сопостаимость цены китайцев на андроиде с брендами

Разговоры на любые темы

Модераторы: Lunat, pvsurkov, KSAT

Re: сопостаимость цены китайцев на андроиде с брендами

Сообщение Ответ:#81 » Geor » 24 дек 2011, 14:07

В комплекте и у меня и у всех два а что толку оригинальный в два раза дольше работает. И блоки питания у многих хандрят и карту скоростную гигов на 16 брендовую, стоит от 25$. Человек же написал вам в активном режиме китайцы дохнут за 3-5 часов а брендовый до 10 держит, S2 с включаным экраном 12часов.
  • 0

Geor
Интересующийся

Сообщение Ответ:#82 » KOTwasya » 24 дек 2011, 14:30

Geor писал(а):В комплекте и у меня и у всех два а что толку оригинальный в два раза дольше работает. И блоки питания у многих хандрят и карту скоростную гигов на 16 брендовую, стоит от 25$. Человек же написал вам в активном режиме китайцы дохнут за 3-5 часов а брендовый до 10 держит, S2 с включаным экраном 12часов.

нормальная 16Гб 4класса карточка стоит от 500руб, купить выше класса-выиграть только на скорости записи файлов с ПК напрямую через картридер!
люди много чего пишут,но вот редко кто уточняет,что у них означал "активный режим"! я за сутки делаю до пяти около 10минут разговоров, пишу порядка 10-20 СМС и периодический включаю интернет(нахожусь в уверенной зоне приема 3G!). дак вот при такой эксплуатации получаю двое суток,иногда и больше жизни от аккумулятора. ну а т.к. моя работа связана с общением с ПК,то зарядить телефон могу в любую секунду(у нас сейчас 70% населения работают каждый день с ПК). иногда я читал книжки, и опять ниже суток не получал.
зарядники в Китае на вес продаются,как и аккумуляторы. так что прикупить в комплект еще такого добра не проблема: дешево и сердито.
еще раз: если ваш бюджет позволяет носить в кармане две хайенд коммуникатора и менять их каждые полгода,то что вы на этом форуме забыли?здесь собрались люди,как минимум половина из которых знает цену деньгам и умеет с умом удовлетворить свои потребности. в ваших постах читается одна и та же фраза,только написанная разными словами: "китай - говно, а вот бренд, сделанный в Китае, самый лучший".вам не надоело?
Не комментирую и не разъясняю свои высказывания!!
MT6516, MT6573, MT6575, MT6589, MT6582, MT6592, Qualcomm, MT6752
Изображение
Изображение
ПАПКА ПОМОЩИ
  • 0

KOTwasya
Гуру

Сообщение Ответ:#83 » Columba_dp » 24 дек 2011, 14:35

[/quote]
да что вы про зарядник и аккумулятор то заладли?!в комплекте идет ДВА хороших аккумулятора, в сумм которые могут дать до 6 дней работы и зарядник,на выходе которого больше чем 5В 0.5А вряд ли вы получите, если есть под рукой коммуникатор на процессоре Mediatek,можете зайти в ФакториМод и проверить!по карте еще проще:лично купил уже год назад 8Гб 4класса за 400руб,сейчас она стоит уже около 200руб,за это время сменил ТРИ коммуникатора.та же петрушка с чехлами,гарнитурой и всякими там приблудами.[/quote]

Я два акума разряжал за день максимум :sh_ok: При использовании батарей доктор и проц 6516, батареи 1500, можете мне конкретно назвать телефон и тыкнуть носом ? :ni_zia: Зарядка фиг с ним у меня бабочка есть и от usb зарядиться могу, но тихий динамик и разьем что нада наушники держать приподнятыми или искать длинный штекер :hi_hi_hi:
TV :ze_le_ny: 2 sim както не сильно нада :se_lya_ne:

Я сам смотрел и думал сначало о А3 но ксожелению почитав ветку оказалось что стар накосячил в очередной раз, на других увы прикола с 2 батареями не увидел :;ne_gr: дальше HD7 Pro/+/Hero H7300 ну думаю все телефон пойдет но чет както батая слабовата ну думаю пачка батарей и я на коне :ta_n_cor: потом смотрю новый H5000 вау думаю на НГ ништяк подарок :ded_moroz: и тут обратил внимание на цену 270$ :sh_ok: и увидел эту тему :co_ol:
Хочу сказать что епт еще чуть и бренды будут дешевле ;;-))) Вобщем сейчас думаю о вышеупомянутой LG :a_g_a: кто че не говорил но NVidia Tegra 2 это машина :-ok-: камера 8 мр как написано :za_da_va_la: думаю обновы официальные будут :co_ol: осталось его найти за 250 $ :ps_ih:

