SMACON, или смерть портативным консолям!

плёнки, гарнитуры, чехлы и т.п.

Модераторы: Lunat, pvsurkov, AlexG1, KSAT

Сообщение Ответ:#1 » ChinaForever » 16 июн 2012, 19:45

Приветствую форум, хочу узнать мнения и найти информацию по поводу SMACON!

Это такой джойстик, который может прикрепляться к обычным телефонам, превращаясь в связке с ними в консоль, портативную, очень похожую на псп го. Это просто гениальная вещь. Подумайте сами, какой главный недостаток, даже два, у всех этих сенсорных чудогаджетов, мобил, планшетов и прочих смартфонах? - это отсутствие настоящих кнопок и ваши пальцы, заслоняющие до половины экрана вашего устройства! конечно, можно устроить холиварчик по этому поводу - этого я очень не хочу, да и спорить в принципе смысла нет, потому что от спора ни пальцы с экрана не исчезнут, ни кнопки не появятся, они кстати нужны для более удобной игры в быстрые сложные игры с комплексным управлением, ну и в эмуляторы конечно, для меня это очень важная часть.

Итак, почему смерть? Потому что мы берём этот джойстик, пристыковываем к какому-нибудь китёнку за 200 долларов и получаем ... ну не пс вита, конечно, но нечто близкое, учитывая например размеры экранов современных телефонов, их мощность, разрешение, ну и конечно сенсорный экран. Хотя по мне вита всё равно удобнее, потому что кнопки расположены не внизу а по бокам, но это не страшно. Вобщем, функциональность у такого устройства будет во многом сравнима и даже больше, чем у виты, я молчу про псп и всякие приставки нинтендо. И единственное, что у них останется - мощные библиотеки глубоких, сложных игр, типа японских рпг....хотя, учитывая возможность эмулировать пс1, у нас уже китёнки могут нормально запускать финал фэнтази всякие, например 7ую-9ую, это уже очень и очень много.

Значит, опросы от меня:
- почему так мало инфы? :du_ma_et:
- как думаете где и за сколько можно будет купить? :dan_ser:

(устройство это по ходу японское, но создана тема на чайнаайфоне, потому что китайцы наверняка его скопируют, илиможет даже уже скопировали....вот бы поглядеть!)
Хочу Sumsung Galaxy SIII, имею THL V9.
Хочу PS Vita, имею JXD S5110.
Хочу iPad 3, имею Yandao N101 II.

Спасибо Вам, китайцы за то, что помогаете осуществлять мечты хотя бы процентов на 30-35 : )
  • 0

ChinaForever
Интересующийся

Сообщение Ответ:#2 » Andron_83 » 16 июн 2012, 22:30

Есть ещё похожая вещь. Называется gametel, видел на ебае за 50-80 баксов. Поиск по китайским сайтам подобной вещи ничего не дал. Видать ещё не подделывают ((.
По-поводу смакона нашел цену в ¥ 12000.
Zopo 100 (Android 4.3 (от 8 июня с модом от TestICQ))
Star A3 (11HX1.JY138.111205.AD2_3_5_by savyol_v2.2_max_mem_by_GadW1n ) -продан
  • 0

Andron_83
Пользователь

Сообщение Ответ:#3 » ChinaForever » 17 июн 2012, 14:15

Надо поискать этот gametel, вообще до этого не слышал ничего о подобных устройствах,когда уже их начнут продавать нормально...
Хочу Sumsung Galaxy SIII, имею THL V9.
Хочу PS Vita, имею JXD S5110.
Хочу iPad 3, имею Yandao N101 II.

Спасибо Вам, китайцы за то, что помогаете осуществлять мечты хотя бы процентов на 30-35 : )
  • 0

ChinaForever
Интересующийся

Вернуться в Аксессуары для гаджетов