sony ericsson xperia x10 китайский (расширение APK)

Прошивки и их моды\ Кухни\ Игры и приложения\ Различные настройки\ Различные вопросы по ОС Android и WM и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

sony ericsson xperia x10 китайский (расширение APK)

Сообщение Ответ:#1 » liannr » 10 фев 2011, 20:42

Как установить программы и игры в формате .apk на sony ericsson xperia x10 китайский
Нашёл четыре способа ...
Приложения для Android имеют расширение .apk. Существует несколько методов их установки (все методы дают одинаковый результат):

1. Если у вас есть доступ в интернет и предустановленный клиент Market:

1а. Можете устанавливать приложения через AndroidMarket.
1б. Положите Android приложение (*.apk) на карту памяти. Затем установите через Market файловый браузер, либо другое приложение, поддерживающее установку сторонних программ (напр: Astro, EStrongs File Manager,..). Средствами этого приложения найдите и откройте файл *.apk - начнется установка.

2. Если у вас нет выхода в интернет с мобильного:

2а. Копируем *.apk на флешку и запоминаем его название, в качестве примера файл будет называться com.program.apk. Затем открываем браузер и вводим content://com.android.htmlfileprovider/ ... rogram.apk. После чего нажимаем Enter.
2б. Программу можно установить через командную строку ПК с использованием утилиты adb, скачать тут. Архив распаковывается в корень диска С: т.е. получается C:\fastboot-tools. В данную папку закидываем файл, который нужно установить.
ФАЙЛ должен быть в формате .apk!
В меню: Настройки > Приложения > Разработка > Отладка по USB. Ставим галочку.
На ПК запускаем командную строку, в ней вводим:
Код:
cd C:\fastboot-tools
adb-windows.exe install имя.apk

[!] Чтобы вы могли устанавливать приложения, не пользуясь клиентом Android Market, вам надо поставить галочку в настройках в пункте Неизвестные источники/Unknown Sources (Настройки/Settings -> Приложения/Application Settings).

При установке программ не через Android Market, программы не будут привязаны к Маркету, автоматического обновления не будет. Обновлять можно вручную.

Я пробовал все четыре способа вот что у меня получилось...
1а)Пробовал скачать с AndroidMarket
Вводил в опере например прогу EStrongs File Manager жал скачать \потом нажимал открыть\потом выходила интернет-служба и после неё сбой соединения .
Следовательно телефон почему то не скачивает не какие файлы на телефон (выходит сбой соединения ..)
1а)У меня нет на телефоне не какой подходящей программы для этого .
2б) загружаю через USB шнур на карту памяти astro.apk
В Вожу content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/astro.apk
жму да и мне выходит такое сообщение
ОШИБКА
Тип адреса не известен или не поддерживается .
Вы попытались получить доступ к адресу content://com.android.htmlfileprovider/sdcard/astro.apk который сейчас недоступен или URL введён не правильно попытайтесь перезагрузить станицу..
Убедитесь что соединения с интернетом активно проверьте работают ли другие приложения использующие это приложение..
2б)Не могу найти у себя в настройках Отладка по USB. Ставим галочку.
то есть такого у меня просто нету

Люди помогите решить проблему весь интернет пере рыскал не нашёл решения этой проблемы люди помогите
Как мне перекинуть на телефон файловый менеджер чтобы формат apk открывать.. :)-(: :)-(:

Добавлено спустя 5 часов 24 минуты 24 секунды:
Похоже нашёл проблему почему не скачивает с нета
проблема в "интернет-службе"
Изображение
Потом захожу в (службы)
Изображение
Потом жму wap
Изображение
Потом ввод адреса
Изображение
ввод адреса например ( http://yandex.ru)
Изображение
Потом выходит такая картинка
Изображение
И опа тебе сбой соединения жму ОК
Изображение
Хотя опера работает нормально ,но не скачивает с нета вот из за этого когда я жму скачать выходит такая картинка и сбой соединения. получается ни чего не могу скачать с нета на телефон.
Помогите пожалуйста решить эту проблему? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
IPhone 4G (w888)
Прошивка.
[VERSION]
F6A_CRTX_IV_TO1G256_BE2_STWR_V1-1_V007
[BRANCH]: 08B
NEOTEL35_08B_GEMINI_4cfcb34d
BUILD: BUILD_NO
SERIAL#: 121601F6A.............
  • 0

liannr
Интересующийся

Re: sony ericsson xperia x10 китайский (расширение APK)

Сообщение Ответ:#2 » spch » 11 фев 2011, 13:55

не волнуйтесь так. У вас обычный телефон, там нет Android, и по этой причине будь хоть десять раз у вас все правильно настроено, приложения для Android вы никогда не установите.

Для вас - только Java-приложения.
  • 0

spch
Гуру

Re: sony ericsson xperia x10 китайский (расширение APK)

Сообщение Ответ:#3 » joe2 » 27 мар 2011, 22:37

люди а можно скачать на x10 windows mobile 6.5 с китайского xperia x10 windows а то задолбаешся поять провода для прошивки!!!
  • 0

joe2
Новичок

Русификация для Sony Ericsson Xperia X10i (китайский)

Сообщение Ответ:#4 » himik_avo » 18 май 2011, 13:58

Может кто-нить сталкивался с таким аппаратом.. Объясню суть проблемы: купил недавно сей девайс на Винде и обнаружил (после покупки конечно же), что Винда полностью не русифицирована. В частности, не переведен раздел с СМС, ММС (настройки, получение, отправка). Есть ли возможность залить на тело полную русификацию Винды? Или нормальную полноценную русскую Винду?
  • 0

himik_avo
Новичок

Вернуться в Программная часть КПК