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:
KOTwasya писал(а):люди много чего пишут,но вот редко кто уточняет,что у них означал "активный режим"! я за сутки делаю до пяти около 10минут разговоров, пишу порядка 10-20 СМС и периодический включаю интернет(нахожусь в уверенной зоне приема 3G!). дак вот при такой эксплуатации получаю двое суток,иногда и больше жизни от аккумулятора. ну а т.к. моя работа связана с общением с ПК,то зарядить телефон могу в любую секунду(у нас сейчас 70% населения работают каждый день с ПК). иногда я читал книжки, и опять ниже суток не получал.
зарядники в Китае на вес продаются,как и аккумуляторы. так что прикупить в комплект еще такого добра не проблема: дешево и сердито.
еще раз: если ваш бюджет позволяет носить в кармане две хайенд коммуникатора и менять их каждые полгода,то что вы на этом форуме забыли?здесь собрались люди,как минимум половина из которых знает цену деньгам и умеет с умом удовлетворить свои потребности. в ваших постах читается одна и та же фраза,только написанная разными словами: "китай - говно, а вот бренд, сделанный в Китае, самый лучший".вам не надоело?

Скажем так у меня он выполняет фунции все от просмотра фильма до он-лайн игр или по голубом зубе :-) Еще раз повторюсь нужна звонилка была бы заказал за 25$ двухсимочный нокию и все :-ok-: А так мне нужен хороший времяубиватель :smu:sche_nie: мне работа позволяет нихрена не делать и время очень долго тянется :ny_tik: планшет есть спасиб ненадо если че :ti_pa:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
В споре рождаеться истина :ni_zia: такчто продолжаем дискусию :dan_ser: Я тоже извените не тра... :ups: занимаюсь сексом с дочкой милионера :ps_ih: так бы и не слышал про этот форум :za_da_va_la:
А так нас всех обьединяет желание найти хорошего друга и помошника за хорошую цену :-):
  • 0

Columba_dp
Интересующийся

Сообщение Ответ:#84 » KOTwasya » 24 дек 2011, 15:33

Columba_dp писал(а):TV :ze_le_ny: 2 sim както не сильно нада :se_lya_ne:

Columba_dp писал(а): Еще раз повторюсь нужна звонилка была бы заказал за 25$ двухсимочный нокию и все :-ok-:

путаетесь в показаниях!
ну если вам не нужно две симки,накой брать тогда телефон с этой функцией, если
Columba_dp писал(а):бренды будут дешевле

я вообще не понимаю,какой кайф играть в шутер от первого лица на телефоне?...как это преподносят маркетологи...даже на планшете это бред! хоите игр,берите себе ноутбук с огромным экраном и быстрым железом...вот только посмотрите на время жизни его от аккумулятора:дай бог часа два проживет...сейчас кручу ноут,который уже второй день настраиваю с нулю,работаю еще от аккумулятора, в общей сложности проработал уже часов 5 точно,а то и больше....усекли,к чему я веду?..я утрирую,но ждать от телефона игровой платформы пока еще стоит давольно прожорливое железо даже на брендах - бред! тот же Samsung ставит на свои телефоны экономичный SuperOMOLED дисплей,но вот продавать их направо и налево пока не желают(даже Apple нагнули,но там немного другая история!). а вот в китайцах стоит еще вчерашние прожорливые экраны.придет время и они поставят и двухядерный процессор и экран хороший. нато он и бюджетный вариант!
форум на то и сделан,чтоб выявить все плюсы и минусы моделей. их куча,ценовой разброс большой,но спад цен уже виден! и подержав в руках и читав одну ветку кричать тут,что все говно,повторюсь,не грамотно.
Изображение
Изображение
ПАПКА ПОМОЩИ
  • 0

