru/

Сообщение Ответ:#1 » GENOCID » 10 янв 2013, 07:58

Всем привет.
Заранние сори если я не первый, просто поиск ничего вразумительного не дал а проблемма ооочень насущьна, я думаю не только для меня.
Итак. Есть андроид, есть ноутбук. На ноуте есть программы для синхронизации и соединения с андроид устройством по стандартному блютуз ком порту. Но вот проблемка: в андроиде нет (или я гдето туплю) службы стандартного ком порта, есть фтп, есть передача файлов и т.д., но вот службы ком порта как например на обычных телефонах просто нет.
Вопрос: Как создать на андроне простой стандартный блютуз ком порт ? Что-бы можно было ноут просто подключать к андрону по службе стандартный ком порт, ну а через него можно уже гнать любые соединения.
На просторах инета я даже программу для андрона не нашёл, предлагается всякий шлак. Но для решения такой казалось бы простой задачи ничего нет.

Заранние всем Спасибо. Помогите, очень надо.
  • 0

GENOCID
Пользователь

Сообщение Ответ:#2 » joni » 01 фев 2013, 14:21

попробуйте вот эту BluePair - Bluetooth SPP, на маркете...
сейчас Rhyme G18
  • 0

joni
Интересующийся

Вернуться в Все для Android