SonyEricsson xperia A5QR 1 sim, где найти прошивку?

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

SonyEricsson xperia A5QR 1 sim, где найти прошивку?

Сообщение Ответ:#1 » Dima.Brest » 13 июл 2012, 19:59

Привезли телефон SE xperia А5Изображение, под аккумулятором наклейка A5QRИзображение, резистивный экран, батарея 1600мАн,на одну сим карту, без тв, есть фм радио, при загрузке логотип "HERO", ОС Андроид 2.1 . В России работал на билайне, вставили карту МТС Беларусь, и тел перестал загружаться. Загорался логотип HERO и ребут по кругу, в мастерской в Бресте, браться за него не захотели. Нашел прошивку 10HX5_Android2.2_101222_A5QR_ATV_SingleBoot, вроде как для него. После перепрошивки телефон загрузился, правда теперь андроид 2.2, интерфейс стал двухсимным,появился значок тв, логотип HERO при загрузке исчез, симкарту не видит, радио не работает, работает wi fi, камера, sd карта, проигрывает музыку и видео.
Я не могу найти информацию по этому телефону, есть по A5QR двухсимному, и ничего про односимочный.Может кто встречался с такой моделью? Не знаю какой прошивкой его шить.Вот в разборе Изображение
На коробке написано А5,Изображение я изначально искал прошивку под А5QR , а потом вспомнил логотип HERO и теперь даже и не знаю под какую модель искать.Так же как я уже понял, мне придется подбирать программу радио модуля, так как симкарту он не видит, но я не могу нигде найти эти программы.
  • 0

Dima.Brest
Новичок

Вернуться в Программная часть КПК