KOTwasya
Гуру

Сообщение Ответ:#85 » Columba_dp » 24 дек 2011, 16:04

Я не путаюсь мож опечатался :-): но мне не нужна просто звонилка :-): мне без разницы одна или 2 сим, я пользуюсь в любом случае одной :ti_pa:
Ну это пока шутеров нет нормальных :hi_hi_hi: но гонки то впечетляют :bet_ment: по вашим утверждениям зачем тогда вобще все эти двухядерные процессоры :-) можно звонилку до 100$ :te_le_fon:
И я сказал у меня есть планшет, такчто ноут впринцыпе таже песня :-) в серьезные игры я играю на компе :-):
Никто толком из защитников хороших китайских телефонов не назвал четкой модели телефона которая выгодней бренда :za_da_va_la:
И я еще раз повторюсь я беру смартфон а не телефон, и у меня требования соотвецтвующие смартфону :ni_zia:
Или вы признаете что китай это только звонилка 2х симочная с большим экраном, с наличием всего но может не всего как повезет ? :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Вот Gigabyte GSmart G1345 220 $
Экран 3.5" (320x480, сенсорный), Multi-Touch / моноблок / процессор 800 МГц / камера 5 Мп / Bluetooth 2.1 / Wi-Fi 802.11 b/g / 512 МБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / OC Android 2.3 (Gingerbread) / 120 x 62.5 x 13.9 мм, 123.3 г / черный
да согласен 320x480 это минус а так ниче вроде патифон :ti_pa:

Вот найти бы еще людей в дискуссию :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Смартфон GSmart G1345 поддерживает работу двух SIM-карт одновременно, и, используя 2 телефонных номера, Вы сможете экономить на разговорах.
  • 0

Columba_dp
Интересующийся

Сообщение Ответ:#86 » KOTwasya » 24 дек 2011, 17:16

Columba_dp писал(а):Я не путаюсь мож опечатался :-): но мне не нужна просто звонилка :-): мне без разницы одна или 2 сим, я пользуюсь в любом случае одной :ti_pa:
Ну это пока шутеров нет нормальных :hi_hi_hi: но гонки то впечетляют :bet_ment: по вашим утверждениям зачем тогда вобще все эти двухядерные процессоры :-) можно звонилку до 100$ :te_le_fon:
И я сказал у меня есть планшет, такчто ноут впринцыпе таже песня :-) в серьезные игры я играю на компе :-):
Никто толком из защитников хороших китайских телефонов не назвал четкой модели телефона которая выгодней бренда :za_da_va_la:
И я еще раз повторюсь я беру смартфон а не телефон, и у меня требования соотвецтвующие смартфону :ni_zia:
Или вы признаете что китай это только звонилка 2х симочная с большим экраном, с наличием всего но может не всего как повезет ? :ps_ih:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Вот Gigabyte GSmart G1345 220 $
Экран 3.5" (320x480, сенсорный), Multi-Touch / моноблок / процессор 800 МГц / камера 5 Мп / Bluetooth 2.1 / Wi-Fi 802.11 b/g / 512 МБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / OC Android 2.3 (Gingerbread) / 120 x 62.5 x 13.9 мм, 123.3 г / черный
да согласен 320x480 это минус а так ниче вроде патифон :ti_pa:

Вот найти бы еще людей в дискуссию :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Смартфон GSmart G1345 поддерживает работу двух SIM-карт одновременно, и, используя 2 телефонных номера, Вы сможете экономить на разговорах.

коммуникатор вперую очеред - это телефон,дальше на него навешано кучу приблуд в виде всяких приложений,но это никак не игровая платформа! я не отрицаю игр на нем,но не в ГТА3 и не во всякие шутеры,коих уже сделано и люди пытаются запускать. это бред. и не надо тыкать в меня Sony Ericsson XPERIA PLAY.
телефон в моей подписи меня полностью удовлетворяет и выполняет все функции,что на него возложил.
если вам не нужен двухсимник,купите бренд на Qualcomm MSM 7227 за 6-8т.р. и не парьтесь!
я уже выше про гигабайт писал:он бренд+дорогой! тот же мой телефон с лучше экраном обошелся мне в $200,уже дешевле!сейчас с 4" продают за $180,а с 3.5" как у этого Гигабайта за $150. да и уже давно обсуждали сравнение 7227 и MT6573,второй более производительнее в мультимедийных приложениях из-за лучше видюхи на борту!
ЗЫ...сопли в ступе толчем,но пока никто мне альтернативы с теми же функциями китайским аппаратам не выдал!..я выше сам себе уже отвечал,вы сквозь зубы все прослушали!а ведь там аппарт куда круче упомянутого вами Гигабайта!
Изображение
Изображение
ПАПКА ПОМОЩИ
  • 0

KOTwasya
Гуру

Сообщение Ответ:#87 » Columba_dp » 24 дек 2011, 18:30

коммуникатор вперую очеред - это телефон,дальше на него навешано кучу приблуд в виде всяких приложений,но это никак не игровая платформа! я не отрицаю игр на нем,но не в ГТА3 и не во всякие шутеры,коих уже сделано и люди пытаются запускать. это бред. и не надо тыкать в меня Sony Ericsson XPERIA PLAY.
телефон в моей подписи меня полностью удовлетворяет и выполняет все функции,что на него возложил.
если вам не нужен двухсимник,купите бренд на Qualcomm MSM 7227 за 6-8т.р. и не парьтесь!
я уже выше про гигабайт писал:он бренд+дорогой! тот же мой телефон с лучше экраном обошелся мне в $200,уже дешевле!сейчас с 4" продают за $180,а с 3.5" как у этого Гигабайта за $150. да и уже давно обсуждали сравнение 7227 и MT6573,второй более производительнее в мультимедийных приложениях из-за лучше видюхи на борту!
ЗЫ...сопли в ступе толчем,но пока никто мне альтернативы с теми же функциями китайским аппаратам не выдал!..я выше сам себе уже отвечал,вы сквозь зубы все прослушали!а ведь там аппарт куда круче упомянутого вами Гигабайта!

Да че ты допекся со своими шутерами :-) ты смарт для понтов брал ? я еще раз сверхестественного никто не требует это бюджетные модели :nez-nayu: Я смотрю смартфоны для того чтобы сидеть в нете, играть в игры, использовать проги, фильмы а не для того чтоб с двух симок звонить 3-4 раза в день (для этого есть телефон нокия 2700 :te_le_fon: )

И так не назвал конкретной модели и фактов :du_ma_et:
  • 0

Columba_dp
Интересующийся

Сообщение Ответ:#88 » W007 » 24 дек 2011, 20:23

для шутеров psp есть )))))))))))))))))))))))))0
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
--------------------------------
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#89 » Columba_dp » 24 дек 2011, 21:49

W007 писал(а):для шутеров psp есть )))))))))))))))))))))))))0

Ну дык мне на компе шутеров с головой :-) А вот гонки на смартфоне за счет акселометра клас :)-(:
  • 0

Columba_dp
Интересующийся

Сообщение Ответ:#90 » W007 » 24 дек 2011, 22:25

Columba_dp писал(а):
W007 писал(а):для шутеров psp есть )))))))))))))))))))))))))0

Ну дык мне на компе шутеров с головой :-) А вот гонки на смартфоне за счет акселометра клас :)-(:

ага асфальт 6 сила )))))))))))0
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#91 » Skuter42 » 25 дек 2011, 00:00

W007 писал(а):

ага асфальт 6 сила )))))))))))0[/quote]
Подтверждаю. Правда качал кэш через бесплатную вафлю у торгового центра аж три часа ;;-))) - всё проклял, но когда игру запустил на своём SGTab-e p1000 - понял что оно того стоило!
G7i - (умер экран) живой, a1000 4.0 и х12 arc проданы. А007 работает как часы. THL W6, H9300+, Н7500+, THL W7s - в прошлом... Сейчас iNew i3000 - шикарный смарт!
  • 0

Skuter42
Специалист

Сообщение Ответ:#92 » Columba_dp » 25 дек 2011, 00:53

Вот еще думаю HD7 Pro/+/Hero H7300 или бренд какой :du_ma_et: Поеду в магазин поклацаю бренды :dan_ser: ну а там хз :ne_vi_del:
  • 0

Columba_dp
Интересующийся

Сообщение Ответ:#93 » W007 » 25 дек 2011, 01:02

Skuter42 писал(а):
W007 писал(а):

Подтверждаю. Правда качал кэш через бесплатную вафлю у торгового центра аж три часа ;;-))) - всё проклял, но когда игру запустил на своём SGTab-e p1000 - понял что оно того стоило![/quote]
халява ))))))0 я вон благо сеня себе свой роутер настроил. тебя ваще супер )))))))))
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#94 » Columba_dp » 25 дек 2011, 22:45

W007 писал(а):
Skuter42 писал(а):
W007 писал(а):

Подтверждаю. Правда качал кэш через бесплатную вафлю у торгового центра аж три часа ;;-))) - всё проклял, но когда игру запустил на своём SGTab-e p1000 - понял что оно того стоило!

халява ))))))0 я вон благо сеня себе свой роутер настроил. тебя ваще супер )))))))))[/quote]

Воьт у тебя щя брендовый тел ? А какой ? И как я понимаю пользователь китов а список их не мал можеш сравнить качества и достоинства ? :-ok-:
  • 0

Columba_dp
Интересующийся

Сообщение Ответ:#95 » W007 » 25 дек 2011, 23:33

Воьт у тебя щя брендовый тел ? А какой ? И как я понимаю пользователь китов а список их не мал можеш сравнить качества и достоинства ? :-ok-:

у меня щас лыжа с такими параметрами:
Тип процессора: Texas Instruments OMAP 3630
Тактовая частота (МГц): 1000
RAM (Мб): 512
Flash-память (Гб): 1
Размер экрана: 4 дюйма
Разрешение экрана (px): 480 x 800
Видеоускоритель: PowerVR SGX530
Камера: 5 мп+автофокус+hd видео
датчики: G-Sensor, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Цифровой компас.

з.ы.поточнее раскрой свой вопрос, так как все таки классы телов разные+время выпуска тоже разное. и с чем сравнивать?
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#96 » Skuter42 » 25 дек 2011, 23:40

Положил бренд Sams wave 8500 на полку, с S.Amoled экраном и гигагерцовым процем. Потому как ChangJiang A007 mt6573 не хуже, а в чем-то лучше отвечает МОИМ потребностям, уступает только камерой. А планшет таскаю больше как интернет - читалку да запасную звонилку. Оба девайса дополняют друг друга.
G7i - (умер экран) живой, a1000 4.0 и х12 arc проданы. А007 работает как часы. THL W6, H9300+, Н7500+, THL W7s - в прошлом... Сейчас iNew i3000 - шикарный смарт!
  • 0

Skuter42
Специалист

Сообщение Ответ:#97 » Geor » 26 дек 2011, 00:07

W007 писал(а):

у меня щас лыжа с такими параметрами:
Тип процессора: Texas Instruments OMAP 3630
Тактовая частота (МГц): 1000
RAM (Мб): 512
Flash-память (Гб): 1
Размер экрана: 4 дюйма
Разрешение экрана (px): 480 x 800
Видеоускоритель: PowerVR SGX530
Камера: 5 мп+автофокус+hd видео
датчики: G-Sensor, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Цифровой компас.

з.ы.поточнее раскрой свой вопрос, так как все таки классы телов разные+время выпуска тоже разное. и с чем сравнивать?

Это тот который за 15000руб. покупали.
  • 0

Geor
Интересующийся

Сообщение Ответ:#98 » grig65 » 26 дек 2011, 11:31

Всем привет! Хочу внести свои пять коп.Пользуюсь китом но и против брендов ничего не имею и если кому-то средства позволяют менять раз в год бренды за 10 с + т.р. то и флаг в руки.Я лично предпочитаю за ту же цену два китайца менять раз в полгода, т.к. за это время киты придумают что-то новенькое и его сразу хочется попробовать.Да и с глюками и удобством и на брендах всё не так однозначно. Свои прибабахи и на них есть.Свежий пример-вчера сидели с другом вечерком над пивком и его жена попросила (у неё Самс 5556 (по моему так-но могу чуть в цифрах ошибиться) на Андрюхе 2,3) поставить ей Навител. Быстренько качнули с 4Pda подключили тело к компу (картридера нет) и ..... облом.Флешка не хочет открываться ни в какую.На теле включается .а комп все равно не видит. Курнули форумы и оказалось что такая хрень у многих.Тоже нужны танцы с бубном, вроде скачивания доп. прог и т.д.У другого знакомого Самс900I ,так он регулярно вылетает до перезагрузки при попытке передать что-то через синезуб на незнакомый ему тел. Находит, определяет ,а потом при подключении вылет или зависон. И так может по несколько раз, потом если терпения хватает дождаться соединения то дальше работает норм. Короче я хотел сказать что можно попасть и с китом и с брендом, всё оно железо и имеет свойство ломаться, а если нет разницы зачем платить больше! :ti_pa:
11HX3.098.120201.AD2_3_5_V3.WVGAC_EN.COM_V01_3G_GPG
  • 0

grig65
Интересующийся

Сообщение Ответ:#99 » W007 » 26 дек 2011, 14:06

Добавлено спустя 42 секунды:
grig65 писал(а):Всем привет! Хочу внести свои пять коп.Пользуюсь китом но и против брендов ничего не имею и если кому-то средства позволяют менять раз в год бренды за 10 с + т.р. то и флаг в руки.Я лично предпочитаю за ту же цену два китайца менять раз в полгода, т.к. за это время киты придумают что-то новенькое и его сразу хочется попробовать.Да и с глюками и удобством и на брендах всё не так однозначно. Свои прибабахи и на них есть.Свежий пример-вчера сидели с другом вечерком над пивком и его жена попросила (у неё Самс 5556 (по моему так-но могу чуть в цифрах ошибиться) на Андрюхе 2,3) поставить ей Навител. Быстренько качнули с 4Pda подключили тело к компу (картридера нет) и ..... облом.Флешка не хочет открываться ни в какую.На теле включается .а комп все равно не видит. Курнули форумы и оказалось что такая хрень у многих.Тоже нужны танцы с бубном, вроде скачивания доп. прог и т.д.У другого знакомого Самс900I ,так он регулярно вылетает до перезагрузки при попытке передать что-то через синезуб на незнакомый ему тел. Находит, определяет ,а потом при подключении вылет или зависон. И так может по несколько раз, потом если терпения хватает дождаться соединения то дальше работает норм. Короче я хотел сказать что можно попасть и с китом и с брендом, всё оно железо и имеет свойство ломаться, а если нет разницы зачем платить больше! :ti_pa:

самая большая разница в том что у брендов хотя бы с сервисным обслуживанием проще и брака меньше все таки как ни крути, по сравнению с китами.
W007 - продал.
C5000 - продал.
Pinphone 3G - продал.
HTC 5388++ - продал.
Iphone 4GS+ - продал.
Iphone-4GS-W88 - продал.
HTC G7 - продал.
Phone 4GS - продал.
Hero Н2000 - продал.
Брендовый тел.
  • 0

W007
Гуру

Сообщение Ответ:#100 » Geor » 26 дек 2011, 14:40

grig65 писал(а):Всем привет! Хочу внести свои пять коп.Пользуюсь китом но и против брендов ничего не имею и если кому-то средства позволяют менять раз в год бренды за 10 с + т.р. то и флаг в руки.Я лично предпочитаю за ту же цену два китайца менять раз в полгода, т.к. за это время киты придумают что-то новенькое и его сразу хочется попробовать.Да и с глюками и удобством и на брендах всё не так однозначно. Свои прибабахи и на них есть.Свежий пример-вчера сидели с другом вечерком над пивком и его жена попросила (у неё Самс 5556 (по моему так-но могу чуть в цифрах ошибиться) на Андрюхе 2,3) поставить ей Навител. Быстренько качнули с 4Pda подключили тело к компу (картридера нет) и ..... облом.Флешка не хочет открываться ни в какую.На теле включается .а комп все равно не видит. Курнули форумы и оказалось что такая хрень у многих.Тоже нужны танцы с бубном, вроде скачивания доп. прог и т.д.У другого знакомого Самс900I ,так он регулярно вылетает до перезагрузки при попытке передать что-то через синезуб на незнакомый ему тел. Находит, определяет ,а потом при подключении вылет или зависон. И так может по несколько раз, потом если терпения хватает дождаться соединения то дальше работает норм. Короче я хотел сказать что можно попасть и с китом и с брендом, всё оно железо и имеет свойство ломаться, а если нет разницы зачем платить больше! :ti_pa:

А вы что купили бы мощный Samsung Galaxy S i9000 или слабый во всех отношениях HDC A9100 за примерно одинаковую цену, в цыфрусе долгое время продавали Samsung S за 275$ правда из-за праздников цену взвинтили на 70$ а подделка стоила более 300$ с картой на 8gb и купить ее можно было только на других магазинах были цены ниже около 270$ с доставкой но мне сказали что это развод что даже на taobao минимальная цена 240$ а любой магазин посредник будь то панда или еще кто, берет себе 30$, доставка в вашу страну стоит тоже около 25$ со страховкой именно поэтому на деале цена была 310$ другие магазины эту модель вообще не предлагали. Сегодня подделки просели в цене поэтому в спор вступать не нужно, я просто не могу понять тех кто отдавал по 270$ за подделки, не купил за эти деньги оригинал.
  • 0

Geor
Интересующийся

Пред.След.

Вернуться в Беседка